Круиз-контроль

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем gladpit, 25 июл 2012.

  1. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    в контакте https://vk.com/market-82401118.
     
  2. Dmitry Yaroslavl

    Dmitry Yaroslavl Новичок

    Спасибо за ответ! Посмотрел, правильно ли я понимаю?! Мне нужен подрулевой переключатель, проводка,а контактное кольцо и блок подойдут от моего автомобиля?!
     
  3. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Нужно купить подрулевой переключатель, проводку. (Я проводку себе делал сам). Кольцо свое.
    Если свой блок BCM с поддержкой круиз, то новый покупать не надо.
     
  4. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да там только в дорестайловых может не подходить блок.
     
  5. Raul

    Raul Старший механик

    Глянул под передние сиденья своего авто. Туда подведены провода. Как я понял это для обогрева 5й точки. У меня комплектация трендлайн, обогрева нет. Раз они есть можно и подключить?
     
  6. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Это провода для датчика наличия человека, для сигнализации и подушек безопасности.
     
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Логично
     
  8. Raul

    Raul Старший механик

    Ааа, вот в чем дело. Это точно?
     
  9. Raul

    Raul Старший механик

    Для датчика что то проводов много. Маленький пучок.
     
  10. Arrows

    Arrows Уважаемый

    К круизу это никак не относится.
    Тем про это много, поиск есть.
    http://www.polosedan-club.com/threads/РЕШЕНО-Провода-из-под-водительского-сидения-в-трендлайне.5993/

    и вот
    http://www.polosedan-club.com/threads/РЕШЕНО-Провода-под-водительским-сиденьем.3682/
     
    Raul нравится это.
  11. Raul

    Raul Старший механик

    Arrows нравится это.
  12. Патриот-34

    Патриот-34 Проходящий

    Всем привет. Хочу установить круиз контроль , кто устанавливал КК . от DRIVENGE ??? Что можите сказать, какие отзывы, качество в работе??? У меня Поло 2014 года выпуска на механике. И какие ещё есть варианты по КК.??
     
  13. Ars7580

    Ars7580 Участник форума

    Почитай с 19 страницы, у меня очень глючно включается - на скорости ниже 100км/ч обычно из 10 попыток выдает 9 раз ошибку и только потом запускается, а может и не запуститься..
    То есть в городе между районами использовать не получается вообще, на трассе если повезет.
    Так что поставив - практически не пользуюсь, но благо переключателя отдельного не ставил (кнопки в родную стрекозу добавил), так что хуже тоже не стало)
     
  14. Патриот-34

    Патриот-34 Проходящий

    А что за блок ВСМ с поддержкой круиз контроля, где он стоит? И если машина 2014 года этот блок будет с поддержкой или нет как узнать?
     
  15. Ars7580

    Ars7580 Участник форума

    Блок под рулем, куда залазить неудобно вверх ногами надо ;)
    А по поддержке и вообще установке родного круиза, тема где-то есть на форуме. Если блок поддерживает - думаю что лучше ставить родной!
     
  16. Патриот-34

    Патриот-34 Проходящий

    Что должно быть написано на блоке если он поддерживает КК.??
     
  17. Патриот-34

    Патриот-34 Проходящий

    Коллеги подскажите у меня стоит блок ВСМ. 6RO937085H он поддерживает функцию круиз контроля? И какие ещё функции он поддерживает???
     
  18. Arrows

    Arrows Уважаемый

    На драйве 2 полно отчетов по этому поводу, почитай, там подробно и с картинками.
     
  19. Патриот-34

    Патриот-34 Проходящий

    Спасибо
     
  20. Патриот-34

    Патриот-34 Проходящий

    А кто-нибудь делал проводку от стрекозы для установки КК.?? Или может где заказывал по адекватной цене.