Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. serg

    serg Уважаемый

    Разве не поднимается в авторежиме, у меня вроде как поднимается.
     
  2. Александр11

    Александр11 Участник форума

    не поднимается, только на спуск. возможно зависит от комплектации?! у меня тренд.
     
  3. Алексей

    Алексей Опытный

    У меня в Тренде тоже только вниз автомат.
     
  4. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    И у меня в тренде автомат только вниз. Прочитал мануал - вроде бы должен автомат и вверх работать? Или на тренде только вниз? :-\
     
  5. serg

    serg Уважаемый

    На хайнлайне они также открываются и закрываются с центрального замка с дистанционным управлением при удержании на ключе соответственно кнопок закрытия или открытия автомобиля (может строки прайса к этому относятся)
     
  6. Алексей

    Алексей Опытный

    Наверное хотели так сделать, но потом передумали.
    :)
     
  7. staroi

    staroi Старший механик

    Народ, пока не забыл - проверьте насколько качественно прикручена антенна,у меня на честном слове, как не потерял.Где то на другом форуме тожее вычитал о подобном- проверьте...
     
  8. serg

    serg Уважаемый

    Так и сделано
     
  9. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Нет на руках мануала - лежит в авто, но в других пунктах мануала читается, что автомат должен работать и при закрытии авто.
     
  10. ign

    ign Новичок

    Здравствуйте! Жду машину в марте. Интересует вопрос: у задних колес есть 2-е площадки(куда упираются пружины). От них до земли 130мм. Хотелось бы знать как ведет себя машина зимой в глубокой колее с учетом этих площадок? Заранее спасибо!
     
  11. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    побывал уже в разных колеях- ничего не почувствовал! ну и нигде еще не сидел, тем более из-за них!
     
  12. TopicStarter Overlay
    Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    езжу по колее примерно 15см, чашки не задевают. машину только как колбасу кидает... но с колеи не слетает.. недавно Батин УАЗик угонял на стоянку-в одно мгновение оказался развернутом на встречке.Благо не было машин...
     
  13. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Пытался прислушаться, когда ездил по ледовой колее - скребут ли чашки, ничего не услышал, хотя шум, когда задеваешь защитой лед, слышен очень громко.
     
  14. Smaug1976

    Smaug1976 Новичок

    Прочитал топик
    Кроме ...показалось, ...поскрипывает и ....вроде замерзло ни у кого реальных косяков нет.
    Или рано еще? Пишите о реальных косяках - недостатках конструктива - это было бы полезно тем кто приценивается.
     
  15. piton21

    piton21 Проходящий

    Вчера забрал Поло из салона,сегодня утром встал,чтобы поехать ставить на учёт,а он не завёлся!!! Даже стартер не крутил,на улице было около -20,раз 15 заводил-нечего!!!! Подумал,может аккумулятор слабый,вызвал такси,чтобы прикурили,пока такси ехало,попробывал ещё раз завестись,и он завёлся,как-будто нечего не было,может кто-нибудь подскажет в чём тут подвох????
     
  16. Вадим

    Вадим Эксперт

    см. тему "проблемы зимнего запуска"
     
  17. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    На всех форумах обозначено несколько косяков на ПС;
    1. Уводит иногда руль вправо.
    2. Не заводится в мороз.
    3. Скрипит задняя полка.
    Как бороться с этими косяками (кроме увода руля) описано подробно.

    Вроде больше, слава богу ничего нет. Но я так понимаю, что эти косяки далеко не у всех, у меня пока тоже нет, но я и проехал 400 км. А другие косяки ни у кого пока не выплыли, машина еще меньше полгода выпускается.
     
  18. крантик

    крантик Новичок

    Два дня как катаюсь на черном тренде, пробег 370 км.Одни положительные эмоции, ни каких косяков, хоть и езжу на летней резине. ;D
     
  19. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Дружище! Не заставляй нас нервничать за твой полик, быстро меняй резину, тем более, что шиповка сейчас со скидками.
     
  20. Вадим

    Вадим Эксперт



    Расскажи как без АБС и на летней резине зимой? Сам жду тренд! Переживаю привыкну ли зимой ездить! Тормоза на ПОЛО очень цепкие(сам знаю, был на тест драйве). Так вот как оно, без абс-то???