Кто где покупал свой Поло? (В Питере)

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем marina35, 26 янв 2012.

  1. Silvercrab

    Silvercrab Проходящий

    Всё в подписи, Брали в Акскль моторз, до этого проехали 5 неофициалов, по телефону одна цена, по приезду эдак на 100тр больше, надоело поехали к ОД. Менеджер Максим, вежливо всё рассказал, показал ремзону, бегал с бумажками сам, нам только в кассу сходить пришлось :). Да цены-суммы, наша комплектуха стоила 650тр, нам авто продали за 579, скидка 71тр. ОСАГО и КАСКО оформили тут же, то же очень всё было хорошо и правильно, подобрали КАСКО с поквартальной оплатой взнос ~20тр ОСАГО ~8. Предлагали и регистрацию но 11тр многовато. Время первый приезд 1ч, через три дня получение авто и страховка 1,5ч. На регистрацию на след день по госраценкам 1,5ч. Машика порадовала, не то что бы ожидал худшего, но немного меньше что ли, и был приятно удивлён. Машинка далеко не первая, стаж 35, ну а брали сыну у него стаж 9, то ж не новичок, так что есть с чем сравнивать и оценить, стажа хватило. Да, про подарки - бутылка шампанского :)
     
  2. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Рады за Вас!
    Осталось только хорошенько обмыть, а то ведь гарантия на необмытые автомобили не распространяется, не знали? ;D
     
    Silvercrab нравится это.
  3. Silvercrab

    Silvercrab Проходящий

    Во Во, я сыну так и говорю, а то ему всё некогда, да и за рулём он постоянно, да двое внуков 4,5г и 3 мес (внучка) ;D;D;D А без него как то не айс ;D;D;D
     
  4. Сказка

    Сказка Старший механик

    Добрый день. С 8 сентября этого года законная владелица Поло седан в комлектации Хайлайн, механика. Покупала в Сигма-Моторс, на Петроградской набережной. Работой менеджера довольна. Машиной довольна. Фото пока нет.
     
    Silvercrab и Китаец нравится это.
  5. Silvercrab

    Silvercrab Проходящий

    А можно по подробнее про комплектацию и цену, мы там же брали :)
     
  6. Сказка

    Сказка Старший механик

    Комлектация обычная, хайлайн, без доп.пакетов. Брала из наличия. Допы - сигналка, иммобилайзер, брызговики, ковры в салон, подъемники капота, сетка на радиатор, вроде все... машину по-знакомству устроили. Плюс в августе была акция производителя на машины.
    В хайлайне климат-контроль, датчик объема, литые диски, магнитола, вроде и все отличия. Ну и цвет машины шикарный - темно-синий металлик))
     
    Algabas и Silvercrab нравится это.
  7. Silvercrab

    Silvercrab Проходящий

    Да комплектация шикарная, ну и цвет то ж. А всё таки, про цену можно? Или военная тайна :) Просто хочется сравнить уровень цен с июнем.
     
  8. Сказка

    Сказка Старший механик

    Машина по прайсу 649.900. То что на сайте официально. Я за машину, допы, каско и осаго заплатила 703 тыс.
    В июне я бы не купила. Дорого было. У меня дорестайлинговый вариант машины.
     
    Silvercrab нравится это.
  9. Silvercrab

    Silvercrab Проходящий

    Ну тогда получается, что машины и не подорожали
     
  10. Сказка

    Сказка Старший механик

    Разводят того, кто позволяет себя развести ;D Для меня подъемники удобная функция, так как омывайку не жалею и живу за городом, а работаю в Питере. Трасса и КАД основные магистрали.
    Я сделаю фото - выложу.
    Уж с резиной я справлюсь))
     
    Китаец нравится это.
  11. Сказка

    Сказка Старший механик

    20150922_080011.jpg 20150922_080016.jpg 20150922_080025.jpg
     
    Китаец нравится это.
  12. Сказка

    Сказка Старший механик

    20150922_120009.jpg номер 91700 117 1795 14/09/29. Номер плохо фоткается, не фокусирует телефон... поэтому списала. Надеюсь, это он))
    Всего два упора. Крышка капота легко поднимается. А вот чтобы опустить, мне усилие требуется. Для мужчины труда не составит.
     
    Китаец нравится это.
  13. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Салон Нева-Автоком, поло комфорт на автомате+4пакета = по сути стал хайлайн. Брался из наличия. Никаких претензий ни к менеджерам ни к салону нет . Остались очень довольны. До этого была Киа Рио (с 2011года).
     
    Китаец нравится это.
  14. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Объективный не получится, Рио 2011 года, а Поло 2015 это два сильно разных авто, Поло далеко вперед шагнул
     
  15. Сказка

    Сказка Старший механик

    Чуть позже сделаю. на родном сайте уже отписалась)) Сделаю и на этом)) Но сразу скажу, я не великий специалист. Описываю только по своим ощущениям))
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2015
    Китаец нравится это.
  16. Сказка

    Сказка Старший механик

    У Вас РИО-дорестайлинг? У меня был новый рио, который вышел с сентября 2011 года. На аватарке кусочек видно))
     
  17. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Да именно дорейсталинг. Новая была дороже и их надо было ждать еще. А это была в наличии в салоне.
     
    Китаец и Сказка нравится это.
  18. ЭдуардГ

    ЭдуардГ Участник форума

    Фольксваген Центр Таллинский
     
  19. Igorius

    Igorius Механик

    "Вливаюсь в ряды". На прошлой неделе получил свой Поло Trendline (90 л.с.) в VW Классика на Руставели. Брал за наличку + трейд-ин старой машинки, денег было впритык, экономил. Допов взял в салоне по минимуму: только сигналка и шиномонтаж своей зимней резины (чтобы не выезжать из салона на "лете"). Все остальное - брызговики, коврики, защита картера - покупал сам и ставил в знакомом автосервисе. На учет поставил тоже сам в коммерческом МРЭО на Руставели (в районе пр.Луначарского). Автосалону ставлю зачет: не только четко отработали все то, за что я им заплатил, но и не высказывали недовольства тем, за что я им платить не стал :) Менеджер - Екатерина.
    Кому интересно, запилю сейчас сравнение двух бюджетных авто в моей семье: рестайлингового Поло Trendline и рестайлингового Хюндай Солярис 1.4 МТ Comfort (комплектация чуть побогаче, но не принципиально) 2015 года. Наверное лучше это сделать в ветке сравнения-выбора Поло vs. Солярис.
     
    Сказка нравится это.
  20. Bumerang

    Bumerang Младший механик

    Балтика- авто на ш. Революции. Не советую!!! Тем кто не подкован в авто + юридически. Сунулся туда из- за скидки в рекламме 40 т. Так блин еле выбил, жене спасибо!!!