Кто чем занимается или Чем мы можем быть полезны друг другу!

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Pinto, 11 июл 2010.

  1. Фальстаф

    Фальстаф Новичок

    Привет! Я строитель в Москве, у нас небольшая бригада, проводим все виды внутренних отделочных работ, также есть услуги электрика и сантехника. Если нужно будет - пишите в личку.
     
    ШЕВ, edvard и Spec нравится это.
  2. Kris

    Kris Пользователь

    Я смотрю девушек маловато здесь!!! Я конечно не смогу быть полезной с моей-то профессией)))) могу только рассказывать где офигенно отдыхать, куда летать и чего на самолете делать не желательно))))
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Стюардесса?
     
  4. Kris

    Kris Пользователь

    Вы экстрасенс ?)))))) шучу))) да именно такая моя профессия))))
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Круто. Я дочу пытаюсь подталкивать в сторону будущей профессии, связанной с ГА, но она в стюры не хочет, а в летное даж.пробовать поступать боится, там же физподготовка и физика :)
     
  6. Kris

    Kris Пользователь

    Даже не знаю хорошо это или плохо, но ГА стала меньше платить, а больше требовать))) повидать мир для этого хорошая профессия))) но тут надо учитывать здоровье, любовь к полетам и пассажирам)))
     
  7. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    И не бояться,что упадёшь....
     
    ШЕВ нравится это.
  8. Kris

    Kris Пользователь

    Ну ни без этого))) я лично летаю по принципу можно из дома выйти и получить кирпичом ))))✌️
     
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Авиация - самый безопасный транспорт. Вероятность падения самолета ниже, чем того, что ты свой паровоз в столб зарулишь :)
     
  10. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Так то оно так...НО - в авиации шансов выжить при падении нет. На паровозе шансов намного больше.. :)
     
    ШЕВ нравится это.
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Почему нет? Если пилоты не свалили самолет в штопор, то даж с неработающими двигателями сажают. Тушка на Неву, америкосы на Гудзон приводняли, опять же, Тушка на заброшенную ВПП.
     
  12. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Вот вот : "....
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2016
  13. Kris

    Kris Пользователь

    Всякое бывает!!!!
     
  14. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да да,и палка раз в год стреляет!!!! :)
     
  15. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Во, Рома! Помнишь кино "Поезд вне расписания"? Тампомощник машиниста побежал за пирожками, что ль, а машинисту плохо стало, он задет рычаг контроллера (иль как он там называется) и поезд поехал. Ну и какой-то ПТУшник из вагона пробирался в локомотив и спасал ситуацию.
    Так вот, скажи, как специалист, фуфло же? Не будет же так ехать поезд, остановится? Я в кабине электропоезда бывал, так там периодически кнопку надо жать, контроль состояния машиниста. Не нажмешь - торможение. А еще висел светофорчик маленький посреди на стойке стекол, дублировал сигналы семафора и тож надо было нажимать. Причем, чтоб намеренно проехать на красный, надо две кнопки жать, одна на приборной панели у машиниста, а вторая - сзади кабины над дверью, ее жмет помощник. Вот как в кине состав-то ехал? :)
     
    Rom899 нравится это.
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А ты сайтик Эйрдизастерс читаешь? :)
     
  17. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Всё так и есть...и кнопки жать и тормозит сам...Если только не нарушены инструкции. А инструкция гласит - "Запрещено эксплуатировать локомотив с неисправными или отключеными приборами безапасности." А такое могло и быть,нарушение должностных обязаностей и вот результат...
     
  18. Kris

    Kris Пользователь

    Нееее, честно, неееет))))) мне работы хватает... Распоряжений так много и рабочая документация... Что приходишь домой и отдыхаешь))))))
     
  19. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Начитается там страшилок она и уйдёт с самолёта...и придёт куда? :) Конечно в проводники,в тёплый уютный вагон,где так сладко спать под стук колёс.... :)
     
  20. Kris

    Kris Пользователь

    ну да, я сейчас "бортпроводник", а поменяется только одно... Уйдёт приставка борт)))
     
    Rom899 нравится это.