Круиз-контроль

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем gladpit, 25 июл 2012.

1. доктор03

доктор03 Пользователь

я как то уже писал про одну проблемму, хочу чтоб помогли разобраться с ней.
    езжу с круизом уже почти год, за это время раз пять загоралать на щитке надпись EPC, пропадает тяга сразу, сегодня доехал до электрика знакомого, посмотрели и вот : " код Р(1639) Датчики 1/2 положения акселиратора G79-G185 недостоверный сигнал".причины думаем две, или круиз глючит иногда или педаль сама. езжу в режиме комфорт 98% времени.

2. Skatik

Skatik Новичок

Здравствуйте. Можно ли получить скидку?

3. zuny07

zuny07 Новичок

Если знаешь номера замененных блока комфорта и подрулевой переключатель (которые поставили) напиши

4. Kalyaider

Kalyaider Проходящий

gladpit,
    А подскажите пожалуйста, какая в данный момент скидочка на КК!!! А то задумался поставить!

5. доктор03

доктор03 Пользователь

gladpit, вы можете что нить подсказать по моему вопросу:

я как то уже писал про одну проблемму, хочу чтоб помогли разобраться с ней.
    езжу с круизом уже почти год, за это время раз пять загоралать на щитке надпись EPC, пропадает тяга сразу, сегодня доехал до электрика знакомого, посмотрели и вот : " код Р(1639) Датчики 1/2 положения акселиратора G79-G185 недостоверный сигнал".причины думаем две, или круиз глючит иногда или педаль сама. езжу в режиме комфорт 98% времени.

6. POLOLEG

POLOLEG Уважаемый

Посмотри все контакты, разъёмы проводки относящиеся к этому датчику

7. Хоттабыч

Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

Установил себе штатный круиз контроль, информацию черпал с драйв2, блок установил 6R0937087P (подключал еще 6R0937087M -работает так же), подрулевой поставил 6Q0953513AM9B9. Работает просто чудесно.

До этого пробовал вот это - (DRIVENGE VPS-01-C Круиз-контроль + педаль-бустер для Volkswagen Polo Sedan с подрулевым переключателем) для механической КПП, как работает не понравилось.

Exclusive нравится это.
  8. irrinka

irrinka Новичок

Это пассивный или активный круиз вы тут ставите?

9. Китаец

Китаец Главный редактор форума Команда форума

пассивный, конечно, за 5 то тыс. рублей.