Купите ли вы Поло седан? (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем sirbusby, 11 июн 2010.

?

Купите ли вы Поло седан?

  1. Да, сделал предзаказ.

    75 голосов
    22,0%
  2. Да, в этом году.

    117 голосов
    34,3%
  3. Да, в следующем году.

    19 голосов
    5,6%
  4. Нет.

    29 голосов
    8,5%
  5. Купил, в прошлом году

    110 голосов
    32,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик


    Тогда ребята извините! Без конкурентов придется брать что навяжут. Удачи!
     
  2. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    Привет всем! сегодня 10.07.10г. в Питерском автосалоне заказал Polo Highline +защита двигатнля и коврики в салон. :) :D
     
  3. Евгений

    Евгений Младший механик

    за 670 уже можно ТОYOTA COROLLА взять, с двигателем 1.6 и с двигателем 124 л.с, а это я вам скажу немаловажно, а комфорт, то об этом говорить я думаю смысла нет, много написано...
     
  4. Евгений

    Евгений Младший механик

    ничего подобно, мне тоже дилер сказал, что при таком ажиотаже возврат 100%, а знакомые вообще в шутку говорят что и перепродать очередь дороже можно... :D
     
  5. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    В договоре прописано так; пока машина не пришла,вернут все,если авто в салоне 5%от стоимости +за работу по установке и снятия допов.
     
  6. Alan

    Alan Новичок

    Ну у меня сейчас Поло и впринципе я очень доволен. Покупал новье, потому за ней следил с самого начала как за ребенком. Ну то что ТО плановое мне не понравилось, потому как все за свои денежки его проходил, но я насчет подвески грешу на наши дороги. Так чо была бы возможность поменял бы сейчас на новенькую
     
  7. Lewon

    Lewon Новичок

    Да, вот как раз уже определяюсь сейчас с комплектацией. У меня фольц пасатик, правда старенький был. Сейчас вот его продал, и потому как качество марки фольц я проверил на себе в течении 9 лет, то отдал предпочтение ему. Да и в принципе, они и не совсем такие дорогие потому почему же и нет
     
  8. klenvam

    klenvam Новичок

    Как можно этот авто сравнивать с логаном??? и почему решили что там старый бесперспективный движок??если я не ошибаюсь, то это нормальный новый движок , такой же как у джетта. А по-поводу менять приору на VW или нет, то ответ одназначный - менять, потому что АВТОВАЗ уже давно машины не делает. Это становится понятно после первых километров на иномарке...
     
  9. lams

    lams Новичок

    ну впринципе нормальная машинка за свои денежки. Впринципе для города, и для поездок на небольшие расстояние, не может быть лучше машинка. Да и качество полностью соответствует заплаченым деньгам. Так что купим :)
     
  10. Евгений

    Евгений Младший механик

    Всем привет. Вчера заказал РОLО седан, при заключении договора (автосалон "Автогранд" г.Екатеринбург) сказали, что возврат денег при любом раскладе 100%, т.е. в любой момент когда откажусь от машины. Объясняют это тем, что это называется "Репутационный риск", сегодня я отказываюсь, с меня что то удерживают, а завтра я хочу взять что то другое, но к ним уже не пойду и другим посоветую не идти. Вот это и называется "Репутационный риск", лицо терять они не хотят и клиентов тоже. Может все таки потому, что в г.Екатеринбурге официальных дилеров Volkswagen аж три. ;)
     
  11. Original ninjah

    Original ninjah Активный участник

    Вольф, автогранд а 3й где???
     
  12. Евгений

    Евгений Младший механик

    Автогранд
    Адрес: 624080, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 59 Б
    Тел.: (343) 268 48 48, (343) 384 80 00
    Факс: (3436:cool: 4 19 20
    www: www.vw-avtogrand.ru
    e-mail: avtogrand@vw-avtogrand.ru

    Автоцентр Вольф
    Адрес: 620100, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева д. 81
    Тел.: (343) 378 33 58
    Факс: (343) 378 33 58
    www: www.vw-wolf.ru
    e-mail: info@vw-wolf.ru

    ЗЕТА МОТОРС
    Адрес: 620072, г. Екатеринбург, ул. Высоцкого, 3
    Тел.: (343)222-61-61
    Факс: (343)222-61-60
    www: www.zetamotors.ru
     
  13. evgen_g83

    evgen_g83 Новичок

    Всем привет. По поводу возврата могу сказать одно, с таким ажиотажем многие просто заберут Ваше авто с руками и ногами (при такой-то очереди), поэтому дилеры ничего не потеряют! Я пока не стал заказывать, хочу съездить на тест-драйв, а потом уж определюсь. Меня не устраивает только одно СРОКИ ОЖЕДАНИЯ, за пол года я уж точно соскочу на корейца или японку. А так хочу Comfortline +музыка+коврики+подогрев лобового+защита и может быть кондейка.
     
  14. MikaRusso

    MikaRusso Участник форума

    А мне очень удобно, заказал вчера, основная часть денег будет накоплена за эти полгода, так что не придется залезать в долги:)))
    Передумывать не собираюсь, ибо немцы все таки качественнее корейцев, и поло явно на голову выше логана))))))
    Плюс в Питере есть знакомые установщики на фольцы, доставят любое доп.оборудование за разумные деньги, так что в выборе авто я не сомневался:)
    С цветом только гадал долго, в итоге взял белый highline:) пофигу на металлик и 14.900руб уже включенные в стоимость ))
     
  15. poleon21

    poleon21 Новичок

    Я с 2001 года на Рено и не хотел менять марку(претензий нет, особенно к моторам, о них можно забыть навсегда: Рено-19ТД; Space; Рено-Логан) , и жена хочет попробовать другую марку.(VW Polo Sedan). Опять же смотрю авто Renault Fluence седан в минимальной комплектации (имеет и АБС и кондиционер, и огромен по размеру полезной площади) 569 000 руб. Плюсы в пользу Рено: 1.Никогда не ржавеют (хотя VW то же начал оцинковывать металл), 2. Volvo заказывает свои моторы у Рено; 3. Недорогие запчасти (сравнимы с ВАЗ), 4. Замена масла после 15000 км.
    Плюсы в пользу VW: это та же компания , что Ауди; это, я надеюсь, немецкое качество; может быть недорогие запчасти(если я ошибаюсь-поправьте). (Если я покупаю машину подешевле, но доплачу за нее за счет дорогих запчастей и техобслуживания, то мне это не нравится.)
    Если у кого есть опыт эксплуатации VW, напишите, насколько дороги автомобили в эксплуатации.
     
  16. MikaRusso

    MikaRusso Участник форума

    Флюенс за примерно такие же деньги (580.000 как хайлайн) будет без автомата:)

    Ездил на Рено Клио с 98го по 2004 в Италии, нареканий не было, только один раз датчик какой то поменял)
    По приезду в Россию Клио начала сыпаться) За 2 года поменял всё что можно)
    Вобщем европейские французы - не для наших дорог)))
    А каким будет Флюенс, не известно.
    Меня в Питере не устраивает похабное отношение персонала на дилерах к клиенту, у Фольцов всё иначе...
    Но по стоимости они возможно дороже...
    Polen21, сравни стоимость ТО на сайтах Рено и VF, вроде есть и у тех и у тех)
     
  17. Original ninjah

    Original ninjah Активный участник

    упырь ты одолел, хоть трижды у неё лучшая идея для тест драйва не будет никто за неё голосовать руководствуясь спамом. Сделал бы отдельную тему по-человечески бы попросил проголосовать.
     
  18. Евгений

    Евгений Младший механик

    Полностью поддерживаю!!! :)
     
  19. Legenda

    Legenda Новичок

    а если от машины отказаться то салон удерживает тыщ 15-20 за отказ так что надо было думать раньше :p
     
  20. qwerty

    qwerty Проходящий

    Что-это увас за салон такой :eek: