Куплю поло седан в москве АКПП не старше 2012 г.в.

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи автомобилей", создана пользователем greslock, 7 окт 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    greslock

    greslock Новичок

    Куплю поло седан в москве +20км не старше 2012 г.в. на автомате. не более 2 крашеных деталей (буду проверять). Пробег до 60 т.км. Мелкие притертости приемлемы. Техническое состояние только отличное. 1 владелец в ПТС без обременений. ПТС оригинал.
    Смотрю только у людей, кто сам показывает машину, - на площадку даже заходить не буду. бюджет 430-500 т.руб. в зависимости от состояния авто. Машину ищу для себя. Возможно придется заехать в автосервис для диагностики авто и реальности пробега.
    Пишу здесь, так как тяжело среди хлама на авито и авто.ру найти нормальные объявления. 8 926 608 20 13 Денис.
     
  2. 1gen

    1gen Старший механик

    Четырехлетняя машина стоит на 150 тыр дешевле новой?? Это радует
     
  3. TopicStarter Overlay
    greslock

    greslock Новичок

    Я бы даже сказал 150-200 тыр. в зависимости от состояния. А за сколько вы готовы были бы купить 4-хлетнюю машину при цене новой 700 тыр. например? И сколько по вашему срок полезного использования ФВ Поло для обычного человека, т.е. после какого срока авто значительно чаще ломается и стоит уже бесценок?
     
  4. Irina irina

    Irina irina Новичок

     
  5. Irina irina

    Irina irina Новичок

    Продаю поло седан 2012г. на автомате, в отличном техническом состоянии. 1 и единственный владелец. Куплена в Германика. ПТС оригинал. Машина не битая и не крашенная, можете проверить. Цена 500 т.р.
     

    Вложения:

  6. СашаК

    СашаК Новичок

    Если запрос актуален, машина декабрь 2013 (по ПТС).
    АКПП, полная комплектация.
    Все в идеальном состоянии.
    Москва, район ВАО