Круиз-контроль

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем gladpit, 25 июл 2012.

  1. romantic

    romantic Новичок

    Да
    щас попробую
     
  2. romantic

    romantic Новичок

    Это?
     

    Вложения:

  3. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

  4. romantic

    romantic Новичок

    Щас попробую
     
  5. romantic

    romantic Новичок

    А точно выше педалей! Что-то не могу найти?
     
  6. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    он напротив педалей
     
  7. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Блок ребром стоит и что фоткать - не видно, нужно наугад подсовывать, со стороны разъемов.
     

    Вложения:

  8. romantic

    romantic Новичок

    Все понял теперь! Вечером сфотаю пришлю
     
  9. romantic

    romantic Новичок

    Заранее благодарен
     
  10. Jeffry

    Jeffry Новичок

    Появилась навязчивая идея поставить КК на VW Polo Highline AT. Авто 2 месяца, естественно на гарантии. При покупке выбрал пакеты "Безопасность" (с ESP) и "Мультимедиа" и подумал, что обойдусь я без этого КК, но ситуация несколько поменялась. И вот сегодня позвонил дилеру, и какую-то дикую сумму мне там назвали. Если не ошибаюсь, подрулевой переключатель ~7.500, какое-то кольцо ~3.000, жгут проводов ~6.000 и работа ~6.000. Итого около 22 т.р. При том, что в пекете "Комфорт" этот КК идет вместе с мультирулем за ~14.000. Мда...
     
    Essentuky нравится это.
  11. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    ОД может только разводить.
    Никакого кольца там не надо. Жгут проводов за 6000руб - не хило.
     
    Essentuky нравится это.
  12. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Я на али купил подрулевой переключатель с проводкой за 3500р. и поставил сам ;)
     
    Jeffry нравится это.
  13. Jeffry

    Jeffry Новичок

    Подрулевой переключатель нашел в интернете за сравнимую цену. А жгута нет. У него какое-то свое обозначение есть?
    Это здорово, но не хотелось бы поиметь проблемы с гарантией за самовольное "вторжение" в электронный блок.
     
  14. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Подрулевой в инете дешевле. Жгут можно изготовить самому. Пины обойдутся в мах 1000 руб если покупать пин для эбу cwva. Провода мах 10м будут стоить не 5000руб.
    Проблемы сгарантией будут если вы что-то спалите. Если все сделать согласно электросхемам и по уму, то все будет норм.
     
    Jeffry и Cadd нравится это.
  15. Jeffry

    Jeffry Новичок

    Спасибо всем за идеи. Нашел в китайском магазине (ссылки тут наверное запрещены) переключатель от хэтча с омывателем заднего стекла и мотком каких-то цветных проводов примерно за 3500-3700. Эти же провода можно найти отдельным лотом рублей за 600.
    В том и дело, что, зная о своей некоторой рукожопости, мне проще доверить работу специалистам ОД, но все нужные детали купить самостоятельно, но не за 16 т.р., как мне насчитали.
     
  16. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    На драйве продают готовые жгуты и переключатель не от хетча.
    Переключатели не китайские, качеством (внешне и на ощупь) лучше чем с али, но дороже. Но все равно дешевле чем у ОД.
     
  17. 1345

    1345 Новичок

    Здрасти всем...У меня трэндлайн 17 г.Блок ВСМ - 6RO937085L...Встанет ли на него КК?Спасибо...
     
  18. Ars7580

    Ars7580 Участник форума

    Вы еще занимаетесь этой разработкой? Можно ли получить скидку?
     
  19. AndyBig

    AndyBig Участник форума

    Да, занимаемся и скидку можно получить :)
    Только имейте в виду, что наш круиз ставится на Поло до 16 года выпуска.
     
  20. Ars7580

    Ars7580 Участник форума

    У меня 2013г, коробка автомат.
    Новые функции появились (смотрю несколько лет обновления не было)? Вывод кнопок пульта на мультируль никто не делал?

    И еще читал на драйве что с Вашим круизом разъем OBD работать не будет, это так или решили проблему?
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2018