Куришь? Если да, то какие сигареты? (+ опрос)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Китаец, 26 май 2012.

?

Куришь?

  1. Да

    72 голосов
    49,0%
  2. Нет

    75 голосов
    51,0%
  1. burs2

    burs2 Опытный

    Начальник....а про бензину где потерялась???!!!!!)))) с неё все и началось
     
  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    "Травка на каждом углу", такое очень может случится. В прошлом веке ( боже, как это страшно звучит- в прошлом веке ) хотели нопоить всю страну соками. Повырубали виноградники. посливали почти готовое вино ( там было и сортовое ) в канализацию, и огромная страна покатилась под откос с самогонм, денатуратом и прочей хернёй. Стало лучше, стали меньше пить? НЕТ.
    Так и с сигаретами. Помните реклама сигарет МАЛЬБОРО. Красавец дядька на коне , красно-белая пачка. А дядька тот не курил, но ласты завернул от рака ..... лёгких. Чудно и странно.
     
    denis-kuternega нравится это.
  3. burs2

    burs2 Опытный

    Александр...а я и не отговариваю вас бросать курить. Я просто высказал свою точку зрения. Просто в нашей стране курение стало очень доступным. Я понял что вы в принципе не чего не предлагаете и вас все устраивает. Это ваша позиция и я её уважаю.
     
    denis-kuternega нравится это.
  4. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Просто хотелось бы что бы не получилось как тогда, хотели как лучше, а вышло, ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ, К ЗВЁЗДАМ.
    Карательные меры не прокатят. Это просто обострит ситуацию. Не вижу реального изменения ситуации, как изменить, не знаю.Но увеличением цены-однозначно проблемы не решить. Однажды сидел в сквере на скамеечке, ждал даму, и поглядывая по сторонам пришёл к выводу, что курящих девочек больше , чем пацанов. Эта статистика ещё больше удручает!
     
  5. burs2

    burs2 Опытный

    согласен. проблему разом не решить, высокие цены не будут спасением. постепенно, только постепенно можно что либо менять. Я лично знаю многих людей, которые точно бросят курить если повысить цены на сигареты. А траву курить они не будут. Сам понимаешь - за рулем траву курить сложновато как то. Само то что этот вопрос поднимается хотябы на наших форумах, и то что есть люди которым не все равно - радует. Значит еще не все потерянно.
     
  6. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    3 года уже как не курю. И не тянет.
     
    burs2 нравится это.
  7. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Если почитать наши письма, придёшь к выводу, что бросают люди самостоятельно, это те которые прошли путь курильщика и сделавшие для себя вывод.
    вот это и будет тот способ бросить курить. Чел сам решил для себя, не дожидаясь контр-мер.
     
  8. Den32

    Den32 Проходящий

    Бросил 2-ва месяца назад,без проблем как это казалось и без всяких лишних допов,а курил 16 лет и последнее время по две пачки за день.
     
  9. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Курил 19 лет. уже не курю более 1,5 года, курил КЕНТ нанотек (тонкие).
     
  10. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Можно взять с собой орехов очищеных и грызть пока едешь.И вкусно и полезно!
     
    denis-kuternega, dasdas и burs2 нравится это.
  11. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Роман, орехи очень положительно влияют на потенцию. Облопаешься орешков и потянет на продажную любовь! Осторожно!!
     
    GBmen нравится это.
  12. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    поздравляю, мужик
     
  13. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    сам курил год-полтора, давно дело было. Бросил вместе со своей будущей женой. На курящей бы не женился никогда.
    Курил в основном кент и русский стиль. Ну и так выпендрежничал иногда всякими кэптн блэками, собраниями, данхилами, давыдовами, парламентами и т.д. Маленький был, не разумный.
     
  14. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Не,в белку превратишься если водочку будешь потягивать...А от орешков,как Александыр говорит,потянет на девочек...а что,разве девочки это плохо? :)
     
  15. Поляк

    Поляк Старший механик

    Орехов много есть вредно, так что как замену не советую (особенно арахис его вообще не больше 10 орехов зараз) Очень плохо влияет на пищеварение и усваиваемость пищи. А поповоду повышения цен будут растить самосад продавать отходы производства и всякие смеси в подворотнях явно не выход.
     
    denis-kuternega нравится это.
  16. quattro

    quattro Новичок

    На работе могу не курить весь день, но как только собираюсь домой и выхожу на улицу...понеслась сигаретка) Бросал пару раз, но после очередного какого-нибудь застолья возвращался к этому гиблому делу...
     
  17. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Рисую ситуацию. Ты поехал в Могилёв, всё дорогу щёлкал орешки, вечерело! На дороге ни одной собаки, в руль что то упирается, ещё немного и он вообще перестал крутиться. А на улице как я говорил ранее ни одной собаки. ЧТО ДЕЛАТЬ ?
     
    denis-kuternega нравится это.
  18. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Очень плох для животиков всеми любимый салат ОЛИВЬЕ. Вот для животика-БОМБА.
     
  19. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Это ж хорошо!Любоффь....мммм
     
  20. Поляк

    Поляк Старший механик

    Все хорошо в меру, а когда что-то нужно заменить человек будет очень сильно на это налегать и в итоге можно испортить себе как минимум "стул". Очень уж орехи крепят;) Когда бросаешь уж лучше на витаминьчики естественного происхождения да чаек успокоительный на ночь чтобы раздражительность снимать.