Магнитола RCD 30

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

  1. Вадим

    Вадим Эксперт

    Таки я шото не понял...... плавно перешли на брэнды..... А суть? Как вы, "местные профи" ;D считаете сочетание штатной головы и хорошей своей акустики + конечно шумка в дверях.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Даже если сделать шумку дверей нормально, то и штатные динамики будут лучше играть, уже доказано! Ну а еслм поставить хорошую акустику, сделать шумку дверей, качество возрастет существенно.
     
  3. stolart

    stolart Механик

    ....шумку дверей нормально...

    есть инструкции? ссылка?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Инструкция по разборке дверей или самой шумке? Если шумке я сам все расскажу :)
     
  5. stolart

    stolart Механик

    ну ты уже сделал шумоизоляцию дверей?
    Сам?
    тогда рассказывай, научи как нормально сделать.
    Пошагово, с картинками (для чайников)
    мне правда еще долго ждать свою,
    но наверное многих интересует, поскольку у владельцев есть замечания по шумке. Опять же и акустику улучшить.
     
  6. генрих

    генрих Младший механик

    процесс скорее творческий. Покупаешь побольше STPшки, включаешь промышленный фен и погнал лепить, тока аккуратно
     
  7. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Позже процесс опишу в теме шумоизоляция.
    Я еще не делал, буду лето ждать. Но опыт есть, проклеивал свою вазовскую классику
     
  8. opelevod

    opelevod Уважаемый

    народ!!! опишите пож-ста подключение не штатной магнитолы ,особо антенну., какой нужен переходник . почему разъем антены на авто.,такой тонкий?
     
  9. doringer

    doringer Новичок

    Подскажите, люди добрые, как поменять 30 на 310? уж очень AUX и USB хочется. Брал готовый вариант с rcd30. Без проблем поменяется? Как отдельно потом к ней AUX и USB подключить? На экзисте нашел отдельно только разъём AUX - 5M0 035 724..... А провода какие нужны?
     
  10. Вадим

    Вадим Эксперт

    Товарищи! Имеет ли смысл менять штатную голову на RCD-510? Из плюсов я так понимаю там только SD слот и AUX. А разница в звуке между ними есть? Может кто знаком с 510?
     
  11. LEXX

    LEXX Участник форума

    Меня RCD510 своим функционалом не впечатлила: 7-ми дюймовый сенсорный экран, cd чейнджер на 6 дисков, DVD, звук вероятно лучше, но не думаю что на много....
    Понравилась RNC510 вот думаю.... Китайский аналог пугает.....
     
  12. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Звонил только что менеджеру. Говорит машина сойдет через три недели с конвеера!!!! Еще говорит 510 магнитолу не желаете - 450$. Украина. Харьков.
     
  13. LEXX

    LEXX Участник форума

    Для RCD
    Для RCD нормальная цена....
     
  14. master7

    master7 Новичок

    Для справки: RCD510 это магнитола со встроенным 6 дисковым mp3/CD-чейнджером. DVD в нем нет! Экран 400х240 (в RNS-510 800х480). Ну разве что в большинстве RCD510 есть вход для штатной камеры заднего вида
    в RCD310 нет ни SD ни USB входа
    Ни в какой штатной VW магнитоле нет встроенного USB! Для USB нужен дополнительно
    USB+SD+AuxIN:
    [​IMG]
    или USB+Ipod/Ipad/Iphone Audio:
    [​IMG]
     
  15. London

    London Проходящий

    очень нужен переходник с ИСО на стандартный фольцвагеновский (не на оборот как обычно требуется) хочу установить штатную магнитолу а там стоит ИСО просьба кто знает или может подсказать где можно такой достать, заранее спасибо (хочу в тренд подключить rcd 310)
     
  16. master7

    master7 Новичок

    Для справки в ISO разъеме Polo Sedan нет CAN-шины
     
  17. London

    London Проходящий

    мне не надо кан шину а нужен просто переходник для банального подключения магнитолы ??? или чё голыми проводами цеплять чтоле
     
  18. ГИРЯ

    ГИРЯ Проходящий

    Подскажите пожалуйста У этой магнитоллы есть выход на саубвуфер?
     
  19. London

    London Проходящий

    нету
     
  20. ГИРЯ

    ГИРЯ Проходящий

    очень плохо ???