Кто где покупал свой Поло? (В Питере)

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем marina35, 26 янв 2012.

  1. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ты что, Гиславед вообще хороший вариант
    по тестам в лидерах
    почитай вот эту темку:
    вот специально в этом сообщении когда-то собирал инфу
    http://polosedan-club.com/threads/Зимние-шины-для-Поло-седан-рекомендации-по-выбору.38/

    почитай все тесты, ну достаточно просто будет на расстановку мест посмотреть

    особенно последний тест посмотри 2012 год радиус 14ый, там есть и кама и гиславед

    если вопросы возникнут то уже там в теме отписывайся по зимней резине ;)
     
    Хмурый нравится это.
  2. Sergey Ivanovich

    Sergey Ivanovich Пользователь

    Брал в 11году на Якорной, менеджер Александр Масленников, рекомендую.
     
  3. xx-bi

    xx-bi Пользователь

    Классика в мае 2011 года.
     
    Китаец нравится это.
  4. e.yaskevich

    e.yaskevich Новичок

    Я тоже там! Хороший АЦ. Маленький правда, зато сотрудники отзывчивые! Сегодня заезжал на новый гольф посмотреть - накормили! ))
     
  5. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Как так то? прям взяли и накормили?? а если ТО у них делать, тоже накормят??
     
  6. e.yaskevich

    e.yaskevich Новичок

    ))) вряд ли! у них там просто фуршет был из-за презентации! Второй раз к ним на кормежку попадаю, кстати! первый раз на масленицу блинами кормили! )))
     
  7. thunder367

    thunder367 Проходящий

    СПб, Автоштадт, Рыбинская 1. Менеджер Сажин Иван. Все понравилось.
     
    Китаец нравится это.
  8. Саня Карел

    Саня Карел Новичок

    ребята подскажите где в Питере лучше купить поло седан чтоб не надурили и не было лишней заморочки
    заранее спасибо.
     
  9. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    У официального дилера. Не дурят. Лишних заморочек нет. Лично я брал на ул. Оптиков 3А. Но, думаю что и другие не хуже.
     
  10. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Я в Акселе, что на Якорной улице брал, не надурили и машины в наличии были.
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Во многом зависит не от салона, а от менеджера. Я тоже в акселе покупал, манагер объяснил и показал всё что можно, вместе с ним всю машину опползали. Показал все фишки, как то сервисное положение дворников и как капот закрывать чтобы не помять.
     
  12. Саня Карел

    Саня Карел Новичок




    спасибо. просто немного почитал отзывы в инете об официалах и пришел в ужас. поэтому решил спросить в профильном клубе.
     
  13. ANDRON

    ANDRON Новичок

    Брал машинку в Автоштадт.на Рыбинской.Проехал несколько салонов. В Пулково-6месяцев.на Московском 1 год. в Автоштадт 4 месяца.согласился. комплектация TRENDLINE + пакет полная готовность(защита дв. штатная сигнализация.коврики)16900руб.цвет красный металлик .итого 473.530руб. Внёс залог 40 000руб и ждал почти 5 месяцев . были новогодние каникулы. Очень хороший менеджер Александр Бабиков.позвонил-машинка встала на конвейр.12.02.13.и 24.02.13. приехал и забрал.Очень хороший салон.Ничего не навязывают. Бери что надо.
     
  14. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    Брал в БалтАвтоТрейд на композиторов. Менеджер Вячеслав. Все общение оказалось адекватным, и допы он не навязывал (я брал машину в тренде с установленными коврами, брызговиками, защитой, аудиоподготовкой и сигналкой). Когда вносил оставшуюся часть стоимости авто - его не было и платеж оформлял другой менеджер, не помню как звать. Он с первых слов накинулся на меня вешать что-то еще из допов, на что был послан кур доить, ибо договор уже был готов без его сопливого участия. В остальном всё понравилось даже очень, Вячеслав меня обхаживал как будто я три Туарега собираюсь купить, но не надоедал. Я оплачивал наличкой двумя частями, в очереди не стоял, машинке от роду было 2 недели на тот момент. ПТС был готов меньше чем через неделю после полной оплаты, в подарок карта со скидкой на обслуживание, вино и 1500 рэ скидки на ужин в ресторане (вино выпито а скидка просрана за неимением времени ехать в питер). Страховики ихние не понравились, в Уралсибе я бы сделал страховку дешевле, но из-за разницы в 1000-1500 рублей не захотелось мотаться)
     
  15. Саня Карел

    Саня Карел Новичок

    взял машину в Автоштадт на Рыбинской.были и скидка и подарки.огромное спасибо Алексею Шихову и Ольге Рудневой за отличную работу,также спасибо менеджеру Александру(фамилию к сожаленью не помню).Отличный салон никто ничего не навязывает и работают там одни профессионалы.
     
  16. evrot

    evrot Проходящий

    Там же. Место жена выбирала. Ни чего хорошего не скажу, да и плохого. Салон никак. Впарили доп. оборудование за 50 т. руб. или ждать 5-6 месяцев. Подарок был в виде знака аварийной остановки и огнетушитель.
     
  17. Antonio Bond

    Antonio Bond Новичок

    А как скидку получил ? При каких условиях ? У них какая-то акция была или сам подсуетился ???
     
  18. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    Покупал в Лахта центре на Оптиков. Просто ехал по салонам и выбирал из наличия Поло комфорт. В принципе все понравилось, менеджер хороший, Антоном зовут. Аккуратно, ненавязчиво, точно в срок. Ощущений пока по машине мало, вот скоро попробую на трассе.
     
  19. Motorchik29

    Motorchik29 Участник форума

    Брал в Сигма на Петроградской набережной. Сервис очень понравился. Для сравнения заходил в Шевролет, Хендай и Киа.
    Менеджер Кирилл сделал скидку около 60т.р., да и красивый номер выбрал.
    Кому интересно могу дать контакты.
     
    bondarenko-yura нравится это.
  20. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    в салонах менеджеры за гаишников номера выдают? вы может про салон сотовой связи говорите?))