Купите ли вы Поло седан? (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем sirbusby, 11 июн 2010.

?

Купите ли вы Поло седан?

  1. Да, сделал предзаказ.

    75 голосов
    22,0%
  2. Да, в этом году.

    117 голосов
    34,3%
  3. Да, в следующем году.

    19 голосов
    5,6%
  4. Нет.

    29 голосов
    8,5%
  5. Купил, в прошлом году

    110 голосов
    32,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. buh

    buh Механик

    Между тем ты уже дозрел до новой машины и купив однажды новую, пусть и за 399, когда дойдет дело до авто за 650, брать будешь именно НОВУЮ, хотя поглядывать на владельцев А3, 325, Туарегов и кусать губы.
     
  2. buh

    buh Механик

    Проехал по всем салонам для меня почти все вопросы отпали. При том что в королле ручка, а хай поло с ручкой и с премиумом -10%(это много). Астра ближе всех, но фольц понравился чуть больше.
    Cерато хорош, жаль что не фольц. ;D
     
  3. kot-hot

    kot-hot Механик

    Sinister Для меня однозначно! Чувак предложил выбор из двух авто!
    Мне ИМХО фокус не нравится внешне..... что салон, что внешность! Я его даже не рассматриваю!
    Ну корола интересней чем фокус и опять же имхо!

    buh знаю))))
     
  4. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Sinister, не спорю, потому я и выбрал то что написал выше. Кстати на братском форуме человек сделал сравнение авто в диапазоне 550 тыс. руб. http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml? ... 05_2307989
    Вот очень наглядно видно что Поло в нем явно выигрывает. В сегменте более дорогом (хай автомат + премиум) я согласен можно выбрать что то лучше.
     
  5. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

  6. mikhail

    mikhail Новичок

  7. taliba

    taliba Проходящий

    это конкуренция,фокусы раньше в базе по их выходу за 330- 340 можно было найти :) прошло 5 лет и б у фокус продают за что брали ??? прикольно правда :D
     
  8. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Фокусы резко подорожали на 100 тысяч, но все равно берут))
     
  9. taliba

    taliba Проходящий

    так же и с поло выйдет,хрень в том может быть что когда машина придет твоя а тебе скажут вот мол подоражала пошлина итп в итоге база от 440 но если вас не устроит то вот ваш аванс и удачи !они: :p а ты: >:( или :'(
     
  10. kreativ_83

    kreativ_83 Новичок

    Хотел купить, но нехочу ждать куплю или нисан тииду или опель астру. Спрос пройдёт, тогда посмотрим
     
  11. Sanders

    Sanders Пользователь

    продал авто, пошел на барахолку,хотел калдину в последнем кузове, на рынке одно г...но, с приятелем поехали по салонам вот там то я и запал на наш полуседан, за те же деньги к стати
     
  12. Sanders

    Sanders Пользователь

    что забыл на этом сайте???
     
  13. taliba

    taliba Проходящий

    этот человек хотел тут остаться но очень уж много хочит :D
     
  14. bondima

    bondima Проходящий

    Люди, давайте быть объективными реалистами: ПС какой-бы он не был, хоть лимузин лонгбэйс ;) это Б-класс, а Астра, Фокус и т.д. это машины С-класса, то есть сравнивать их не корректно, С класс предпочтительнее
     
  15. kot-hot

    kot-hot Механик

    bondima знаешь, если по рассуждать, то что астра, что фокус - для меня, ИМХО, это не С-класс!
    Ну не могу я относиться к таким машинам как к С-классу! Не нравится не экстерьер, не интерьер!
    Про поло молчу, в нём меня всё устраивает, но возвышать его в с-класс не буду!

    p.s. Такое мнение у меня сложилось после сегодняшней поездки в мерсе с230 годовалого!
    Вот где эталон классности автомобилей)))) ;D
     
  16. buh

    buh Механик

    +1
     
  17. Revelator

    Revelator Guest

    kot-hot, позволю себе суждение, что Вы ошибочно ставите на одну ступень сравнения автомобили европейской классификации "С" и мерседесовский С-класс, который, по той же евр.кл-ции, относится к классу "D", т.е. ступенькой выше. Кроме того, на мой взгляд некорректно сравнивать продукты германского премиум-класса с американо-(пусть и германским) бюджетным (тот же форд фокус)
    ps e-класс MB действительно соответствует евро-E-классу, но уже S (пресловутый 600) - это F - класс.
    Не сочтите за нравоучение
     
  18. kot-hot

    kot-hot Механик

    Revelator :) не исключаю возможности своего ошибочного мнения, но это моё мнение)))
    Сегодня проехал почти 100 км на опеле астра универсал, шум от колес как на логане! ИМХО!!!!!!!!
    Пластик выглядит чуть-чуть интересней чем в поло! Но это фигня!
    Но торпеда жутко не понравилась!
     
  19. AgentSmit

    AgentSmit Новичок

    Встали на очередь... сказали ждать 1,5 года ...
    Мне интересно в других регионах сколько сейчас по договору надо ждать ???
     
  20. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    В Москве к примеру у моего дилера срок 300 дней уже