Кто чем занимается или Чем мы можем быть полезны друг другу!

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Pinto, 11 июл 2010.

  1. Exorcist

    Exorcist Участник форума

    ну скажем так - можно поменять пару циферок в настройках банкомата (не выходя из офиса) и это "устройство" может выдавать вместо 100р - 5000р ))))) были случаи! ;D
    вот так вот :p
     
    ШЕВ нравится это.
  2. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    а я работаю в ФСБ,
    Мы с Вами свяжемся...
     
    ШЕВ нравится это.
  3. Exorcist

    Exorcist Участник форума

  4. SergWl

    SergWl Участник форума

    Никита Михалыч, Коллеги!!! ;) ;) ;)
     
  5. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  6. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    у меня тоже первое образование ПГС, но второе я получил Оценщика, кем сейчас и являюсь)))
     
  7. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    А операции с деньгами? проценты за снятие денег и т.п. ...
     
  8. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    по Банкам и всё что с ними связано вопросоми занимаешься?
     
  9. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    мне нужен кто-нить, у кого поинтересоваться о банковском деле ??? есь такие? не нашёл пока что...
     
  10. Exorcist

    Exorcist Участник форума

    проценты за снятие наличных это не ко мне, но! я знаю что это должно быть прописано в договоре по пластиковой карточке.
     
  11. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    А у меня ПГС, но работаю по узкой специализации: бетоны, модифицированные бетоны, бетоны повышенной прочности класса В40 - В90, разрабатываем новые бетоны
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Не помню уже писал нет... вроде не писал.... Начальник технического отдела (главный технолог)
    Производство - оборудование для нефтяной, химической и атомной промышленности.
     
    pivchik и ШЕВ нравится это.
  13. Механик

    Механик Младший механик

    Собери нам,пожалуйста,установку,что бы из воздуха бензин делать :)
     
    ШЕВ нравится это.
  14. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Без проблем ;D Давай чертёж, соберём :D
     
    ШЕВ нравится это.
  15. Механик

    Механик Младший механик

    Грамотно отмазался.Поставлю вопрос по другому.Спроектируй и собери,пожалуйста НАМ такую штуку,очень надо.
     
    ШЕВ нравится это.
  16. stolart

    stolart Механик

    Леха ведь технолог, а не проектировщик ;)
     
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Массив нанотрубок из диоксида титана под воздействием солнечного света может преобразовывать смесь углекислого газа и водяного пара в природный газ, который и может стать источником движения автомобилей. Машины, использующие газ, давно и вполне успешно эксплуатируются во всем мире. Трансформация углекислого газа в углеводороды и раньше предлагалась учеными. Однако на сей раз процесс стал значительно проще и эффективней. Секрет ученых - получение оксида титана в форме нанотрубок, каждая из которых имеет диаметр 135 нанометров и в длину достигает 40 микрон. Кроме того, каталитическая активность частиц увеличивается после покрытия поверхности трубок наночастицами меди и платины. Сложная установка, собранная с использованием этого наноматериала, позволила под воздействием солнечного света преобразовать смесь углекислого газа и паров воды в метан, этан и пропан в 20 раз эффективнее, чем при помощи обычных катализаторов. Несмотря на то, что такого результата все равно не хватит для промышленного производство топлива, ученые считают, что был сделан большой шаг вперед. По их мнению, в дальнейшем эффективность процесса можно будет еще увеличить.


    Всё уже придумано до нас :D
     
    FEVmaster нравится это.
  18. Механик

    Механик Младший механик

    Вот тебе и технолог.Сьотришь канал техно :)
     
  19. Nokias

    Nokias Участник форума

    А я вот тружусь в ОАО РЖД, поездным диспетчером, организовываю и управляю движением поездов.
     
    Rom899 и ШЕВ нравится это.
  20. billi1973

    billi1973 Активный участник

    Коллега!
    Сам по молодости 6 лет старшим осмотрщиком-ремонтником по парку проходил...
    Наши поезда- самые поездатые поезда в мире!