Кто где покупал свой Поло? (В Питере)

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем marina35, 26 янв 2012.

  1. ML144

    ML144 Активный участник

    Мне там тоже всучили сервисную карту "Аксель сили Платинум", стоит она 5000 руб, дает эвакуацию и помощь на дороге в случае поломки, и еще какие-то не значительные плюсы при эксплуатации авто. На следующий год планирую страховать в другом месте, а не в самом салоне.
    Еще менеджер по выдачи кредита заказал мне карту Виза-Платинум, дебетовую, с стоимостью обслуживания 1500 за месяц, пришлось долго ругаться, но уже в банке.
     
    1_gen нравится это.
  2. добряк

    добряк Новичок

    Мне карту всучили то-ли Голд, то-ли сильвер стоимостью: 3800. Но я отказался, т.к. не понимаю нафига мне 15 эвакуаций за год на новый автомобиль
     
  3. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Посчитай это сколько раз после очередного праздника можно до дома в своей машине на халяву доехать (бензин не тратя).
     
    1_gen нравится это.
  4. botex

    botex Новичок

    всем привет! вот и я счастливый обладатель поло седан 2018г. брал в аксель-сити на Якорной.
     
    1_gen и Сказка нравится это.
  5. Сказка

    Сказка Старший механик

    Поздравляю с обновкой) ни гвоздя, ни жезла!
     
  6. NIK111

    NIK111 Новичок

    Брал в АКСЕЛЬ СИТИ на Якорной 5 ПОЛО Драйв 13.06.2018 подарков на 96 000 получилось.
     
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Цена какая?
    подарки входят в цену, - так что.....

    ЗЫ. У вас там один дирер фв, что ли?))
     
  8. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Перед началом мундуаля расщедрились, чтобы Россия у САУ выиграла..
     
  9. NIK111

    NIK111 Новичок

    цена 750896 скинули до 580000 плюс подарки на 96000 , своего поло 2015 в трейд .ин взяли за 350000 добивал в кредит 8.5% ставка
     
  10. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Поделитесь радостью, что за щедрые подарочки такие: защита дв. и брызговики с установкой?...:-X Может ещё какие "презенты" имеются?...)))
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2018
  11. NIK111

    NIK111 Новичок

    резина зимняя
    Nokian Nordman 7 ,брызговики с установкой, коврики все и в багажник,тонировка зад все стёкла, блокиратор руля мультилок с установкой , имобилайзер метка Star Lineс установкой , бронирование фар, бронирование капота и крыльев на 30 см, набор автомобилиста люкс.
    ,
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2018
    ALEX.69 нравится это.
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Поло 15 года в трейдин за 350?
    Он бы сколько стоил на рынке? Тыщ 500 минимум
    Прибавим 150 к 580= 730- неплохо!
    Плюс подрки
    Хорошая покупка!
     
    добряк нравится это.
  13. NIK111

    NIK111 Новичок

    ну продай трендлайн пробег 101000 за 500000 он на авто ру стоит на продаже с 13 06 за 449000 ,не очень то и купили.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2018
    1_gen нравится это.
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Да???????
    У меня двухлетка,
    лучле сейчас продать? или через год она сильно упадет в цене?
    Ну не может поло за 3 года стоить полцены от нового. Это не бмв
     
  15. NIK111

    NIK111 Новичок

    у меня стояла машина на продаже за 500000 2 недели ни одного звонка!
     
    1_gen нравится это.
  16. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Трехлетка, может поэтому?
     
  17. KSP83

    KSP83 Новичок

    Взял Поло Хайлайн, 110 л.с, 6АКПП в салоне на Сартовой 5. Стоимость по акции(трейдин + автокредит) 815 или 831 плюс допы на 30. Я взял с допами, посчитал что так выгодней. Из допов: шумоизоляция, защита, коврики, брызговики. Хайлайн больше не выпускают, по городу в других салонах не нашел. Был на Якорной и на Рыбинской, в остальные звонил. Нету в городе Хайлайна. В Автоштаде на Рыбинской я сказал, что предлагают Хайлайн за 831 000, а мне менеджер Никита не поверил, говорит, что это невозможно и, вообще, Хайлайн не очень, так как диоды на фарах быстро выходят из строя и лучше взять у него Драйв за 810. Сразу вспомнил Жванецкого: "Есть маленькие, но по три".
    Общая оценка процесса покупки:
    Из плохого:
    1. автокредит по спец ставке включает страховку жизни по очень заряженной цене. 27 за три года. И никуда не деться.
    2. автокредит по спец ставке включает дополнительную страховку на полную стоимость авто от "тотала" или угона. От 6500 до 8500 за год. И опять только одна дорога впереди - молчать и соглашаться на страховку, иначе процент по автокредиту взлетает с 9.5 до 15ти.
    Из хорошего:
    1. В трейдин машину приняли с большими техническими проблемами по вполне адекватной цене. Видно было, что на многое просто закрыли глаза.
    2. Второе, но очень важное - это менеджер, Вадим Садилкин. На доп оборудование не разводил, предлагал, но не разводил и не впаривал, все подробно рассказал, на всех этапах оформления лично сопровождал, машину подготовили за 2 дня( я брал с допами на 30000 по акции,). Реально почувствовал себя не покупающим бюджетное авто, а как будто Брабус четвертый за неделю в 100% оплату беру. Не знаю как, но он вернул на землю отдел страхования, изначально заломивший за КАСКО 30000 при том, что Ренисанс мне отдельный расчет делал на 30% ниже. Как итог цену снизили до вменяемой (21000).
    А в целом - просто очень рад покупке, поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! УРА!
     
    Владимир14, 1_gen и добряк нравится это.
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Отказаться сейчас. Там если быстро отказаться, пишешь заявку и средства возвращают. Погугли, я читал на каком то форуме
     
  19. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ога, навязанные доп. услуги. Приходишь, пишешь заяву и должны вернуть.
     
    1_gen нравится это.
  20. ML144

    ML144 Активный участник

    Когда покупал PoLo в Аксель-Сити на Якорной было все отлично.
    ТО1 провели быстро и без нареканий.
    На ТО2 заменили по гарантии прокладку помпы, меняли 2 дня :(, что на мой взгляд очень долго.
    Через день поле ТО2 под автомобилем образовалась лужа из антифриза, заменили прокладку на радиаторе, авто отдал в субботу, получил только в понедельник.
    На ТО3 к ним не поеду и авто обслуживать у них больше не буду, так как цена за ТО одна из самых высоких по городу, а сроки качество работ оставляют желать лучшего.
     
    1_gen и добряк нравится это.