Купите ли вы Поло седан? (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем sirbusby, 11 июн 2010.

?

Купите ли вы Поло седан?

  1. Да, сделал предзаказ.

    75 голосов
    22,0%
  2. Да, в этом году.

    117 голосов
    34,3%
  3. Да, в следующем году.

    19 голосов
    5,6%
  4. Нет.

    29 голосов
    8,5%
  5. Купил, в прошлом году

    110 голосов
    32,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Rodion

    Rodion Пользователь

    Договор каждый диллер свой составляет. Мне там тоже пару моментов не понравилось, но поправить-то ничего нельзя. Манагер так и сказал - либо соглашаешься, либо ищешь дилера с другим договором.
     
  2. Kat81

    Kat81 Новичок

    5% или тем более 10%, это конечно жесть. При таком ажиотаже они продадут машину моментально. А такие суммы за несоблюдение выполнения предварительного заказа это конечно грабёж. У меня в предварительном заказе ничего такого нет, а написано, что если изменится цена авто или будут не соблюдены сроки поставки, то можно забрать деньги в течении 10 дней.
     
  3. Fedan

    Fedan Новичок

    Вам повезло :)
    у нас 3 дилера:
    1) лучший по отзывам, через 2 недели после старта вся квота использована. Прием предварительных заказов приостановлен до сентебря.
    2) еще заключают догова на 31 января 2011г (на 19.06 когда я узновал)
    3) самый плохой по отзывам где и пришлось заказывать, заключают договора на 31 декабря, но со слов машина будет в конце октября.
    так что выбор не велик либо подписывай либо машинку увидишь в следующем году :)
     
  4. Rodion

    Rodion Пользователь

    вот-вот. И договора все в одну сторону составлены: вся денежная ответственность на покупателе, а диллера прилюбых раскладах ничего не теряет. Даже сроки поставки не указаны - хоть в 2015 году привезут и то будут правы, а если деньги хочешь забрать, то это без вопросов, только оставь нам 20 штук.
     
  5. web88

    web88 Младший механик

    ничего удивительно... всё как обычно... россия
     
  6. Виталий

    Виталий Новичок

    По статистике отечественная сборка гораздо лучше, чем немецкая! У наших рабочих руки из такого места растут, лишь бы зарплату достойную платили)))
     
  7. Яся

    Яся Новичок

    После долгих лет езды на ВАЗах, лично для меня, все это мелочи. АБС не нужна, от кондиционера заболеваю... А если с другими более дешевыми марками (ВАЗы не беру во внимание) сравнивать, то не намного и дороже получается... Хотя, кому, что нужно. Лично мне нужно, чтоб ездило и не ломалось....
    Другие марки от наших диллеров ждать также долго. Либо брать что-то другое, но денег на нормальный объем двигателя уже не хватает.
    Хотя может кто совет даст...
     
  8. web88

    web88 Младший механик

    велосипед)
     
  9. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    Другие марки от наших диллеров ждать также долго. Либо брать что-то другое, но денег на нормальный объем двигателя уже не хватает.
    Хотя может кто совет даст...
    [/quote]


    С другим двигателем посмотри вот это http://www.tagaz-online.ru/vega.html
     
  10. web88

    web88 Младший механик

    да ничё так мошинка) вместе через сплошные обгоняли по егорьевскому....


    сам бы на такой не поехал)
     
  11. Яся

    Яся Новичок

    Велосипед, конечно, круто :) .... А вот ТАГАЗ точно не решусь взять...
     
  12. Original ninjah

    Original ninjah Активный участник

    лично для меня есть 2 основных критерия-безопасность и надёжность. удобствами, понтами готов пожертвовать. Кому надо кожаный салон и датчики дождя за 400 тыр есть кетай))
     
  13. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Дилер возвращает все деньги которые предварительно ему заплачены(в моем случае30тыр),если авто мне не понравится. Но есть маленький пунктик- дилер оставляет себе ту сумму,которая потрачена на установку доп.опций(майфун и защита картера)
     
  14. Алексей

    Алексей Опытный

    Всем доброго дня.
    Куплю ли я Поло? Так уже заказал.
    Рассматривал вариант Киа Рио 420 000 р.
    Но как только увидел рекламу Фольксвагена стало ясно, что это моя машина.
    Смущает только одно. Привык ездить на большой машине. Сейчас у меня Ниссан АД универсал с огромным багажником, кондиционером и автоматом, но с правым рулём. Да и 10 лет уже аппарату - возраст.
    А хочется новую из салона...
     
  15. TopicStarter Overlay
    sirbusby

    sirbusby Администратор

    Алексей, предварительный заказ сделали?
     
  16. Алексей

    Алексей Опытный

    да. 30 000 отдал.
    базовую комплектацию.
    Заказал бы АБС, но никак...(
     
  17. Яся

    Яся Новичок

    Будем надеяться, что деньги за доп.функции, также вернут при условии, если конкретно наш заказ еще не произведен.
    В августе пройду тест-драйв, понравится, тогда только ждать.... А если нет, то думаю вернут все, как и обещали, ведь мне ждать аж после Нового года :-[, соответственно, моей машины еще и в "проекте" нет.
    Хотя все зависит от честности и позиционировании на рынке ваших дилеров. Я за своего спокойна.
     
  18. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    Внимательно читать договор,а что непонятно просить разъяснение,не понравилось - в другой салон.
     
  19. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    :) а он в Удмуртии единственный
     
  20. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    салон оставляет деньги не за ДОПФУНКЦИИ, а те деньги которые он потратил на их УСТАНОВКУ...т.е.за работу