Куплю обшивку передних стоек от Хэтчбека с пищалками

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи аксессуаров", создана пользователем Kash, 2 фев 2018.

  1. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Можно было на "разборке" поискать, но..., взял новые. А так, я к звучанию "шарманки", не очень требователен, да и возраст - предпенсионный, устал песок с ковриков вытряхивать!))) Big 14, а по вопросу информация есть????
     
  2. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Раз хочешь улучшить ВЧ, значит не такой и старый.

    По вопросу: клипсой бы точно не заморачивался. Мохнатая изолента это STP Маделин. Продаётся листами и в рулончиках в магазинах автозвука.
     
    ALEX.69 нравится это.
  3. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    А с "мохнаткой" как быть? Не брить же её!:D Что за "чудо" такое, она в продаже есть вообще?
     
  4. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Я же написал про "мохнатое чудо".

    А ты процитировал)).
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2018
  5. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Прошу прощения, что-то с "аппаратурой"...))) Одновременно смотрю хоккей РОССИЯ - сша!
     
    Big 14 нравится это.
  6. папа

    папа Уважаемый

    ну у меня есть, а как получить то хочешь? оленей отправить или сам подъедешь? :)
     
    ALEX.69 нравится это.
  7. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Неее, мне никак... Все деньги "кормёжные" для своего ПОЛОоленя на эти "бремчалки" потратил!:'( Да и живёте Вы, папаша, извините, - "чёрт знает где"!??? А так, спасибо!:)
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2018
  8. reyder

    reyder Эксперт

    Ты смотрел у меня на Драйве там последнее фото с этой самой лентой. Зайди в магазин автозвука там есть сто процентов, стоит копейки. Дубль два: https://www.drive2.ru/b/1728760/
     
  9. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    В том-то всё и дело! Сегодня зашёл в три автомагазина (не шучу), обычная есть, а такой "кукишь"! А на фото я видел, но прочитав "ПВХ" и назначение:), подумал: обычная чёрная изолента. До материала основы "не дошёл"::)))). Буду искать этой марки...
     
  10. reyder

    reyder Эксперт

    Алексей, посмотри потрогай в магазине, она мягкая на ощупь и немного лохматая. Если заедешь, тут совсем рядом от нас до вас, отдам остатки, хватит еще пол машины обмотать. А так, этикетку видел и примерно ориентируйся на неё.
     
    ALEX.69 нравится это.
  11. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Спасибо, Reyder! Вот это меня и настораживает! Было бы хорошо, если продавец ОНА!...:D Завтра в другие заеду, буду все щупать, главное на "патрубок" не нарваться!:eek:)))

    Я заказывал вместе со стойками и разъёмами, объяснял долго продавцу, что именно нужно, тот сказал: - что понял, не дурак... Сегодня вместе со стойками "всучил" обычную ПВХ, затем он глупо улыбнулся, сказал: - что понял, но видимо не так!)))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 18 фев 2018