Кто откуда?

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем LEXX, 17 мар 2011.

  1. Bumerang

    Bumerang Младший механик

    В основном по южной части города, по северу очень редко.
     
    Сказка нравится это.
  2. Сказка

    Сказка Старший механик

    Тоже юг - Пушкин, Московский проспект, Купчино. Работаю на севере. В общем, город насквозь проезжаю))
     
    Bumerang нравится это.
  3. Сказка

    Сказка Старший механик

  4. Bumerang

    Bumerang Младший механик

    К сожалению мне нельзя клеить на авто никаких наклеек :'((контракт)
     
  5. Сказка

    Сказка Старший механик

    Я намою своего коня, наклею наклейку и ловите меня ;)
     
    Bumerang нравится это.
  6. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А вот хорошо бы ещё на наклеечке ник с форума бАльшущими буквами! ;)
     
  7. Сказка

    Сказка Старший механик

    Скоро все увидите. И ник в том числе)) Ник давно на машине;)
     
  8. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    у меня мой мокрый асфальт зимой конкретно превращается в грязный асфальт и со стороны выглядит как такой же грязный Поло черного цвета моего соседа)))))) он, так же как и я, машину зимой редко моем снаружи и нередки случаю конфуза, когда утром еще сонный мозг пытается сообразить почему двери машинки отказываются открываться на сигналку, спустя минуту соображаешь, что не моя машина.
     
  9. Сказка

    Сказка Старший механик

    20151212_145252.jpg
    Моя тоже синяя вчера была такой вот))
     
    Джамиля нравится это.
  10. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Это природная защитная пленка)))))
     
    Сказка нравится это.
  11. Сказка

    Сказка Старший механик

    5 баллов, Джамиля :D;Dуспокоительный ответ, а то я переживала за эту пленку))
     
    Джамиля нравится это.
  12. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Всем привет...я с северной части ..пригорода Питера...пос Кузьмолово....
     
    Китаец и Сказка нравится это.
  13. Сказка

    Сказка Старший механик

    Добро пожаловать))
     
  14. sho-di

    sho-di Участник форума

    Привет.
     
  15. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Лапуль! Я теее так скажу! Прошлую зиму дрожала над Поликом, пылинки сдувала, чуть ли не каждую неделю в мойке пропадала, мазюкала всяким горячим воском и полиролькой. Поливала американским антидождем лобик, чтобы лучше видеть;D Фуфло! Ей-Богу!!! Зря выброшенные деньги!
    В эту зиму забыла когда мылась генерально, аааа, всё, вспомнила, склеротичка, Ваш покорный слуга.....эээээ.....а да, в октябре последняя мойка, чтобы напялить кожаный салон и кожаную оплетку. Ща к машине страшно подойти;D:D не запачкавшись, особенно если в условиях мегаполиса приходится парковаться впритык, т.е. из водительского просачиваюсь струйкой сквозь приоткрытую дверь. Зато! Лучшего защитного покрытия не придумаешь от реагента)))
    Я вот больше стала заморачиваться на тему помыть и обработать подкапотное пространство, чтобы уберечься от грызунов. Заползать стали мышата с крысятами.
    Резюме: Завтра помоюсь:D
     
    Сказка нравится это.
  16. a940010

    a940010 Проходящий

    Помылся в ноябре поставил у дома глаз радуеться,утром вышел думаю зачем мыл.С нашей погодкой занятие промывкой не благодарное)))
     
    Сказка нравится это.
  17. Сказка

    Сказка Старший механик

    Вот-вот)) как мысли прочитали. Бестолковое занятие мыть машину. Я то еще по шоссе езжу, там фура как обдаст из лужи - мало не покажется))
     
  18. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    [QUOTE="Джамиля, post: 205009, member:]
    Я вот больше стала заморачиваться на тему помыть и обработать подкапотное пространство, чтобы уберечься от грызунов. Заползать стали мышата с крысятами.
    Резюме: Завтра помоюсь:D[/QUOTE]

    На старой Альке как то затроил мотор.....начал разбираться..перевернул все ..наконец обнаружил...
    ..крысы сожрали высоковольтные провода....Даже где то фото делал....короче заменил за рубль...Тесловские ставил...но осадочек остался...наверно капкан ставить надо...на медведя...а на др старой авто стоя в гараже крыса свила гнездо в бардачке...( ну вот как забралась внутрь до сих пор не пойму..))))
     
    Джамиля нравится это.
  19. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    На старой Альке как то затроил мотор.....начал разбираться..перевернул все ..наконец обнаружил...
    ..крысы сожрали высоковольтные провода....Даже где то фото делал....короче заменил за рубль...Тесловские ставил...но осадочек остался...наверно капкан ставить надо...на медведя...а на др старой авто стоя в гараже крыса свила гнездо в бардачке...( ну вот как забралась внутрь до сих пор не пойму..))))[/QUOTE]
    У меня крысиное гнездо было на Волге в нише из под аккамулятора, пока она стояла долгое время После ДТП. Знакомая песня! Моя собака чувствует наличие живности под капотом и вертится с бешеным лаем вокрут машины, пока это только кошки, однажды открыла капот и оттуда выпрыгнул черный котенок, перепугав меня до смерти! Бедняга примостился наверно ночью на защите. Обработка есть специальная от грызунов, только сначала надо хорошенько вымыть двигатель и все остальное, а это толково не каждая мойка может.
     
  20. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Мыть мотор...мда...лотерея...пусть моют у ОД..так хоть спросить с них можно после моек..если что...а горячим парням я такую процедуру не доверю...был печальный опыт на той же Альке...