Круиз-контроль

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем gladpit, 25 июл 2012.

  1. EvgenBalamoot

    EvgenBalamoot Проходящий

    Мой вопрос все же был не о том. Как сотруднику интернет магазина, поверьте, миллионы на хороший сайт не нужны. Но суть не в этом, и продолжать эту тему не стоит.
     
  2. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Пора бы научиться понимать разницу между сделанным за три рубля или за миллион рублей сайтом.
     
    Arrows нравится это.
  3. EvgenBalamoot

    EvgenBalamoot Проходящий

    Пора бы научиться понимать, вы в профильной форуме развивает флуд-ваше мнение не интересует.
     
    1_gen нравится это.
  4. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Ты уже на форуме с 2014г., а всё под дурака косишь.
     
  5. EvgenBalamoot

    EvgenBalamoot Проходящий

    Вам и косить не приходится. 3й раз для совсем трудных-нечего по теме сказать, промолчи.
     
  6. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Ты чего там в Москве заблудился?
     
  7. EvgenBalamoot

    EvgenBalamoot Проходящий

    Почему, чтобы получить 1 толковый ответ надо выслушать десяток пустобрехов. Чем админы занимаются. В этой пустой полемике должен быть 1 участник умнее остальных.

    Всё ещё жду ответ на интересующий вопрос.
     
    1_gen нравится это.
  8. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Похоже ты один умный, тогда сам в себя и развлекай.
     
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А что за вопрос то?
     
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    Кто ему в Москве вкорячит китайский круиз, а то сомневается в предложениях, так как сайты не внушают доверия...:)...
     
    1_gen нравится это.
  11. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Если терзают сомнения. То, на
    Если терзают сомнения. То, на мой взгляд, лучше купить детали самому. Желательно сразу с косой проводов. А поставить не сложно, везде смогут. Я вообще сам ставил. Там всего-то руль снять и в колодки провода воткнуть. Единственное - один провод нужно в моторный отсек тянуть, до блока двигателя. В общем гляньте гайд - может и сами справитесь.
     
  12. Selvor

    Selvor Младший механик

    Привет, ссылки не осталось на покупку?
     
  13. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Я китайский набор покупал https://ru.aliexpress.com/item/BODE..._expid=84cec6a5-0dd0-44a7-b599-0b84df0c6fb0-5
    Вынужден признаться что со временем стало чувствоваться, что он китайский. Переключатель поворотов уже не имеет такой плавности и чёткости, но может и с оригиналом так же было бы, не знаю даже.
     
    Selvor нравится это.
  14. Selvor

    Selvor Младший механик

    Спасибо, а сколько пробежал этот переключатель?
     
  15. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Всяко больше 35тыщ.
     
  16. Selvor

    Selvor Младший механик

    Тогда что-то маловато. Родная на 38 себя чувствует хорошо
     
  17. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Не ну может я придираюсь конечно) так-то всё работает, просто мне кажется что родной должен это делать лучше)
     
    1_gen нравится это.
  18. Dmitry Yaroslavl

    Dmitry Yaroslavl Новичок

    Здравствуйте! Хочу установить КК, Поло 2018 1.6Ат(110 cwv)! Какие варианты возможны?!
     
  19. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Приветствую. Оригинал и кетайский оригинал. Китайский с готовой косой проводов уже шлют, и он дешевле, но и качество соответственно похуже, плюс китайцы ещё любят с браком послать.
     
  20. Dmitry Yaroslavl

    Dmitry Yaroslavl Новичок

    Спасибо за ответ! У меня на Дастер стоит КК от Драйвенге с подрулевым переключателем. На Поло знаю что такие ставили до 2015. А сейчас у меня Поло 2018, там хочу поставить штатный! Вопрос: что для этого нужно, где купить и сколько стоит?!