Кто откуда? Московская болталка

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем Михалыч, 4 фев 2011.

  1. bobz

    bobz Уважаемый

    Неееее...:)... Я за рулём практически ежедневно.
     
  2. reyder

    reyder Эксперт

    [​IMG]

    [​IMG]

    Коллекцию начинал с малого, сейчас уже на двух полках еле помещаются.
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Моё любимое. Перед ужином, натощак, 75 грамм, один раз. Кайф непередаваемый... Внутри- простая хорошая водка и резанный очень горький перец с дачи. Атом...:)..., употребляю уже лет 10...
     

    Вложения:

  4. Kris

    Kris Пользователь

    Смотря где упасть)))))
     
  5. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Где, с кем:p
     
  6. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    Кто выпивает для того чтобы согреться - лучше водочки или перцовки, а лучше спирт - ведь для того и выпивают, чтобы получить то, что на бутылочке выражается в процентах (не сахар). А вот Хеннеси и вино в пакетике (видимо из Азбуки вкуса) - не многие Половоды могут себе позволить. Вернее могут, но потом недельку на диете посидеть придется (на одноразовых супах к примеру), а вот это уже скорее вред здоровью, чем польза от спиртного. Я вот лично коньяк уважаю - 100 гр в обед и то не каждый день (расход - 1500р в 2 недели, если праздников нет).
     
  7. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    И еще вопрос. Многие ли "гурманы" отличат коньяк от винного спирта, вино от порошковой ерунды, чачу или водку от спирта с добавками с молокозавода и т.д.? В Москве и Подмосковье сейчас много подпольных "заводов" прикрывают, где даже профессианалы с трудом отличия в упаковке (тара и этикетки) обнаружить могут - только содержимое пугает. И, как уже доказано, даже в крупных магазинах можно оное приобрести. И, чем более известней бренд спиртного и чем дольше он на рынке, тем больше процент подделок. Как то так. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. И никакие правительственные акцизы, проверки, повышения цен от этого не спасут. Подделка спиртного сродни наркоторговле - там мафия еще та.
     
  8. Kris

    Kris Пользователь

    Поэтому я стараюсь брать спиртные напитки или в дьюти фри или непосредственно там, где я заграницей нахожусь)))))
    В Москве беру только из очень большой надобности))) и то некрепкие напитки!!!!
     
  9. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Эти фразы наводят на размышления......???
     
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    Хен- подарок (сам никогда не куплю- не вижу смысла), а вино в пакете- из Крыма привезено лично, куплено на заводе в Массандре, оно там доступно по цене...:)... Мой любимый напиток- ВОДКА...:)...с перцем, в этом я ничем от других не отличаюсь.
    Неее... Я вечером, изредка на охотку, бутылку эту уже не меньше года сосу. Вчера был повод...:)...
    Я- не отличаю. Просто покупаю там, где нет подделок...:)...
     
  11. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Во блин разговорчики, пятница только началась, а слюни уже текут:-X
     
  12. Kris

    Kris Пользователь

    Ну приехали в гости, а я не покупала в дьюти фри, например, поэтому идёшь в Москве в винные магазины и покупаешь!!! Шампанское тоже можно покупать!!!!
     
  13. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Верю, верю..........................:cool:
     
  14. Kris

    Kris Пользователь

    IMG_7303.JPG Вот такой мой завтрак))))) вот теперь точно "Доброе утро, страна"))))))
     
    Косвалник и Владимир190680 нравится это.
  15. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Ага, про батарею))))) Я имел ввиду мужика, чтобы хорошенько согрел и не один раз за вечер)))::););)
     
  16. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Да))))) Действительно, плотный завтрак;)
     
    Kris нравится это.
  17. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    А мы уже работаем, бллллллин с икккрой.
     
  18. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    А что едят на завтрак владельцы мерседеса?:cool:
     
  19. Kris

    Kris Пользователь

    Тирамису и наверное мясо краба)))))) ???
     
  20. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Наверно нет т.к. у них налоги, каско, ТО, бензин - все дороже, едят сухарики и доширак.
    А вот такой завтрак, запивая Хеннеси, могут позволить себе только владельцы Поло седанов.:-*
     
    Kris нравится это.