Купил новый поло 2018 Буду рад любым советам

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Lvovich, 14 окт 2018.

  1. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да масложор - это слишком громко сказано. Я понимаю если бы литрами жрал, а тут совсем чуть чуть, да и то не у всех. Если на 7500 менять, то и не заметишь. Хотя бывают конечно исключения, но там скорее всего перегрели кольца просто с дуру.
     
    Arrows и Lvovich нравится это.
  2. Taxer194

    Taxer194 Новичок

    Температуру держит хорошо. Набирает нормально. Не быстро и не медленно.говорит о том, что термостат работает правильно. В пробке не греется. С чего гореть кольцам. Масло потемнело но прозрачное. Как на нормальном атмосфернике. Все Гуд.
     
    Lvovich нравится это.
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да хрен его знает на что грешить) Но несколько случаев я тут видел, когда у людей масленка загоралась или щуп пустой доставали. А я тут три года уже отираюсь. Машин конечно десятки тысяч, может и сотни уже продали. Пусть и единичные случаи - но кому-то "везёт". В основном все по 50-100мл на тыщу доливают или вообще не доливают.
     
    Essentuky, Taxer194 и Lvovich нравится это.
  4. Resort

    Resort Младший механик

    Life купил в ноябре 17, сейчас пробег 13.000 долил 800 грамм, думал будет намного хуже,но это далеко не 1 литр на 2000 км, которые допускает производитель)) проверять каждые 2-3к пробега и держать на середине, ничего сложного. Но бутылочку вожу с собой)
     
    Lvovich нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Lvovich

    Lvovich Пользователь

    Ну так то я с вами согласен...но давайте сменим тему, а то опять паника начинается..опять проверил уровень.... )))

    Скажите друзья, а кто-нибудь придумал, как подключать к штатной "гармошке" флешку с видео ? или это вообще не возможно:? Кто то говорил что через мирроур линк можно ютюб смотреть (я еще не разобрался как и у меня айфон), а попроще вариантов никто не придумал ???
     
  6. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Лично я телефон не подключал. Но говорят что при начале движения всё отрубает. Можно вроде датчик отключить или выйти в саму виндоус СЕ и оттуда уже любые приложения запускать и что угодно делать.. Но я на такое не заморачивался) Мне для этого всего телефона хватает.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2018
    Essentuky нравится это.
  7. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Инфы по этой магнитоле не много https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=908835
    В отличии от 330+, вот там куча прошивок, модуль gps и всяких улучшайзеров)
     
  8. Taxer194

    Taxer194 Новичок

    У меня балалайки вообще не было только аудио подготовка. Ставил Rcd330. Подключал у офд побоялся трогать каншину. Напели что гланас заглючит. Флешку и видосы гонять научился через Ютуб. Андроид ещё не сопрягал. С лету зеркалирование не пошло. Плюнул пока. Время нет.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Lvovich

    Lvovich Пользователь

    О! Спасибо!
     
  10. TopicStarter Overlay
    Lvovich

    Lvovich Пользователь

    Ну вот у меня вроде как тоже время нет..но очень хочется... А как флешку и видосы через ютуб....? ???
    и еще как то яндекс навигатор подключают ???
     
  11. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Через carplay если айфон или андроид, но нужно немного поработать. Джейлбрейк, слышал такое слово? И все работает через телефон и яндекс и ютюб и тд. Обещают в скором времени яндекс и по нормальному адаптировать.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2018
  12. TopicStarter Overlay
    Lvovich

    Lvovich Пользователь

    Понял! Спасибо!
    Через Джейлбрейк не хотел...но если другого выхода нет, тогда конечно :-[
    Я всё надеялся , что тупо можно будет вставить флешку и смотреть видео.
     
  13. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Смотрю у многих сейчас на лобовом появились какае то белые штуки, что это? Крепление, держатель или датчик? И почему белый?
     

    Вложения:

  14. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Возможно это держатель парковочного талона.
     
  15. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Обычно держатель из прозрачного пластика и не по центру стекла лобового крепится, а эта штука прямо по центру под зеркалом у всех авто, что я видел.
     
  16. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Похоже на транспондер для дистанционной оплаты.

    0_13aa16_184f0d29_XXL.jpg
     
    1_gen, Arrows и Владимир14 нравится это.
  17. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Точно, он самый. Спасибо.
     
  18. Neyas

    Neyas Уважаемый

    У нас в Питере каждый третий с таким. Понастроили ЗСД всяких платных!
     
    Владимир14 нравится это.
  19. PolitePeople

    PolitePeople Проходящий

    Не задумывались ещё об установке дистанционного запуска и охранного комплекса?
     
  20. Essentuky

    Essentuky Младший механик

    охранный комплекс эт что?