Круиз-контроль

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем gladpit, 25 июл 2012.

  1. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    За3.14зделся совсем бедняга)). Иди сайт хРено изучай. Нет в комфорте логана никакого круизконтроля. Там вообще ничего нет)).
    Был у меня логан комфорт-еле избавился.

    Проотвечался наш дружок. Теперь его премии лишат.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2017
    DennyG и Косвалник нравится это.
  2. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    А еще там биксенон, кожа, люк, и вечный двигатель
     
    Косвалник нравится это.
  3. DennyG

    DennyG Младший механик

    Но ланос все равно лучше:p. Эт я за вадима46 ответил, чтобы он от сайта рено лишний раз не отвлекался и больше так не косячил)))))
     
  4. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Насчет ксенона готов поспорить. Я слышал, что на новых логанах уже в базовой комплектации светодиодная оптика ставится адаптивная. А люка там даже два - сверху один, и снизу
     
  5. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    А нам половодам-нищебродам об том только мечтать... и теребонькать на логаны
     
  6. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Есть о чем задуматься.
     

    Вложения:

  7. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Не плохо, если в фарше и дешевле поло, но хоть убейте внутри адь. Не мое. Рено и все тут. Сандеро и логан есть у тестя и второго зятя, катаю частенько. Увы, не взял бы себе. Даже за 500. Плюсы: подвеска для наших дорог идеальная, глотает все и не сыпется и движки крепкие. В остальном - увы. Пенсомобиль.
     
    Essentuky нравится это.
  8. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Да. Себя надо любить.:-*
     
  9. DennyG

    DennyG Младший механик

    Блин, логан уже давно не 350 тыр. стоит. А покупать за 650 тыр машину, от интерьера которой тебе бл... ну тошнит очень сильно, как то не айс (говорю о себе). О вкусах не спорят. Кого-то так же может тошнить от интерьера поло. НО думаю как раз таких здесь раз-два и обчелся.
    P.s. Всех остальных русских рено это тоже касается.
    P.P.s. Меганов и флюенсов не касается))))
     
    Essentuky нравится это.
  10. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Любить тебя будет Фольсваген.......особенно после окончания гарантии, чудило! И чтобы мимимизировать последствия этой мужской немецкой любви ты пожизенно будешь ездить на ТО, ссать за недомоторы, и КАСКовать, чтобы сберечь свою нервную систему и кошелек. Мне такая любовь как то не нужна))))
     
  11. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Да мы уже поняли, что на рено пожизненная гарантия, и любую деталь меняют лишь по одному недовольному взгляду клиента. При этом на ТО ездить не нужно, сами приезжают к авто в пределах границ РФ и евросоюза. И каско не нужно, т.к. они не ломаются и запчасти просто не нужны никому, а если что и сломается, то по гарантии тут же заменят с дикими извинениями и облизываниями задницы.
    Я хреневаю, челу ПОСЛЕ гарантии поменяли поршневую, бОльшую часть оплаты взяли на себя (хотя могли послать и были бы правы, ибо гарантия закончена), а он до сих пор исходит желчью.
     
    Essentuky, Big 14, Neyas и 3 другим нравится это.
  12. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Это я к тому что, Поло хетчбек собранный в Испании это иномарка, а Полседан - это русский ТАЗ, а запчасти и ТО тебе любимый Фольсваген зарядит, как за полноценную иномарку...а потом бегают по экзистам как пару копеек выручить)))
     
  13. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    А румынская дачия собранная в Москве это что?)))))
     
  14. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Это большая иномарка, чем Полседан, ибо движок и коробка Румыния - именно Логан фаза 1 сборка Автофрамос...не берем Логан 2 сборка ТАЗ, хотя и в нем коробка и движок 8 клапанный импортный....
     
  15. DennyG

    DennyG Младший механик

    Давай досвиданья, троль-терпила! И не ссы - отсыпят тебе твои хозяева денежек!
     
    Big 14 и Alex_togliatti нравится это.
  16. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Если почитать http://www.logan-club.ru/forum/viewforum.php?f=15&sid=f5c916d0cb58a654ca062f860746a4d1, то видно, что логоноводам тоже не сладко живется.
    А количество тем вообще зашкаливает.
     
  17. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Не сыпь ему соль на рану))) а то совсем разочаруется в жизни человек
     
  18. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Да мы стараемся направить его мысли в правильном направлении, тем самым спасая его от необдуманных поступков.???
     
  19. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Да какие могут быть поступки у жертвы немецкой мужской любви. Думаете выпилится? Не дождётесь! Будет дальше кукарекать.
     
  20. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Я полностью развеял сомнения о вашей адекватности