Купите ли вы Поло седан? (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем sirbusby, 11 июн 2010.

?

Купите ли вы Поло седан?

  1. Да, сделал предзаказ.

    75 голосов
    22,0%
  2. Да, в этом году.

    117 голосов
    34,3%
  3. Да, в следующем году.

    19 голосов
    5,6%
  4. Нет.

    29 голосов
    8,5%
  5. Купил, в прошлом году

    110 голосов
    32,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Я заказывал в июне-срок 365дней
     
  2. volkzloinn

    volkzloinn Проходящий

    Я внёс предоплату 21 июня - срок 210 дней ННовгород
     
  3. mikhail

    mikhail Новичок

    Решил отказаться от покупки поло седана. Хочу Форда фокуса. Дорогой автомобиль (поло седан) в комплектации хайлайн да и маленький в придачу. Ждать непонятно когда и что придёт надоело. >:(
     
  4. Роман76

    Роман76 Механик

    Не боитесь, что через год цена в базе будет в районе 450-480 тыр?
     
  5. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    В районе 440 где-то. Как обещают)
     
  6. Роман76

    Роман76 Механик

    На лохотрон смахивает >:(. Вы нам деньги , а мы вам машину,но через год и по новой цене. МММ отдыхает.
     
  7. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Не боюсь. У меня договор купли-продажи оформлен.,где прописана цена, а не предварительный
     
  8. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Peshehod, у меня тоже договор купли-продажи, но есть маааленький пунктик, что цена может измениться. Посмотри думаю дилер себя должен со всех сторон подстраховать.
     
  9. Роман76

    Роман76 Механик

    Женя, а у тебя когда срок поставки?
     
  10. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Ясен пень,что ОД себя не обидит.Но я думаю что больше 5%не поднимется. Хотя кто знает........
     
  11. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    в апреле на словах обещали, по договору срок май. Так что еще долго ожидать.
     
  12. Escobar

    Escobar Новичок

    Выбирал между сандеро,рио хоть там и по богаче комплектации и по деньгам выгоднее остановился на VW. заказал черную АКПП
     
  13. Роман76

    Роман76 Механик

    Удачи.Получишь,отпишись.
     
  14. staroi

    staroi Старший механик

    Сегодня распрощался со своим Логаном престиж плюс все опции и сегодня же впервые посидел в ПОЛО -я так думаю что в выборе не ошибся.Завтра еще покатаюсь отпишусь,жаль что позажигать низя..снег выпал ,гололед день жестянщика пришел
     
  15. boro07

    boro07 Новичок

    после тест драйва передумал, на автомате не едет вообще ,шумки никакой ,педальный узел смещен в право нога упирается в консоль ,жду с июня салон Рус лан обещают в январе ,вообщем машинка фиговенькая одно название фолькс этим и берут .буду брать лансер 629000 против 554000 поло моей компл. ДА и с ростом 185см в поло дико не удобно :-[
     
  16. NikolayTitov

    NikolayTitov Новичок

    Странно, а мне с моими 204 см роста на тест драйве в поло седане было удобно...
     
  17. staroi

    staroi Старший механик

    Может просто за рулем надо грамотно расположиться?Проще всего собственное неумение объяснить недостатком конструкции.
     
  18. Rusteam

    Rusteam Участник форума

    Передумали с женой(для неё)-буду брать toyota corolla(ждали polo ced 5 мес)
     
  19. olivali

    olivali Новичок

    Аллер-авто Пенза ,Highline 6-АКП +ковры и защита,золото(хотелось белый) 586 тыр,47(следующая) неделя сборка.
    Заказывал в июне без предоплаты.2 ноября позвонили попросили предоплату 30%.
    Оплатил.Ждёмс...
     
  20. EvgenSE

    EvgenSE Новичок

    поставил "еще не решил". Дилер говорит если заказать сейчас-получение май-июнь. Кредитовать их охоты нет. У меня, если честно 2 варианта: Королла в предыдущем кузове б/у и новый Поло. Других вариантов и конкурентов в этом ценовом диапазоне нет. Но ждать 6-8 месяцев я не готов,... пока.