Кто где покупал свой Поло? (В Питере)

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем marina35, 26 янв 2012.

  1. Вика1978

    Вика1978 Новичок

    На Якорной, в Акселе. Норм. Поло Trendline (90 л.с.) Хотели брелок подарить, но наныли набор автомобилиста
     
  2. Если денег впритык, на коммерческое МРЭО жаба не задушила?)))
    Ставил на Ш.Революции в ГИБДД потратил 45 мин на всё (заходил с заявкой с сайта госуслуг)...
     
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Аналогично на Земледельческой!
    А в коммерческие МРЭО я зарёкся ходить, когда права менял. За несколько часов ожидания проклял всё, да ещё и 2000р. за это заплатил, лучше бы по записи с госуслуг на ш.революции съездил - куда быстрее и дешевле вышло бы.
     
  4. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    А мне салон на учет поставил, не потратил ни минуты своего времени
     
  5. Neyas

    Neyas Уважаемый

    только деньги ;)
     
  6. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Время - деньги. Я сэкономил время
     
  7. Мне салон предложил поставить за 10 т.р.
    Я поставил сам за 45 мин. в ГИБДД.
    Считай - заработал.
    Кто-то видимо, больше 10 т.р. в час зарабатывает, раз у него такое время - деньги))))
     
  8. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Время доехать в другой конец города , время ждать, время потрать на обратную дорогу в другой конец города. Все это проделать с ребенком меньше 2 лет. Паркуа ;D мне это надо? Авто было куплено одним днем. Все страховки оформлены в салоне. В Итоге полностью готовое авто,без заморочек.
    Каждому свое
     
  9. А я живу рядом с ГИБДД)))
     
  10. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да в каждом районе ГИБДД есть, на другой конец города ехать не нужно.
     
  11. О деньгах можно спорить до бесконечности....
    Для меня есть золотое правило - сколько стоит час моего рабочего времени, два, день - все это выражается в конкретных суммах. В рублях.
    Тратить на "без заморочек сразу в салоне" сумму эквивалентную нескольким своим дневным заработкам (а то и недельным) - непростительная глупость.
    ИМХО.
     
  12. NATALEXA

    NATALEXA Новичок

    Покупала в Фольксваген Центр Пулково, на учет ставила на Кубинской, там дешевле чем в салоне и быстрее
     
  13. Клепа

    Клепа Новичок

    Покупала в Сигме на Петроградской , регистрация в районном МРЭО
     
  14. pr13r4k

    pr13r4k Новичок

    +1
     
    mr.Stanson нравится это.
  15. D.Morrison

    D.Morrison Новичок

    Брал год назад в Сигма-Моторс на Петроградке. Было все прекрасно до момента передачи залога в 100к, машина под заказ рестайл 2016. Менеджер Константин Тихомиров - *удак редкостный. Сигму не порекомендую никому! Сервисмены шепотом говорят беги отсюда, ищи другой сервис. Поехал с проблемой на Таллинский, знакомцы сказали якобы Wagner в городе рулит по сервису. Такой жести я не встречал пожалуй нигде. Наглая ложь в глаза, пренебрежительное отношение со стороны менеджера сервиса Александра. В итоге общались только через (горячую линию WAG) звонок другу. Сложилось ощущение что нас терпят и нам улыбаются только до тех пор, пока мы хотим купить машину, как только деньги переданы, отношение резко меняется на противоположное. Придется сегодня ехать на ТО1 к ним. Приеду, расскажу, косяков по машине много!
     
  16. Igorius

    Igorius Механик

    Я сегодня прошел ТО1 в VW-Классика на Руставели, где год назад покупал машину. Вроде всё нормально. Вполне вежливо и оперативно. Даже какую-то дополнительную скидочку сделали, получилось чуть дешевле, чем называли по телефону (обошлось в 8085 р.). В общем, к Классике ни по продаже машины, ни по сервису у меня претензий нет.
     
  17. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Афигеть... Восемь косых за замену масла и фильтра. Совсем с катушек послетали...
     
  18. Igorius

    Igorius Механик

    Это я еще отказался от заливки "родного" масла, с ним ценник был бы на 1500 выше! Предложили как альтернативу Кастрол, его и выбрал. Я уже в ветку обсуждения ТО скан заказ-наряда закину, давайте и сюда положу. Зацените стоимость салонного фильтра... на фоне него даже масло за 3000 - ерунда. Но в целом я скажу, что ценник по меркам официалов обычный. Я в начале года на солярис сделал то-1 за 6300. А тут типа немецкая машина и немецкие расценки :)
     

    Вложения:

    • IMG_0635.JPG
      IMG_0635.JPG
      Размер файла:
      118,5 КБ
      Просмотров:
      37
  19. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Какую то ещё присадку в бензин приплели... И масло если разливное, то зачем его 4л,если туда влазит 3,6л?
     
  20. Igorius

    Igorius Механик

    Присадку дали в небольшой жестянке с напутствием залить в бак перед заправкой. Что я уже и сделал. Типа очистителя топливной системы...