Кто где покупал свой Поло? (В Питере)

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем marina35, 26 янв 2012.

  1. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Заманивают. Наверно продажи поло упали,по известным причинам,вот и скидывают...
     

  2. Я был тоже сильно удивлён, но так как мы раз 10 сходили из киа в фольц (они через дорогу), жена поездила и на рио и на поло, с каждым приходом у поло падала цена, у рио обещались подарки и допы. В итоге, после всех за и против, остановились на "поло".
     
  3. SergeyKRG

    SergeyKRG Партнёр

    Неделю назад Нева -Автоком , Сочи Едишин на автомате белый.
     
  4. Вот и забрали мы белую красавицу, т.к. машина покупалась жене, то и домой ехала она, я на своей показывал дорогу))). По приезду жена пищала от удовольствия, поехала кататься сейчас.
    Забрали машину в течении часа, с подробным рассказом и показом, с подготовкой: договора, ПТС, ОСАГО, анкеток и прочих бумаг. В подарок дали бутылку шампанского и пообещали через 2 дня (как привезут) брелок на ключи.
    ИЗ допов ничего не брали и нам не навязывали, просто спросили надо поставить, ответили нет и всё.

    Огромное спасибо менеджеру "Пулково" Кириллу, за отличное выполнение своей работы!
     
  5. Добрый вечер!
    Брал в Автоштадте на Рыбинской, теперь никому не советую, когда продавали - все вежливые, а когда дело коснулось ремонта - одно хамство.
    Теперь езжу на Лахту.
     
  6. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    подробней про ремонт с хамством можно?
     
  7. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Не знаю че там упало у поло, коллега по работе покупал джетту, со скидкой около 60-70 тысяч, его свели по знакомству с манагером одного из салонов. Когда он обратился за скидкой на поло, манагер ответил - если и смогу сделать то только мизерную, ибо спрос на поло вырос..
     
  8. Ром899, извини, не по теме хочу спросить. Ты покупал машину там же, где и я. А первое ТО тоже делал в Лахте или нет? Если да, то у какого мастера был?
     
  9. Слава, добрый день! И как там на Лахте, лучше? К какому мастеру ты обращаешься?
    Очень надо!
     
  10. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    [quoe="Вячеслав (Славик), post: 144608, member: 23229"]Ром899, извини, не по теме хочу спросить. Ты покупал машину там же, где и я. А первое ТО тоже делал в Лахте или нет? Если да, то у какого мастера был?[/quote]
    Не,ТО-1 я делал в Финляндии,у ОД VW в г.Иматра. ТО-2 в Сигме моторс на Петроградской набережной. И всё,гарантия кончилась в январе. Теперь сам буду обслуживать...
     
  11. Не,ТО-1 я делал в Финляндии,у ОД VW в г.Иматра. ТО-2 в Сигме моторс на Петроградской набережной. И всё,гарантия кончилась в январе. Теперь сам буду обслуживать...[/quote]
    Ром, спасибо за быстрый ответ! Записался все-таки в Лахту на субботу.
     
  12. Макс178RUS

    Макс178RUS Проходящий

    Нева-Автоком,всем доволен,все сделали как обещали!!!
     
  13. djsmart

    djsmart Новичок

    Купил в конце прошлого марта Highline на ручке за 575000 2013 года выпуска в Автоштадте. Покупаем там вторую машину.. все устроило =)
     
  14. Revoltade

    Revoltade Новичок

    Брали VW Polo STYLE в Нева-Автоком, менеджер Алёна Сизова. Долго метались между Solaris и Polo (даже внесли предоплату и там, и тут) и чаша весов изначально была не на стороне "калужского немца". Когда перезвонили из VW, я уже хотел было отмазываться, мол, цвета в наличии не совсем те, и все такое, но когда рассказали про эту комплектацию, я призадумался. В итоге взяли авто в наличии за небольшой кредит (условие для 5% скидки) по старым ценам, до падения рубля – 604 000 за АКПП, 105 л.с. и почти максимальную комплектацию с такими "вкусняшками" как литые диски 15", тонировка, лак и немного кожи в салоне, штатная сигнализация с ЦЗ, противотуманки и пр. Вместе с допами за 29 000 (парктроник, коврики, картер) вышло 633 000. Салон хороший, менеджер отличный, всем остался доволен! Скидку сделали, правда всего в пару тысяч, если не считать тех 5% (32000), зато все в сроки, быстро и без проблем. Остались только приятные впечатления!
     
  15. garrybis

    garrybis Новичок

    Брали VW Polo STYLE в Аксель сити, машинка обошлась 525 000,00.Цвет коричневый.Взяли авто из наличия. Механика, 105 л.с. ,все кроме подлокотника и ESP. Салон нормальный, менеджер пришлось сильно отжимать по деньгам,но план им тоже закрывать надо!Плюс попали под летнюю акцию VW банка.
    Полёт нормальный,всем довольны!

     
    Китаец нравится это.
  16. Vehiron

    Vehiron Новичок

    Брали машинку в Аксель-Сити весной этого года. В целом всем довольны, менеджер Андрей очень хорошо и быстро нам оформил.
     
  17. a940010

    a940010 Проходящий

    Покупал в Классике на Руставели в марте 13 всем доволен был быстро ничего не навязывали скидочку сделали!Черезь 11 месяцев менял по каско лобовое там же спёрли незамерзайку:D
     
  18. alex_odu

    alex_odu Проходящий

    Взял в Аксель-сити-Юг на Тельмана у Максидома. Volkswagen Polo Sedan Comfortline 1.6 АКПП 105лc. Пока доволен, правда процесс растянулся с 20 по 30 сентября. Новую покупал первый раз, с учетом сдачи ИЖа. Ижа купили за 1тр по ДКП, 8 заплатил за услуги по странному договору. Скидку дали сначала 40 (в рено -25). В результате по ДКП получилось 552 плюс три подарка: коврики, защита картера, передние брызговики. С учетом страховок и Уралсиба подобрали приемлемый вариант оплаты. Предварительный аванс 10 тр. За машину и страховки платил в салоне 25-го, выдали 30-го из-за долгого оформления кредита. Вышло 42 Каска,3+2 осаго и досаго. 6 страховка кредита, за сотню 12 общая переплата. В процессе страхования и получилось 2 подарка из трёх - во-первых, у меня давно свой страховой агент и во-вторых я на работе застрахован от потери трудоспособности. Эти разницы в суммах компенсировали подарками, чтоб не разводить канитель с VW банком и другими страховыми конторами. Номера у них стоят 10 тр, я поставил на след день на Северном за 5, заняло 2 часа с утра. Итого 604 смена машины с учетом номеров.
     
  19. a940010

    a940010 Проходящий

    Однако ценник подрос:(
     
  20. алекss

    алекss Новичок

    Покупал в Аксель-Сити-Юг на Тельмана в конце ноября 2013,получил скидку в 50000,коврики и брызговики(заднии).Оформили и выдали машину "за 2 сек".
    Highline AT обошелся мне в 609 000. Доволен всем)