Кто может провести электрику в каркасном доме?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Igor Viktorovich, 11 сен 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Igor Viktorovich

    Igor Viktorovich Механик

    Ребята, смотрите, в моем новом каркасном доме нужно провести электрические провода под ключ и желательно как можно побыстрее. Подскажите, кто в Москве может качественно сделать такие виды работ?
     
  2. Semuel

    Semuel Механик

    Смотрите Igor Viktorovich, в моем частном жилище производили комплексные работы по электрике высококвалифицированные специалисты своего дела . Причем данный сервис мне оказали на высоком уровне под ключ оперативно и по вполне разумным демократическим расценкам и я теперь сплю спокойно. Поэтому и вам могу рекомендовать насчет монтажа электрических проводов в каркасном доме обратиться вот сюда https://vash-elektrik.ru/ .
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2022
  3. Kasavin

    Kasavin Механик

    Слышал от коллеги по работе, что он в свое время по поводу проведения электрических систем в коттедже обращался за помощью в фирму Электробуд. Так что может в этом месте и вам смогут помочь.
     
  4. Isak Petrovich

    Isak Petrovich Механик

    Если на то пошло я и сам вам автор могу все поделать в доме, что связано с электрикой. Так как имею большой опыт в демонтаже монтаже каких-либо электрических проводов. Что скажите?