Лакокрасочное покрытие кузова

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Роман 057, 16 июл 2017.

  1. popeye

    popeye Механик

    Я через год после покупки делал помятое крыло- мастер мне сказал что машина 3 раза покрашена целиком, похоже что на заводе или в очень хорошем сервисе. Я потом её все облазил с толщиномером- снаружи везде одинаковый тройной слой краски, изнутри одинарный. Рестайлинг серебристый, брал новую.
     
  2. Сергей SW

    Сергей SW Новичок

    Владею поло два с половиной года. Недавно заметил что в местах спайки крыши и дверной арки от угла лобового стекла пошли трещины лкп. Кто что по этому поводу может сказать?
     
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Это не под бархотками случайно?
     
  4. Сергей SW

    Сергей SW Новичок

    Нет. Выше где дверная арка.
     
  5. VladZ-70

    VladZ-70 Новичок

    Взял Полика Коннект 1.4 TSI. В салон приехал с толщинометром (наслушался страшилок). По кругу в районе 110мкм. Крыша 160мкм., наверное потому что чёрная с завода. У Автора темы Романа- 200мкм. Вопрос однако! Или мою не докрасили???, или ...? По таблице у Поло толщина ЛКП заводская 80-110мкм.
     
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вот к чему эти замороки с толщиномером на самой дешманской
    машине????

    Люди кайены покупают- так не парятся
     
    Essentuky нравится это.
  7. V1T

    V1T Проходящий

    Я когда серый Урано свой промерял в салоне, было чет 80-110.
    Помню что никаких 150, а уж 200 и тем более не видел на толщиномере.
    И везде она была одинакового слоя, на боках и крыше.
     
  8. Эд410

    Эд410 Новичок

    Читал статью там бывший менеджер писал, что только они знают какая машина некондиция или была какая то с ней проблема при перегонке.
    Один из способов получить скидку или подарки от салона это предложить денег. И это работает! А какую сумму это уже дело каждого. Скупой платит дважды!