Кто где покупал свой Поло? (В Питере)

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем marina35, 26 янв 2012.

  1. valerianUS

    valerianUS Новичок

    ..чё то не понятно,с каких времён начали манегеры номера выдовать...........???
     
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Что вы как в лесу родились?В любом салоне за 6000р. вам номера сделают,они же с коммерческими мрэо контачат.
     
  3. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    Я покупал тоже в Лахта центре. Четыре недели назад. В регистрации машины было отказано, типа нет у них теперь договора с ГАИ.
     
  4. ValdemarK.

    ValdemarK. Новичок

    Представь себе)
    В Нева-Автоком порядка 7000 такая процедура стоит.
     
  5. ValdemarK.

    ValdemarK. Новичок

    Покупал в Нева-Автоком на Московском, в конце июля, комфорт АТ, за 555000 ( сделали скидку в 20000), ждали 3 дня птс-ку, из ништяков дали серебряную карту(в день приема-передачи выдавал машину другой манагер, голд карта обломилась)
     
  6. Seth

    Seth Новичок

    Покупал в БалтАвтоТрейд, манагер отзванивался очень часто, пока ждали машину. ПТСка немного задержалась на пару дней, а в целом остался доволен :)
     
  7. spikulant

    spikulant Новичок

    Покупали свою машину в Автоштадт-Нева на Рыбинской. Все красиво, машина была в наличии, на 2ой день забрали. Еще у них бесплатный транспорт ходит от метро Обводный канал, причем каждые 15 минут. Пока всем довольны Автомобиль оправдывает стоимость на ура. Из менеджеров могу своего порекомендовать, обьясняет просто и доступно - (921)4340092, зовут Игорь.
     
  8. FeverNova

    FeverNova Новичок

    Всем привет, дорогие камрады!

    Покупаю машину в Сигма Моторс на Петроградской наб. Беру через знакомых отказной trendline с кондёром: 485 т.р.. Уже стоят допы: магнитола Pioneer, сигналка старлайн, защита + брызговики на 33,5 т.р. (ИМХО, дорого)

    Без допов машину в нищебродской комплектации нужно ждать под заказ. Так мне объяснили.

    Манагеры Максим и Дмитрий показались очень дружелюбными, отзывчивыми и компетентными.

    Как только машину привезли в салон - сразу посмотрел на неё.

    Весь процесс покупки занимает неделю.

    Что не понравилось: пришлось ездить в салон 3 раза (1й - оформление заявки на кредит, одобрение кредита, бронь авто. 2й - подписание договора кредито-кабалы, оплата 1го взноса и прочей лабуды, 3й - оформление доверки на постановку авто на учёт в салоне) Мне кажется, что все пункты можно было утрясти за один раз.

    4й раз поеду завтра уже забирать машину.

    Скидок не делали, т.к. на такую комплектуху их почти никогда нет, но обещали дать: набор автомобилиста (аптечка, огнетушитель, трос и т.д.) + карту скидок на запчасти.

    В общем, на днях отпишусь, как всё прошло.

    Пока салон производит очень приятные впечатления. Есть с чем сравнить. Правда не с другими VW салонами.
     
  9. Ирэн

    Ирэн Пользователь

    Я тоже в Сигме покупала, манагер Максим. Вроде все нормально обслужили. Но жадные, подарков сами не дали, а мы не просили. За заполненную анкету, дали бутылку шампанского Абрау Дюрсо. Но зато ПТС не ждали. Приехали, оплатили оставшуюся сумму и уехали на машинке.
     
  10. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    С Вашими допами и кондером - имхо нормально (ну по сравнению с другими вариантами).
     
  11. FeverNova

    FeverNova Новичок


    Ну, о подарках можно не требовать, а плавно намекнуть :) Думаю, уж аптечку с тушителем вам бы подкинули.


    485 т.р это без допов. Сами допы ещё + 33,5. Дорого именно за допы.
     
  12. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    я вас значит неправильно понял. я отдал 504230 налом за тренд без кондера и допами в этой цене - сигналка, защита, ковры, брызговики. Если добавить к этому кондёр, цена становится похожа на вашу... Допы у ОД всегда дорогие, это факт)))
     
  13. Alex Nosov

    Alex Nosov Новичок

    Брал в "Классике". Выбирал между Рено, Форд... Но только ФВ не стали "пудрить" мозги. Как обещали, так и сделали. Отдали Поло седан за 630т., черный Хай+АТ+прем и шины зимние. И со страховой, нужной мне, они сотрудничают(брал по субсидии и нужна КАСКО). Лучшего варианта я не знаю.
     
    Ирэн нравится это.
  14. Olmer91

    Olmer91 Новичок

    Месяц назад взял Поло Седан в комфорте с пакетом Сочи, на механике в Пулково. Правда продал сам себе, поскольку работаю менеджером :)
     
    Rom899 нравится это.
  15. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Менеджером? И поло себе? А что Вы знаете о стуках в двигателях на холодную у этих машин? А то многие очень обеспокоены этим.
     
    Ирэн нравится это.
  16. Ирэн

    Ирэн Пользователь

    Не стучит....Но постою послушаю.
     
    Rom899 нравится это.
  17. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Рома, у тебя у самого-то стучит или нет? а то я уже запутался тут на форуме:-\" title= у меня вот первый раз застучали гидрики где-то 3недели назад (с наступлением холодов), с тех пор постоянно по утрам секунд по 10-15 чирикают. Кстати может совпало, а может и нет, но как раз прошёл ТО-1 у ОД ещё за 2-1,5-2недели до стуков, масло было наше с тобой, но купленно здесь, ибо до Финки не успел.
     
  18. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Стучит. Что стучит не знаю. Но после прогрева Вебастой в течении 25минут при температуре до -7гр(а ниже еще и не было),стуков нет. Если греть минут 10-15 то чуть слышен стучек около минуты. Вот что это? Хз. Может масло уже грязное,почти 8000км.,щас буду менять,вот и проэксперементирую со стуком. Кстати,по маслу,на ТО2 залили мне в Питере Шелл Ультра 5w40,так я был удивлен что на нем мотор значительно тише и мягче работает чем на Мобиле1 0w40...
     
  19. Пулково.
    Машину выбирали жене, из-за метаний между РИО и ПОЛО менеджер Кирилл (фамилию не помню) сделал скидку почти 50000. Плюс низкая ставка по кредиту и выбор пал на ПОЛО.
     
  20. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    нормальная такая скидочка..