Кто где покупал свой Поло? (В Питере)

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем marina35, 26 янв 2012.

  1. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А масла то 400мл в баночке из-под майонеза отдали? :)
     
  2. Igorius

    Igorius Механик

    Естественно не отдали :) Предлагали типа старые фильтры мне при моем желании отдать, но я отказался. Захотят напарить - чужие из мусорки всегда достанут и всучат :)
     
  3. georg091

    georg091 Новичок

    Добрый день форумчане ! кто брал машину в Аксель-Сити на Якорной 5 напишите отзыв. Забронировал VW polo comfort laif , VW банк одобрил кредит под 6% +каско+страховка жизни , первоначальный взнос 170000 тр. Но есть также мысли взять потреб кредит в сбербанке , вот и не знаю какое из двух зол выбрать. Советы и критика приветствуются
     
    1_gen нравится это.
  4. ML144

    ML144 Активный участник

    Я брал в Аксель-Сити на Якорной 5. Всё понравилось, особенно отношение к клиенту, скидку дали очень хорошую.
    Я бы не стал брать потребительский кредит на покупку поло. Переплата по автокредиту будет существенно меньше. А КАСКО на новое авто, это на мой взгляд вещь необходимая (можно взять с франшизой). Как бы вы аккуратно не ездили, о других участниках движения забывать не надо, а неадекватов среди них хватает. Проверено на горьком опыте.
    Единственное, что я бы не стал включать КАСКО в тело кредита, а заплатил налом, если деньги есть конечно.
     
  5. georg091

    georg091 Новичок

    МL 144 спасибо за ответ . А выбрали тоже в кредит? с платежами проблем не было .
     
  6. ML144

    ML144 Активный участник

    Купил в кредит. Внес половину стоимости (первоначальный взнос). Ни каких проблем с платежами не было.
     
  7. georg091

    georg091 Новичок

    если можно ещё вопрос страховка жизни была , вроде как не обязательно сейчас . сумма там не маленькя
     
  8. ML144

    ML144 Активный участник

    Страховка была, но я особо не парился на этот счет.
    Сейчас без неё многие банки повышают процент. Например если посмотреть на сайте ВТБ24, то авто кредит без страховки выйдет дороже, чем без неё. По факту, что со страховкой, что без неё выйдет одинаково.
    Знакомые брали потребительский кредит, страховку навязали, причем назвали её не страховкой, а жато иначе.
     
  9. georg091

    georg091 Новичок

    Согласен с вами . в каждом из вариантов есть свои плюсы и свои минусы . Думаю решусь на автокредит
     
  10. ML144

    ML144 Активный участник

    Если посчитать, переплаты в случае с потребительским кредитом или автокредитом + КАСКО, то получится примерно одно и тоже по расходам. Только в случае автокредит+КАСКО у вас будет страховка.
     
  11. georg091

    georg091 Новичок

    ну каско при потребительском кредите заключай сам проблем нет, только при потреб кредите нет каско в обязаловку каждый год , и не болит голова что через три года надо внести (или перекридитовать)остаточный платёж в моём случае 230000 ,
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2017
  12. ML144

    ML144 Активный участник

    Возьми авто-кредит без остаточного платежа, потребительский ведь собираешься брать без него. Потребительский по любому дороже выйдет. Найди в интернете кредитный калькулятор (через гугл) и посчитай.
     
  13. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Это вряд ли,сейчас потребительские кредиты в сбербанке(к примеру)можно взять под 15% и менее,а это в любом случае будет меньше чем авто кредит+Каско+сигналка.
     
  14. georg091

    georg091 Новичок

    если не сводить к деньгам (переплатам) то у потреба какие плюсы машина сразу твоя, каско на твое усмотрение . а проценты можно погасить если появляются свободные деньги . ну а если уж совсем затрёт то продать авто и погасить кредит что в авто кредите не возможно
     
  15. ML144

    ML144 Активный участник

    А сигналка тут причем, я не ставил, никто не требовал. И ставить не буду.
    Что касается КАСКО, мне предлагали сделать страховку только от угона и тотальной аварии, а это не так дорого. (Взял с франшизой 15000 руб).

    Большая часть моих знакомых на машинах "без кредита" покупают КАСКО, и я планирую брать когда кредит выплачу.
     
  16. ML144

    ML144 Активный участник

    Почему не возможно. ПТС на руках, уведомил Банк, продал, деньги в БАНК.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2017
  17. georg091

    georg091 Новичок

    вроде как ПТСка в залоге остается или я ошибаюсь поправте меня
     
  18. ML144

    ML144 Активный участник

    У меня на руках остался, но думаю это от Банка зависит.
     
  19. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Если КАСКО в планах,то конечно автокредит выгодней...
     
  20. добряк

    добряк Новичок

    Аксель сити на Якорной,5. Поло Лайф. Механика,1.6,110 лошадок. Покупка: 13 декабря-внёс предоплату (10.000). 16 декабря-забрал авто. Менеджер: Рогожина Евгения. Огромное ей спасибо!!Стоимость была 729, заплатили 709 (20т. скидка). Подарков куча: брызговики, коврики в салон (их делает не дилер, а:-*), набор автомобилиста, брелок, стакан-термос, защита картера, зимняя резина( нокиан ), переобувка и тонировка! Были на Руставели, но там только коврики, брызговики и резину давали;D:p. Менеджеру ещё раз большое спасибо! Брали в кредит (ВТБ) под 8%. А вот со страховкой насчитали 71.000:eek:. Попросили уменьшить. Ответили: Уменьшим, но стоимость авто вырастет. Как потом выяснилось, они в эту сумму включили: КАСКО, какая-то сервисная карта, страхов. здоровья, страхов.квартиры и доп. к КАСКО (в случае кражи или аварии в хлам, нам вернут полную стоимость авто,без учёта износа). Мы сделали хитрее. После получения ПТС, отказались от страхования здоровья,квартиры и сервисной карты. Итог: менеджеру Евгении - 5+, Менеджеру (агенту) по страхованию - 2-----( ВРЁТ И НЕ КРАСНЕЕТ. ). Только улыбу давит:mad:Салоном Аксель, доволен.