Кто чем занимается или Чем мы можем быть полезны друг другу!

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Pinto, 11 июл 2010.

  1. serg

    serg Уважаемый

    Классное хобби, может проконсультируешь, я сыну вертолёт купил с ДУ, но что-то ерунда какая-то попалась. Может посоветуешь, сто лучше прикупить по дому летать;D, не совсем бешено дорогое (всё равно разобьём), понимаю, что всё китайское, но китаец китайцу рознь.
     
  2. dimon.f

    dimon.f Младший механик

    Если бы я себе для дома вертолет-игрушку покупал, то наверно взял бы вертолет с гироскопом, вроде GYRO называется. Его ещё в передаче Галилео показывали. Главная разница одна: маленький только для дома, не важно на каком управлении ИК или радио, а вот для улицы там всё сложнее в основном из-за ветра.
     
    serg нравится это.
  3. yuric_neo

    yuric_neo Активный участник

    А помочь можешь, если мою страницу взламывают буквально через день, после того как я сменил и пароль и логин....И это продолжается уже месяца три!!!!
     
  4. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    антивирусник то стоит?
    может Вас "Сканируют", тогда бес толку пароли менять
     
  5. yuric_neo

    yuric_neo Активный участник

    Да... у меня в жизни не стояло антивирусников, так как они тормозят инет. И это все хрень что они защищают...Тем более у меня два компа с разными системами. Оба про сканированы на вирусы, найдено ноль.
     
  6. Nasgool

    Nasgool Участник форума

    Начальник отдела снабжения на литейном заводе, по совместительству завгар и старший мастер производственно-диспетчерского усчастка+склады, дома только сплю:'(
    В прошлом оператор связи в сервисном центре, далее монтер линейных сооружения связи 5 разряда (на 6й сдать не успел - уволился), 1.5 года сисадмином и снабжение.
     
  7. yuric_neo

    yuric_neo Активный участник

    Мужики с праздником всех!!!!;D;D;D
     
    GBmen нравится это.
  8. eXens

    eXens Пользователь

    Лейтенант Российской армии)))
    Хобби: компьютеры и машины.
     
  9. eXens

    eXens Пользователь

    Поставить антивирь обязательно надо. А пароль необходимо ставить от 8ми символов и желательно цифры,буквы и по возможности знаки)
    П.С. Мой пароль ни разу не взламывали)) Тьфу-тьфу-тьфу
     
  10. yuric_neo

    yuric_neo Активный участник

    Да у меня тоже кстати лет так шесть никто не взламывал. А пароль у меня из 12 букв и символов, вот такая хрень. Ставил доктора веб вчера, просканировал комп и о чудо!!!Не одного достойного вируса!!! Толко некоторые программы он видит как вирус. Но они здесь не причем. А страницу опять взломали......У меня ветдь тоже хобби компы, но с такой хренью я встречаюсь в первые. Жду помощи от всей СТРАНЫ!!!!
     
  11. eXens

    eXens Пользователь

    Может есть какая-то ссылка по которой ты переходишь? И сайт то какой?
    П.С. Напишу щас друзьям - программистам, может что подскажут.
     
  12. GBmen

    GBmen Уважаемый

    никогда не составляйте пароли из слов, просто набор букв и цифр
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    У меня последнее время как комп включаю видит троян в файле хостс, ну и изолирует его. Делаю полную проверку находит может один два вируса или даже ничего не находит, но на следующем включении опять такая фигня (((
     
  14. dasdas

    dasdas Старший механик

    почистите автозаурузку
    например набрав команду "msconfig"
     
  15. Леди Ольга

    Леди Ольга Новичок

    а я - учитель
     
    FEVmaster нравится это.
  16. Nasgool

    Nasgool Участник форума

    учитель? что преподаете?
     
  17. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Я экспедитор,алкоголь таскаю из столицы домой на больших машинах.
     
  18. Леди Ольга

    Леди Ольга Новичок

    учитель начальных классов
     
    ШЕВ нравится это.
  19. Павел-62.

    Павел-62. Новичок

    Всем привет, а женщин ещё и с прошедшим праздником! Работаю инженером по отоплению в мед.учереждении. Вне работы сварщик (аргон), увлекаюсь рыбалкой.
     
  20. Павел-62.

    Павел-62. Новичок

    г. Рязань.