Купите ли вы Поло седан? (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем sirbusby, 11 июн 2010.

?

Купите ли вы Поло седан?

1. Да, сделал предзаказ.

75 голосов
    22,1%
  2. Да, в этом году.

117 голосов
    34,4%
  3. Да, в следующем году.

19 голосов
    5,6%
  4. Нет.

28 голосов
    8,2%
  5. Купил, в прошлом году

110 голосов
    32,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Александр750

Александр750 Проходящий

Всем доброго времени суток. Прошу Вас не судить слишком строго - это мой первый отзыв про автомобиль. В апреле 2016г. я приобрел свою Полячку с кондиционерем, магнитола с поключением через Bluetooth, подогрев сидений и эл. регул. зеркал, из допов: парктроник, защита картера, защита радиатора, коврики. На сегодняшний день пробег 18 000км. полет нормальный, единственное смотрю за уровнем масла, т.к. за первые 15 000км. долил 1л. масла. Расход топлива при скорости от 110 до 130км/ч трасса М4 - 5.6л.
    Один из минусов - это короткий ход подвески (в принципе здесь уже про это писали). Динамики хватает за глаза, хотя сам я не гонщик.
    Вроде пока все, при дальнейшей эксплуатации буду делиться своим мнением об автомобиле.

sergejsv, Eugen71 и Neyas нравится это.
  2. sergy mordovia

sergy mordovia Новичок

купил дочке пускай ездит. но эта коробочка не для меня у самого рамник

3. Glengrin

Glengrin Уважаемый

ой ой ой..

4. Alex647

Alex647 Новичок

Купил себе как вторую машину для эконмных и комфортных дальних поездок, первая машина "заряженный" внедорожник. НРАААВИТСЯ :)))

5. Tim_111

Tim_111 Уважаемый

А Поло? :))

6. Alex647

Alex647 Новичок

Это я про Поло! А внедорожник рабочая лошадь, снег и грязь месить, а Поло - получать удовольствие на хороших дорогах :)

7. Alex647

Alex647 Новичок

Поло не коробочка, а настоящий автомобиль! И ребёнка своего не страшно в таком запускать на дороги.