Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. serg

    serg Уважаемый

    Насчёт лобового прикольно. А так ИМХО надо поискать источник звука. Спереди возможно торпеда дребезжит - Владимир 2012 посоветовал как избавиться.
     
  2. Astic

    Astic Новичок

    ОД вообще устраняет такие косяки? А то мне пока предварительно на словах сказали, что всякие сверчки и бряки в салоне не относятся к гарантийным случаям.
     
  3. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Много? У меня список будет в 2 раза больше этих косяков, при побеге 6700т.км. Видимо перед Сочи слишком перестарались на заводе...
     
  4. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Ну блин, вот реально жаль вас, что за такое.. у меня 23000 км пробег, скрип был только от топливных трубок (переставил) и от наклейки плафона (убрал).
     
  5. полярник

    полярник Опытный

    Так я и говорю, что у некоторых тачек какая то куча проблем, а у кого то их нету ваще. Во как, раз на раз не приходится. Очевидно, нам повезло)))
     
    Dimon77 нравится это.
  6. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    А может просто кто то через чур придерается. Так можно и до столба до.....
     
    serg нравится это.
  7. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Ну а как тут не придераться? Через неделю владения отвалился задний значок, через месяц перестало нормально работать радио( слушаю только флэшку). Стучит постоянно во всех четырех дверях и сзади, при открывании правой двери что то гремит в зеркале, что когда едешь это все отдается в салон, при разгоне дребезжит всё в под-рулевом, живет дятел под приборной панелью( фиг найдешь) На пробеге в 5т.км. обнаружил вздутие ЛКП на заднем бампере ( ОД признал брак и очень ждет меня на ремонт). И это помимо всяких стучащих топливных трубок, очень нежных стекол, стучащих движков, резины Кама Евро которые уже винтом...... Конечно многое можно самому исправить, но это новое авто Ё маё, других проблем навалом!
     
  8. swed

    swed Активный участник

    вердикт-тупо не повезло,печаль.
     
  9. полярник

    полярник Опытный

    Димон 77 злой аватар( Позитива не хватает. Чем злее человек, тем чаще тачка ломается))) . На днях прилетевший камишек сломал лобовое стекло с подогревом, пошла трещина. Расстроился чутарик. Но,уже заказал новое, жизнь продолжается. Иной раз представляется, что люди и живут ради решения проблем. Чем крепче духом, если позитивен, тем проблемы проще решаются. Без проблем только в раю по ходу. (и то не факт)
     
    Rom899 нравится это.
  10. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    В рай без проблем не пробраться... :) Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
     
  11. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    От того что я сменю аву, эти проблемы не исчезнут))) Я на самом деле совсем не злой товарищ, а на эти железяки по большому счету по боку, пускай гремят, стучат и ржавеют, для меня главнее в жизни то, что у меня появилась на свет долгожданная доченька, а остальное всё мука! Всем позитива!!!
     
    полярник, serg и Rom899 нравится это.
  12. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Да действительно много. Но не у всех так. Что тут скажешь? Остаётся только устранять это всё по гарантии. Действительно не повезло. А ещё меня тут ваши косяки наводят на мысль - а не битая ли она была изначально. Особенно вздутие на заднем бампере и отвалившийся значок. А так же погремушка салонная. Есть над чем подумать.
     
  13. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Если честно даже выяснять не хочется так это или нет, все равно уже ни чего не докажешь, машине в августе будет год, да и расстраиваться лишний раз не охота.
     
  14. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Насчёт расстраиваться это да. А так по толщине лакокрасочного покрытия всё становится понятно.
     
  15. рамазан

    рамазан Опытный

    Поздравляю! Пусть растёт здоровой на радость родителей.
     
    Rom899 и Dimon77 нравится это.
  16. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Толщинамера у меня нету, покупать тоже не вариант. Да и смысл все равно уже поезд уехал, ни чего не докажешь, скажут за год ты с этим авто не известно что сделал...
     
  17. полярник

    полярник Опытный

    знатоки подскажите как выглядит предохранитель на левые габариты. не горит зад и перед. По ходу сгорел. (хайлайн) как он называется по научному?
     
  18. А_л_е_к_с_е_й

    А_л_е_к_с_е_й Механик

    Светло-коричневый на 5А, смотри нижний ряд справа на лево, первое гнездо пустое, потом через один предохранитель на 10А который, стоят два по 5 :), это те которые тебя интерисуют.

    [​IMG]
     
  19. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый


    Вот где косяк на косяке. А цена примерно такая же. Давно ли мы слезли с российского автопрома?
     
    Миколо_ нравится это.
  20. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый