Люфт водительского сиденья

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем Тахир, 3 окт 2013.

  1. таксополо

    таксополо Старший механик

    Виноват,исправлюсь,рамсы в сторону,у меня ни на водительском ни на пассажирском сидении люфтов нет,так что эта проблема мне не известна,могу только посоветовать заниматься чаще интимными делами на пассажирском сиденье..для симметрии..
     
    ШЕВ и Spec нравится это.
  2. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    короче,я не собираюсь с Вами меряться,(кто сколько проехал,паработай по меж.гору,лет с пяток,потом я подумаю,стоит ли начинать разговор), оно мне уже не нужно, я за себя, люди за меня знают и этого хватает...
    товарищей в 90х. постреляли, пересажали,если вы выжимаете из машины максимум и скидываете её как хлам, нам неочем больше разговаривать,я терпеть не могу наездников... для меня машина,почти член семьи...
    нет не уверен,я уже давно ничему не удивляюсь...
     
  3. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    Братик,еще никто ничего не разводил,ну ты же в курсе ;);D
     
  4. таксополо

    таксополо Старший механик

    Я скидываю её за одыкватную цену,я никого не обманываю,пробег не сматываю..люди сами решают брать или нет
     
    ШЕВ нравится это.
  5. таксополо

    таксополо Старший механик

    Ну это устаревшие взгляды наделять машину качествами,свойственными для человека..хотя право ваше,конечно,только давайте тогда не будем про безумных белок и тараканов в голове.
     
  6. Spec

    Spec Уважаемый

    про белок, тараканов, да про что угодно, но ни слова о люфте!
     
    ШЕВ нравится это.
  7. таксополо

    таксополо Старший механик

    Всё молчу..вот такое ощущение что каждый здесь сидит и ждёт,когда сосед по форуму пойдёт и разберёт свою сидушку,скинет фотки как и что делать,если бы меня данная проблема так волновала,то я бы уже пошел сам снял её и разобрал и сделал.
     
    yuzka и ШЕВ нравится это.
  8. Spec

    Spec Уважаемый

    Прав на 100 %! Пусть кто нить чо нить разберет, вдруг как нить чо нить сломает в процессе, а мы потом по накатанной по следам терпилы всё устраним.
     
    yuzka и ШЕВ нравится это.
  9. таксополо

    таксополо Старший механик

    Ладно,извиняюсь,погорячился,просто я обычно сам везде лезу,бывает ломаю,да,но преобретаю на этом опыт,всё что касается даже поло стараюсь делать сам,не из жадности,а чтобы доказать самому себе что руки откуда надо растут,поэтому у меня уже целый ассортимент спецключей,съёмников и т.д.
     
    ШЕВ и Spec нравится это.
  10. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    Spec, смотри наш пацан оказался, а по началу и не скажешь,шо примим в наши ряды ;D;)...
     
  11. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    красава слов нет...
     
  12. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    ну,какие есть,самих уже к мамонтам приписуют ;D
    кудаж без них родных-то ;D;D;D
     
    таксополо нравится это.
  13. oleg 23rus

    oleg 23rus Проходящий

    была у меня похожея история оказалось все очень просто открутились 2 болтика которые крепят механизм подьема и опускания седенья
     
  14. Spec

    Spec Уважаемый

    Этот механизм сцуко начал у меня скрипеть в самом нижнем положении... При чем еще летом. Стоит поднять на раз и тишина. Понимаю, что нужно что-то где-то смазать, но как туда попасть?
     
  15. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    сидение снять, перевернуть и посмотреть, куда нужно попадать...
     
  16. Spec

    Spec Уважаемый

    Чоб я без тебя делал!
     
  17. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    так отш, пропал бы ;D
     
    Spec нравится это.
  18. Phant

    Phant Механик

    насчет люфта - то ли он пропал, то ли я перестал его замечать ))))
     
  19. BB1

    BB1 Младший механик

    Смотрю все разговоры ушли далеко от темы...а теперь про люфт: у меня Trend 11 года. Люфт заметил около года назад, но особо не придал значения. Записался к ОД на сервисную акцию по замене каркасов сидения (от ОД ждать звонков не приходится...), штука эта оказалась редкая ибо в очереди стоял около полугода постоянно теребя их. Итог поменяли (барабанная дробь): каркасы на передних сиденьях обоих, подушки и спинки сидений обоих (речь о поролоне или как там его), чехол водительского сиденья (он слегка порван был и я его латал своими силами). После акции ничего не люфтит. Вывод - все на акцию!!! Она того стоит. Я сам был в шоке от такого праздника щедрости. Акцию делали в Керге.