Люфт дверей

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Смотрящий Алекс, 3 янв 2014.

  1. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Вообще люфт дверей должен быть, как верно написал kas_nu в сообщении
    либо там где вы водите слишком не ровная дорога, либо где-то отсутствуют эти самые резинки
    Попробуйте поставить кастрюлю с крышкой рядом на сидение и покататься по ямам, потом резинку между крышкой и кастрюлей положить...
    Возможно просто где-то резинка сползла
    Надо проверить от какой двери идёт звук и посмотреть все ли резинки на местах, может какая-то потерялась
    присоединюсь к:
     
    kas_nu нравится это.
  2. Резинки на месте , но ВЫ их потрогайте, они настолько слабые ,что не в состоянии уплотнить дверь. И .пожалуйста,у меня солидный стаж водителя, поэтому глупости типа поставте кастрюлю ,как то неуместны. Извините , я не хочу никого обидеть. Двери стучат не по кузову. Резинки не могут создать нужное уплотнение и дверь стучит на скобе замка.И так на всех ,в том числе и новых авто.
    Решение проблемы в замене уплотнителей. Но новые будут наверняка такие же ,если не хуже. Поэтому надо искать с другого авто . Может кто в курсе , от какого авто подходят уплотнители на Фольксваген Поло Седан? Или может кто-то запускал дополнительное уплотнение по всему периметру дверей в родные? Пожалуйста отпишитесь, желательно с конструктивными предложениями.
     
  3. Spec

    Spec Уважаемый

    Литол в замок напихай. Мне помогло.
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Мне кажется, конструкция самого замка неудачная. На предыдущих моих авто замки как бы закусывали скобу и ничего не гремело при любом состоянии резинок.
     
  5. Spec

    Spec Уважаемый

    да ни при чем тут резинки. У меня тоже осенью стук пошел от водительской двери. Забил замки литолом и до сих пор тишина.
     
  6. ilmirmurtazin

    ilmirmurtazin Новичок

    гремят кнопки стеклоподъемников. что делать?
     
  7. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    Я фигею с таких вопросов..Вы чё? Мужики...Чешется яйцо..Что делать ?
     
  8. grant215

    grant215 Новичок

    ребята проблема в том что когда дверь закрыта то по ребрам видно недозакрыта на мм. помогите плз
     
  9. grant215

    grant215 Новичок

    не до жимается как регулировать жалко ласточку новая