Кто то пользовался Volkswagen ГАРАНТ?

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Алиса Маликова, 27 июл 2016.

  1. Blackdiver

    Blackdiver Старший механик

    По теме в поиске поискал, это как машина с остаточным платежом, как у Тойоты давно было. В открытом источнике подводных камней не указано, но "Цена автомобиля в случае его соответствия требованиям, установленным в договоре купли-продажи (обратного выкупа) автомобиля между клиентом и дилером", немного напрягает. Т.е. если в пункте 128 на странице 67 договора указано обязательным условием "отсутствие на лкп авто любых повреждений", то Вам придется через три года выкупать авто по договоренности сегодняшнего дня. Это как пример. По факту, авто не твое, но ты за него платишь. Схема не плохая при условии досконального прочтения договора, и финансовой возможности менять машины, каждые три года, еще и оплачивая каско. Брать или не брать - решать каждому, я когда рассматривал разные варианты - считал стоимость общую владения. И еще момент, сможете ли Вы накопить выкупную стоимость авто, оплачивая ежемесячные платежи, за владение машиной, принадлежащей банку?

    P.S. прикинул, по калькулятору для хайлайна сейчас 758тыр, по гаранту 151первоначальный+11700*36+303 остаточного платежа и это без учета каско, ОСАГО и стоимости то, который Вы, скорее всего обязаны будете проходить у дилера.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2016
    Tim_111 нравится это.
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Это только Вам решать и делать выводы, я в друзья не набиваюсь...:)... Спамеров и "засланцев-казачков" от официалов на форуме не люблю- ну что поделаешь...
    Мы все ездим на одинаковых машинах с логотипом ФВ спереди и сзади. Но фольксвагенбанк и официальные дилеры к нам не имеют НИКАКОГО отношения- их здесь не держат в почёте. Причин на то- масса...
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А почему сбоку не лепят логотипов? :)
     
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    А фик его знает...:)...
     
  5. Al88

    Al88 Опытный

    Наверное чтобы не выглядело как трофеи - сбитые машины?
    http://www.x-top.org/prikol/11304/
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2016
  6. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    А судя по активности ТС это так и есть...
    Тему и ТС беру на контроль.
     
  7. Герцен

    Герцен Участник форума

    Немного по теме: взял поло как раз по этой программе. Из плюсов - низкий ежемесячный платеж, практически половину процентов гасит государство, можно включить каско в тело кредита, возможно досрочное погашение (в отличие от аналогичной программы хендай). Минусы: это всё-таки кредит (смотрите сумму переплаты, у меня почти 90 000 за три года), последний платеж включает в себя сумму ежемесячного платежа + остаточную стоимость (в моем случае 140 000) либо оценку у дилера "рыночной" стоимости с последующим выкупом; если нужен низкий ежемесячный платеж, первоначальный взнос лучше приблизить к 50% стоимости авто, тогда он будет существенно ниже стандартного кредита.
    И ещё: допоборудование лучше оплачивать наличкой, т.к. при включении суммы в кредит добавляют НДС 18%
     
    Tim_111 нравится это.
  8. Rem_S

    Rem_S Участник форума

    Тоже по этой программе взял.
    Даже при наличии суммы остаточного платежа есть смысл воспользоваться этой программой, а остаток положить на счет в банке на три года и получить с этого прибыть, что еще более снизит расходы по кредиту) как-то так)
     
  9. Здравствуйте) подскажите Вы в итоге взяли по этим условиям Поло? Я в апреле планирую взять)) вот мониторю всю информацию
     
  10. KZK

    KZK Проходящий

    Если не интересует полная КАСКО, то присмотритесь к программе "Вместо КАСКО" от ВТБ24, я брал по ней с господдержкой. Страховка на Allstar за 3 года(платится сразу, можно в теле кредита) обошлась 30000 руб. Это полная гибель и угон.
     
  11. Я честно говоря хочу комплектацию GT либо Хайлайн с двигателем 1,4) изначально сумма около 800 тысяч)) сразу таких денег нет, но 20-30% первоначальный взнос способен внести))
     
  12. Да и щас на сайте Германика( ОД в химках) открыл все эти калькуляторы)) за 3 года переплата в 94 тысяч вполне терпимо)) но разные варианты смотрю, потому что каско за наличку и доп какие то опции то же))
     

    Вложения:

    • IMG_1617.PNG
      IMG_1617.PNG
      Размер файла:
      153 КБ
      Просмотров:
      19
    • IMG_1618.PNG
      IMG_1618.PNG
      Размер файла:
      209,3 КБ
      Просмотров:
      19