Липецк

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем Вадим777, 16 апр 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Вадим777

    Вадим777 Проходящий

    Липчане,кто нить заказывал в Линдене и Дженсере?
     
  2. Citrusmix

    Citrusmix Новичок

    не советую,после первого общения с менеджером напрочь пропало желание с ними связываться.брал машину в Воронеже,ждал 3 месяца
     
  3. TopicStarter Overlay
    Вадим777

    Вадим777 Проходящий

    манагеры просто класс,балбесы и разводилы,в ноябре я пришел разузнать что да как,на подготовленные мной вопросы внятно не ответили,и без допов напрочь отказывались отдавать, минимум на 30 тыр, меня интересовал тренд, после этого они вкурили что на мне не навариться и у них пропало всякое желание со мной вести беседу.После краха линдена с терпилами,вообще боюсь это заведение http://gorod48.ru/news/55042/?sphrase_id=3183883
     
  4. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Липчане, сочувствую вам. Это вообще полный пипец! Поймать этого хмыря и повесить за яйца! На полном серьёзе! 150 челов, каждый если успеет рвануть кто за ухо, кто за хер, ничего не останется от этого ГАДА.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Вадим777

    Вадим777 Проходящий

    Вот к примеру в Воронежском Гаусе, меня всё полностью устроило,манагер вполне адекватный,заинтересованный продать даже тренд, остальные диллеры меня почти убедили что тренд продаёт сам себя да еще и с допами 30-50 тыр., через 10 мин я уже был на тест-драйве. В Липецке с тест-драйвом в то время когда было нужно мне, вообще было что-то непонятно.
     
  6. ГУДВИН

    ГУДВИН Новичок

    аказал в конце мая (комфорт, автомат), через месяц забрал. во время заключения договора (предварит ) ничего не навязывали (что удивило). когда пришел автомобиль попытались навязать, не могу сказать что навязчиво (дважды ответил "нет!"), сигналку с автозапуском, ковры и брызгали. так что я полностью доволен
     
    Китаец нравится это.
  7. night_racer

    night_racer Младший механик

    Брал в Дженсере хайлайн без премиума (нет мультируля, парк пилота, двух дополнительных подушек безопасности) в середине декабря, сделали подарок на 36000, в итоге получилось зимняя резина данлоп на штамповках, брызговики, защита (большая) моторного отсека, сигнализация центурион ксанаду.