Круиз-контроль

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем gladpit, 25 июл 2012.

  1. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    вадим46,
    Мужчинан не должен жаловаться.jpg
     
    Essentuky, DennyG и Cmfkamikaze нравится это.
  2. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Удивительно, как человек столько просуществовал на форуме, засрал его весь с ног до головы несусветным бредом, и еще до сих пор не забанен
     
    Essentuky, Косвалник, Calita и 3 другим нравится это.
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    За что его банить-то? У человека такой же поло седан и его разочарование понятно, многие тоже самое на своей шкуре ощутили. Но вот рэйдж конечно сильно затянулся, для нормального человека, видимо это не плохо так на психику повлияло и этот vw теперь до конца жизни покоя не даст, все заборы и стены кельи скоро будут исцарапаны словами "vw - гогно".
     
  4. DennyG

    DennyG Младший механик

    Раньше продать поло ему мешала боязнь кармы от нового владельца за стучащий движок. Теперь он его отремонтировал, но продавать не хочет и ездить опять же не хочет. Как он сам написал даже в гараж, где машин стоит, до мая заглядывать не будет. Странно, мягко говоря, для отремонтированной и теперь полностью исправной машины. Если его реально по жизни, а не за деньги от хозяев, выбешивает ваг в целом и поло в частности (так, что даже кушать не может (с):)), то как нормальный человек он сейчас продал бы отремонтированный автомобиль еще за вполне хорошую цену с учетом изменения цен за время, прошедшее с покупки, плюнул бы, перекрестился и забыл бы о поло и этом форуме, как о страшном сне (время, нервы и душевное спокойствие дороже). Но уже очевидно, что у него другие цели. Любой его пост невозможно читать, так как монитор обильно истекает соплями (его тут уже даже девушки презирают). У многих бывают проблемы с машинами (и гораздо серьезнее чем у него), но нормальные люди решают эти проблемы и не считают, что они вправе срать всем окружающим в мозг на протяжении длительного времени.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2017
    Essentuky и Косвалник нравится это.
  5. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Философ блин...жду когда 3 года будет, чтоб с налоговой не париться, а это будет 25 июня 2017 г. ...а все остальное будет как ты и говоришь....продал, плюнул и забыл о любом Ваге навсегда. Кончай свой базар и не переходи на личности, форум не об этом.
     
  6. DennyG

    DennyG Младший механик

    Базар только у тебя, и на личности начал ты первый переходить. Ага, форум-то для твоих соплей существует.
    Изыди, сотона!!!:mad:
     
  7. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Да пошел ты....
     
  8. DennyG

    DennyG Младший механик

    Веришь, нет, но тут большинство форума ждет этого как раз от тебя
     
    Косвалник нравится это.
  9. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Что-то тут целых две страницы лишние, не по теме..
     
  10. Camypau

    Camypau Активный участник

    Вот это зашел про КК почитать:eek:
     
  11. Neibot

    Neibot Уважаемый

    А чего с ней париться? Нынче всё подается и оплачивается (если надо) через интернет прям на сайте налоговой.
     
  12. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Всем привет.
    Правильный номер пина на разъем ЭБУ CWVA подскажите пожалуйста.
     
  13. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    Polo197 нравится это.
  14. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Да. Спасибо. Я пообщался с автором статьи. 700руб как-то не гуманно, против 20руб за обычные пины.
     
  15. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    То, о чём я так долго мечтал — свершилось. Договорился с одним человеком из Москвы и в субботу к нему. Установил он мне круиз-контроль. Пришлось менять в машине ВСМ, т.к. штатный не поддерживал круиз и стрекозу. Очень доволен, сделал он мне всё быстро, качественно. Но маленькая досада. Я у него забыл свою старую "стрекозу", а он забыл в кодировке настроить ЦЗ. Ну да ладно. Исправим.
    Что огорчило - дорожная инфрастуруктура. М1 в России и М1 в Белоруссии это две большие разницы как по качеству асфальта, так и по дорожному сервису. По поводу асфальта: в Смоленской области ещё нормально, а вот в Московской уже не нормально. Придорожный сервис ниже плинтуса, т.к., почти отсутствует, едешь, едешь — поле, лес кругом. А, когда в Белоруссии едешь по М1, то глаз радуется, всё чистенько, убрано, культурно и цены нормальные, чуть ли не через каждые 10 км. кая-то кафешка, заправка и т.д. У нас же задирают цены до небес. Вообще непонятное ценообразование в России.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2017
    Rom899 нравится это.
  16. Akela26

    Akela26 Новичок

    как по мне нормальная машина, получше наших отечественных. Требует конечно доработки. Я вот например решился на КК. Заказал http://толщиномер-юг.рф/katalog/kruiz-kontrol/kruiz-kontrol-dvr-volkswagen-polo-mt-control.html получил, довольный что смог все сам сделать, как грится душу вложил) Выбор у них большой по РФ, доставка бесплатная еще и скидку дают до 1000 рублей если хорошо попросить и сказать серебряный купон
     
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    Круиз незаменим для тех, кто много ездит по трассе. Говорю как человек, ежегодно посещающий КрымНаш на автомобиле...в этом году наконец стал виден свет в конце тоннеля с ремонтами на Орловщине и по М4- вааще сказка, ноги реально отдыхают. Но если из города не выезжаешь- нафик бесполезная штука, ИМХО.
     
    Essentuky и Владимир190680 нравится это.
  18. alex2207

    alex2207 Новичок

    Хочу посоветовать сайт, на котором я покупал круиз контроль http://xn----ftbelohgfdwo0g8c.xn--p...z-kontrol-dvr-volkswagen-polo-at-control.html. Сайт просто супер. Самый широкий выбор по РФ. Доехал очень быстро. Товар качественный и полностью соответсвует цене. Тачка жрет меньше. Можно ввести промокод серебряный купон и получить скидочку до 1000р. Легко было собирать) Всем советую.
     
  19. Neyas

    Neyas Уважаемый

  20. bobz

    bobz Уважаемый

    Вааще...:)...