Магнитола RCD 30

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Меня интересует звучание штатной аудиосистемы. Нормально звучит? К голове думаю претензий нет, а вот акустика штатная напрягает.







    __________________________________________________________

    - Добавление USB в штатную магнитолу




    __________________________________________________________
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2015
  2. Gonzo

    Gonzo Проходящий

    Думаю пока не появится машина у дилеров оценить качество штатных динамиков не получится.
    Не буду плодить темы задам вопрос в этой: как считаете нормально ли будет сотрется своя магнитола вместо штатной, а то судя по фотографиям салона, что то закрадывается сомненья, там стандартное посадочное место?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я тоже думал над этим вопросом. Решил поставить заводскую.
     
  4. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Смотрел в поло хетчбеке- стояла заглушка, но размеры вроде те. жаль линейки с собой не было))) чтоб не париться с панелькой- думаю взять штатную.
     
  5. Gonzo

    Gonzo Проходящий

    Я почему спросил, сам седан в реале еще естественно не видел, но в инете наткнулся на информацию, что там место под 2-х диновую магнитолу с перегородкой, т.е. обычная 2-х диновая магнитола не подойдет. Может кто нибудь это подтвердить или опровергнуть?
     
  6. Sanchez

    Sanchez Новичок

    Зачем портить экстерьер нештатной магнитолой?По мне,штатная за 8т.р. отлличный вариант.А так вы купить на стороне магнитолу минимум за 4 т.р. и за установку возьмут тысячи 3.А если самому ставить,то гарнтия на всю элктрику не будет действовать.Лучше семь раз подумать....
     
  7. kpd

    kpd Участник форума

    Ту же "штатную" можно и потом поставить, когда с машиной поближе познакомитесь.
     
  8. Gonzo

    Gonzo Проходящий

    Стесняюсь спросить, а за что 3 тыс. то возьмут, за втыкание 2-х разъемов в магнитолу? :)

    Это распространенное заблуждение на счет всей электрики, дилеры обычно этим и пугают, но гарантия не теряется при подключении магнитолы к штатным разъемам.
     
  9. Sanchez

    Sanchez Новичок

    Представляешь 3 тысячи минимум возьмут за подключение.Я сам в шоке от такого.Самому 15 минут подключать и монтировать.
     
  10. Николаич

    Николаич Новичок

    Мне назвали в салоне расценки на установку одноддиновой магнитолы - выходит 9500, против 8000
     
  11. evgen

    evgen Проходящий

    Да. Но в инете полно объявлений о продаже новых штатных магнитол...Так что есть ли смысл ставить однодиновую магнитолу?
     
  12. Sanchez

    Sanchez Новичок

    вот вот.штатная неплохая магнитола,главное её правильно подстроить под себя.
     
  13. DRE

    DRE Новичок

    Дело в том, что за 4 штуки уже можно с USB взять.
     
  14. Original ninjah

    Original ninjah Активный участник

    извините, где можно про штатку поподробнее прочитать? по-иоему чтот дороговато, за эти деньги вполне приличные магнитолы есть
     
  15. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    у диллера ВСЕГДА будет дороже!!!
     
  16. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Поставить то можно все что угодно. В том числе и хорошую магнитолу за эти деньги. Тут главное, чтобы не испортить стиль салона другой магнетолой. Заводская она вписывается в интерьер.
     
  17. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Вот это верно! Поэтому до сих пор и думаю- взять штатную или купить...
     
  18. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    я тут подумал, если можно двухдиновую воткнуть с большим ЖК дисплеем- будет куда круче смотреься! правда это удовольствие стоит тыщ 15-18. А для понтов в последствии можно камеру в бампер воткнуть и сделать вывод в магнитолу- получится как на дорогих машинах бизнес-класса))
    Ну а если еще немножко помечтать- то можно еще в подголовник вмонтировать ЖК дисплей и пассажир смогут смотреть фильмы в дороге)) Продолжать??))
     
  19. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Думаю надо создать тему как сделать из поло автомобиль s-класса ;D
     
  20. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Первая рекомендация- купите поло в комлектации хайлайн... :D