Купите ли вы Поло седан? (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем sirbusby, 11 июн 2010.

?

Купите ли вы Поло седан?

  1. Да, сделал предзаказ.

    75 голосов
    22,0%
  2. Да, в этом году.

    117 голосов
    34,3%
  3. Да, в следующем году.

    19 голосов
    5,6%
  4. Нет.

    29 голосов
    8,5%
  5. Купил, в прошлом году

    110 голосов
    32,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    У меня уже есть одна красавица по имени Поля :D :D :D,а это будет тада аПОЛОн ;D
     
  2. рамазан

    рамазан Опытный

    А я еще не решил кого мне принес аист. Не могу пока узнать характер- Обкатка однако :(
     
  3. димон

    димон Уважаемый

    у нас хаи уже 8месяцев ждуть :) ;)..потерпи будет и на твоей улице праздник...всего то 4 с половинкой месяца ждёшь ;)
     
  4. Bucorvus

    Bucorvus Новичок

    Не во всех регионах все хорошо, я в Белгороде уже жду 9 месяцев комфорт. А знакомый заказал еще в июне прошлого года тренд и до сих пор ждет! Уже год прошел!!! Так что не только Москоу в попе! ;)
     
  5. рамазан

    рамазан Опытный

    Год ждать - это очень... очень... очень долго никаких нервов не хватит. >:( >:( >:( я полтора месяца еле выдержал. Думаю если не теребить их и молчать можно и два года прождать :'(
     
  6. Bucorvus

    Bucorvus Новичок

    Да может и так, тем более, что в договоре срок поставки не оговаривается! Так и написано срок поставки автомобиля на склад дилера не регламентируется, примерно так! Так что даже предъявить нечего!
     
  7. рамазан

    рамазан Опытный

    Я могу ошибаться но по моему в любом договоре должен оговариваться срок его исполнения, а ОД застраховался в одностороннем порядке У меня было конкретно прописано : белый трендлайн 1,6 + RCD срок поставки 31 мая, а привезли 15мая
     
  8. Bucorvus

    Bucorvus Новичок

    У меня в договоре написано: "Срок доставки Автомобиля на склад Продавца не регламентируется. О прибытии Автомобиля на склад Продавец уведомляет об этом Покупателя, согласно п 3.3". Официальный дилер "АвтоЛюкс" в Белгороде. Так что не во всех договорах оговаривается срок исполнения!
     
  9. Exorcist

    Exorcist Участник форума

    во-во! у меня указан только месяц! что вполне приемлимо!
    просрочили - платите неустойку!
     
  10. Вадим

    Вадим Эксперт

    Заказал в январе Тренд+мафон+обогрев лоблвухи+цвет.... сидел ждал...думал, вчера поехал переоформил на Комфорт+кондей+мафон+обогрев лобовухи! Сижу жду еще охотнее!
     
  11. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Я думаю и до хайлайна недалеко :D :D :D :D,разница не большая получается;)
     
  12. Вадим

    Вадим Эксперт


    +50 тысяч. За что? Складной ключ -нафиг, диски -нафиг, что там еще... В моем комфорте все для комфорта :)
     
  13. stolart

    stolart Механик

    Вадим ты уже за допы доплачиваешь до цены Хайлайна.
    А там все это: мафон, конд, / а теперь будет и лобогрев/ в комплектации уже заложено, и + ко всему еще куча приятных (и полезных) вещей.
    За те же деньги http://polosedan-club.com/index.php?topic=1120.0;topicseen
     
  14. Вадим

    Вадим Эксперт



    Не вижу там ничего НЕОБХОДИМОГО за 50 тыс. Именно необходимого! А необходимое для меня сейчас это машина с кондеем и музыкой, а так же КВАРТИРА для покупки которой каждая тысяча на счету.
     
  15. Den

    Den Механик

    Я однозначно куплю Поло, хотя не скрою почти за 8 месяцев ожидания смотрел и на другие варианты. Но мой Поло уже не за горами, максимум через месяц буду счастдивым обладателем
     
  16. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Всем привет, давно не был на форуме. Никит еще раз извини, что пропал надолго, я тебе помню писал лично, что не смогу часто появляться. Народу смотрю к сожалению больше не стало.
    Помню в этой теме, писал что хочу цивик взять. Не вышло - были финансовые трудности, пришлось скрепя сердцем отказаться. Короче говоря совсем недавно, я проанализировал рынок, в том числе и цивика, который каждый месяц дорожал. И в конечном итоге взял себе новую мазду 3, чему очень рад. На мой взгляд это было лучшее предложение на конец лета в этом ценовом сегменте. Плюс у них щас акции и я взял с хорошей скидкой. Чему очень рад, машинка красавица, эйфория захватила))
    Очень рад что все так вышло, что и с цивиком не получилось и с поло. Как говорится все что не делается все к лучшему.
    Ребят кто меня помнит, буду рад пообщаться.
     
  17. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Чот Мазда3 совсем мне своей мордашкой не нравится :),ну а так это все-таки не главное ;D
     
  18. влад

    влад Эксперт

    предатель ТЫ!!!!!! :cool: :D
     
  19. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Странно) Девочкам, она всегда очень нравилась)


    предатель ТЫ!!!!!! :cool: :D
    [/quote]

    Это не предательство, это смена приоритетов и жизненных обстоятельств:)
     
  20. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    А я особенная, у меня другое видение красоты ::) ;) :D :)