Куришь? Если да, то какие сигареты? (+ опрос)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Китаец, 26 май 2012.

?

Куришь?

  1. Да

    72 голосов
    49,0%
  2. Нет

    75 голосов
    51,0%
  1. anylenok

    anylenok Механик

    а у меня на работе такая фигня. вот если я отведу глаза от монитора, сразу я ничего не делаю. а вот если народ ходит покурить, то это да, с этим никто не спорит, им надо))))))) ппц
     
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

  3. Eleno4ka

    Eleno4ka Механик

    А как же рагламентированные перерывы, зарядка для глаз, позвоночника.... и т.д.
    И куда смотрит инженер по охране труда?:eek:
     
  4. opelevod

    opelevod Уважаемый

    а инженер по охране труда наверняка, женщина. вот мужик-инженер смотрел-бы на зарядку для позвоночника и ниже чаще регламента даже:D .
    а это да ,есть такое : "кто не курит тот продолжает работать, а кто курит- перерыв 10 минут"
     
    Rom899 нравится это.
  5. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ну для позвоночника не знаю...а вот второе то верно замечено! )))
     
  6. Eleno4ka

    Eleno4ka Механик

    А что й то второе ... мм?
    В приложении к регламетированнным перерывам есть рекомендованные комплексы упражнений:
    1. Для глаз
    2. Для рук и плечевого пояса
    3. Для туловища и ног
    Дерзайте ;)

    А для курящих лишь бы повод для перерыфвчика:-X
     
  7. anylenok

    anylenok Механик

    так я ж и не курю)) зарядку делаю)))))
     
    Китаец и Eleno4ka нравится это.
  8. Zhukov_78

    Zhukov_78 Участник форума

    Согласно нормам при работе на компьютере 8ч. полагается технический перерыв 5мин. каждый час, номер СанПиНа не помню, но если надо могу наити:)
    Так что курево тут не причем.
    Курил 10 лет как паровоз, последние года 3 по 3 пачки в день::), теперь не курю уже 6 лет.
    Но когда ехал в лифане, из Кургана в Челябинск, был безумно рад тому что таксист курит, т.к. это заглушало ядовитый запах китайского пластика;D
     
    Eleno4ka и Китаец нравится это.
  9. Zhukov_78

    Zhukov_78 Участник форума

    Про лифан или табак? ;D
     
  10. Zhukov_78

    Zhukov_78 Участник форума

    ага не курю, делаю исправно перерывы по 5минут каждый час, и на все руководство, которое желает видеть чтобы я работал 24ч в сутки, положил большее чувство.
     
  11. Eleno4ka

    Eleno4ka Механик

    Умничка... а я вот даж запах табака не могу переносить, даж и в лифане:-X
     
  12. Zhukov_78

    Zhukov_78 Участник форума

    Просто ты видимо не нюхала этот зловонный пластик. когда он нагревается от печки то это просто пипец, ни чего зловоннее я не нюхал:D, 3 часа поездки и я чуть мультики не словил ;D. у меня этот запах в носу стоял еще двое суток пока в поезде ехал.
    Пы.Сы.: даже потные портянки в казарме, после этого пластика, больше похожи на ароматы франции ;D
     
    Китаец нравится это.
  13. Eleno4ka

    Eleno4ka Механик

    Фи...
     
  14. 161 rus

    161 rus Механик

    А вообще верно замечено. Вот те кто курит... они бедолаги... для них и курилку сделали, и 10 минут перерыва сделали, и кресла в курилке поставили.....а те кто не курит работают как "негры",а если я пошел себе чайку навести и 5минут уделить его распитию,то это подобно расстрелу.
     
    anylenok нравится это.
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Так правильно, они же своё здоровье подрывают их надо поддерживать, помогать им, а ты не куришь - значит здоров, вот и работай давай! :p
     
  16. не смотрел писали здесь уже или нет, но получается как в армии - перекур 5 мин., кто не курит, продолжают работать ;D
     
  17. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А я 13–й год не курю...блин,сколько ж денег уже сэкономлено..?
     
  18. TopicStarter Overlay
    Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Если пачка стоит 50р, то в год экономия будет более 18 тыщ
    За 5 лет, больше 91 тысячи экономии ;)
    а через 24,5 года - новый ПолоСедан тренд;D
     
  19. Alex_1955

    Alex_1955 Пользователь

    курил LM, пачка в день приблизительно.
     
  20. GBmen

    GBmen Уважаемый

    сегодня ровно 2 года как я бросил курить!!! ура!!! Эмоции только положительные!!!