Кто чем занимается или Чем мы можем быть полезны друг другу!

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Pinto, 11 июл 2010.

  1. BB1

    BB1 Младший механик

    Переориентируем тему в раздел энергетиков?
     
    Spec нравится это.
  2. Евгений7606

    Евгений7606 Участник форума

    У нас вся страна энергетики.
     
    Spec и sergejsv нравится это.
  3. Spec

    Spec Уважаемый

    С праздником, коллеги! С днем энергетика! Безаварийной нам работы! SavedImage(69).jpg
     
    sergejsv и ШЕВ нравится это.
  4. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ого, если энергетикам на работе таких телочек дают, то я к вам;D
     
    Spec нравится это.
  5. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Ну отпишусь и я ,как навичок, офицер запаса..служил командиром БЧ-5 на ПСКР на Дальнем востоке...специальность дизельные энергоустановки..
    В настоящее время работаю в питерском метрополитене.. Разбираюсь в Двс, строительстве чуток( загородном) баню построил....много чего умею своими руками... Люблю лес, грибы,ягоды ..не силен в компах...так немного...рисую...коллекционирую ав омобильчики 1/43...;)
     
    Spec и ШЕВ нравится это.
  6. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Оооо, поло седан есть у тебя нет? Просто я найти не могу. А коллекционирую то, чем владел.
     
    ШЕВ нравится это.
  7. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Уважаемый Гладиатор...нет..Полика нет..и Солика с Алькой тоже...в пр роде они существуют вроде, но я традиционно собираю наши машинки..были СССРовские потом Деагостини...сейчас всего более 120 штук..( у приятеля более продвинутого штук 700 автошек разных государств и марок включая грузовики.. и автобусы..у меня все скромнее..но мысль о тех моделях которыми владел или те форумы которых я посещаю не выходит из головы....думаю в будущем я все же их приобрету....;)
     
  8. Присоединяюсь, проеду до дому по такому случаю по пр. ЭНЕРГЕТИКОВ!!!
     
    Spec нравится это.
  9. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Уважаемый Гладиатор...нет..Полика нет..и Солика с Алькой тоже...в пр роде они существуют вроде, но я традиционно собираю наши машинки..были СССРовские потом Деагостини...сейчас всего более 120 штук..( у приятеля более продвинутого штук 700 автошек разных государств и марок включая грузовики.. и автобусы..у меня все скромнее..но мысль о тех моделях которыми владел или те форумы которых я посещаю не выходит из головы....
     
  10. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Дают,дают,догоняют и ещё дают ;D
     
    ШЕВ и Spec нравится это.
  11. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Дааа, тогда не надо))
    Если где найдешь, кинь ссылку плз. Я просто думал, что кому они нужны в виде моделек? Друга твоего на драйве нет случаем? А то видел я там тоже одного коллекционера.
     
  12. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Хорошо..есть какой то сайт( сча не помню..мужики на форуме трындели..узнаю при случае..тока вроде не дешевые....посмотрю отпишусь попожжа...)))
     
  13. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Я то на драйве не регился..а у друга субару оутбэк..не в курсе..есть он там....может и он...Игорем тоже зовут...
     
  14. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Буду очень признателен. Я просто никакой найти не могу, поэтому хотя бы дорогой))
    Неее, у того машин во владении столько, и ни одной иномарки. Вот он:
    https://www.drive2.ru/users/volganin-su/
     
  15. Spec

    Spec Уважаемый

    Сдается мне, что не существует моделей поло седан в природе. Ибо дружественный нам форум давно их ищет и найти не может. Хотят скинуться и обратиться на какую-нибудь фабрику игрушек, чтобы те изготовили ограниченную партию.
     
    Arian, ШЕВ и GLADIATOR нравится это.
  16. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Я так же думаю, поэтому и сижу на попе ровно))
     
    ШЕВ и Spec нравится это.
  17. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    То бишь по три штуки на руки;D
     
    sergejsv нравится это.
  18. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Нет, на левую руку, на правую руку, а третью говорить куда или сам додумаешь?;D
     
    Spec нравится это.
  19. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Ляпота
     
  20. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    А то!