Магнитола RCD 210 / RCD 220

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Vadikene, 2 ноя 2011.

  1. Gamma's

    Gamma's Новичок

    Сейчас попробовал, радио помнит даже если магнитофон вообще снят с авто.
    Если магнитофон выключаешь на заведенной машине и снова включаешь - песню запоминает. Т.е. вероятней всего поменять провода надо (красный желтый)
     
  2. Тахир

    Тахир Уважаемый

    да
     
  3. Gamma's

    Gamma's Новичок

    Поменял местами, все работает отлично. Спасибо всем ответившим!
     
  4. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Пока тему не закрыли, скажи в какую машину поставил? Я просто помню случай rcd-300 в двенашку ставили.
     
  5. Gamma's

    Gamma's Новичок

    Санта Фе I
     
  6. спот

    спот Младший механик

    Приобрёл сегодня RCD 220, установил....(((( Звук не в какое сравнение не идёт по сравнению с предыдущей RCD 210. Высоких мало, низов вообще..., а радио как будто динамики подушками закрыли! Кстати она китайская у всех или мне так повезло?
     
  7. kotbasilio

    kotbasilio Младший механик

    Она китайская у всех, с радио соглашусь, не ее это, говорят на усилителе и шумодаве сэкономили, а вот с общим звуком - преувеличиваешь. Звучит точно не хуже 030 и 310. Сравнивал и с предыдущими однодиновыми Кенвудами и ЖВС. Разница только в более скудном экве (на нештатных можно звукан "приукрасить" заметно, а здесь только пара прессетов).
     
  8. спот

    спот Младший механик

    Я сравнил со своей предыдущей RCD 210!!! Там низкие частоты выше среднего значения не ставил, хватало! В RCD 220 низы на всю, а их мало(((
     
  9. M@Trix

    M@Trix Проходящий

    может глупый вопрос, но все же, проблем нет с установкой сабвуфера и магнитолы RCD 220 ? а то мало ли....
     
  10. freemate

    freemate Опытный

    У RCD 320 и RCD 220 нет выходов на усилок.
     
  11. M@Trix

    M@Trix Проходящий


    аааааааа серьёзно? бл* и что делать...замены головы только поможет?
     
  12. M@Trix

    M@Trix Проходящий

    а на счёт саба то что никто не пишет))) :(
     
  13. vmalyavin

    vmalyavin Новичок

    Всем привет, я так понял у rcd 220 нет хэндс фри, можно подключить афоню или андрюшу к нему через блютуз? ну или еще как)))
     
  14. freemate

    freemate Опытный

    Уrcd 220 нет блютуз, есть разъем под USB и SDcard на передней панели.
     
  15. KARABUDAK

    KARABUDAK Новичок

    Добрый день, ребятки, помогите. Авто - поло седан, трендлайн. Комплектация без магнитолы, но с аудиоподготовкой. Поставил RCD220 заработала, но не горит подсветка кнопок. Куда лезть? что сделать?
     
  16. kotbasilio

    kotbasilio Младший механик

    Смотрите распиновки разъемов.
    Где-то не соответствие.