Круиз-контроль

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем gladpit, 25 июл 2012.

  1. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Я сам себе сделал. Там ничего сложного нет. Потребуется инструмент для обжима клеммников.
    Готовую продавали тут https://vk.com/zapchasti_polosedan
     
  2. Патриот-34

    Патриот-34 Проходящий

    Которую продают в контакте, там цена 1,500 рублей, что то жалко мне отдавать за пучек проводов.А можешь скинуть что конкретно какие провода ,длинна , количество, что за пины ( как выглядят) и где их взять???
     
  3. Патриот-34

    Патриот-34 Проходящий

    И какие провода куда и откуда идут и с какими пинами??
     
  4. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Вся достаточная информация находится на drive2 в избытке.
    Могу сказать одно, если делать самому, то станет дороже 1500 руб, потому что нужно купить инструмент для обжима (у меня был на работе) и пин в блок ЭБУ. Инструмент для обжима может стоить по -разному, хороший более 1500 руб, а родной пин в блок ЭБУ для автомобилей с моторами CVWA/CVWB (VAG 000 979 030 E) продается на ремонтном проводе за 700-900 руб. я прокупал за 794 руб. Его можно купить на али, но только упаковку, которая будет стоить также. Можно ставить не родной пин, доработав его напильником/надфилем, но я предпочел оригинальный.
    Ценник 1500 руб за жгут проводов не с потолка написан.
     
    Neyas и 1_gen нравится это.
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Патриотам полторы тысячи- дорого!:):):)

    Представляю,- если им придётся реально проявить свой патриотизм:);):)- и заплатить ну скажем пятерку,- чтобы защитить нашу родину в гваделупе???
     
  6. Патриот-34

    Патриот-34 Проходящий

    Спасибо за ответ
     
  7. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Я покупал отдельно пины в экзисте, по другому артикулу. Ну правда там тоже каждый пин по 80р. стоил.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2020
  8. Патриот-34

    Патриот-34 Проходящий

    Спасибо
     
  9. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Взял себе осенью Пресс-клещи SHTOK 03304 891 р.
    Любой пин обжать легко, и быстро. Часто пользуюсь, давно хотел приобрести. Тем более это лучше чем колхозная пайка.
     
    1_gen нравится это.
  10. Патриот-34

    Патриот-34 Проходящий

    Спасибо, только их в наличии нет. Будем думать, возможно с Китая проще заказать стрекозу и провода в комплекте. Дешевле выходит.
     
  11. Phin

    Phin Новичок

    Тема затухла? Круиз на поло , что на 1 стр еще актуален к приобретению?