Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. GBmen

    GBmen Уважаемый

    ;D и главное никаких половых контактов!!!!
     
  2. Lamer

    Lamer Активный участник

    уже снял))) все это конечно шутки, но я считаю это косяком, поскольку стоя в пробке к примеру или на стоянке (много вариантов) шея устает и охота голову откинуть... а до подголовника далеко...
     
  3. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    ....или просто шея короткая и затылок плоский :D не обижайся, у меня башка на подголовник нормально ложится если я откидываюсь, а вообще продаются такие подушечки с лапками обхватывающие подголовники - рекомендую...
     
  4. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    как произошло не знаю, в правом нижнем углу пошла трещина, сколов нет. Стекло уже пришло, могу сказать, что быстро...
     
  5. opelevod

    opelevod Уважаемый

    я и не знал, на бывшей авто, что подголовник регулируется пока по высоте не стал его убирать чтоб поспать на разложенном сиденье. кстати плохо, что сиденья у нас в разложенном состоянии не ровные ,это больше на косячок тянет. вот если б оно дальше под руль заезжало,как на "волге".
     
  6. гордей

    гордей Младший механик

    Сочувствую тебе апполон!!! У меня меняли в диверсе из за обогрева если помните. Уже месяц прошел! ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ пока не жалуюсь . Сделали хорошо и стекло пришло быстро. Ждал около 3 дней. А по работе : вечером загнал утром забрал .
     
  7. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Аpoloн, сочувствую, но во всем надо усматривать хорошее, в Новый Год с новым стеклом.
    Гордей, поздравляю с успешной заменой стекла!!! Денех не взяли?
     
  8. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    Всем спасибо за понимание. Но наверно лучше я поставлю после праздником, а то в суе этой могут и накосячить... а так отдохнувшие работники не торопя поменяют его))) ВСЕХ с Наступающим Новым Годом!!!
     
  9. VOVAN

    VOVAN Проходящий

    Кто нибудь обращал внимание на заднее стекло сегодня чистил снег и обратил внимание что слева зазор больше по бокам а с право меньше.(
     
  10. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Фото слева и справа в студию пожалуйста ;)
    Если для тебя это доставляет сильные неприятности то езжай к ОД и проси чтобы переклеили стекло так, чтобы были одинаковые зазоры
    А вообще у всех машин зазоры разные, но они должны укладываться в допуск +/-...
     
  11. VOVAN

    VOVAN Проходящий

    Завтра постараюсь выставить!!!
     
  12. гордей

    гордей Младший механик

    Гордей, поздравляю с успешной заменой стекла!!! Денех не взяли?
    [/quote] Ни копейки не заплатил. Даже за мойку не взяли.
     
  13. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    вчера пришел мой передний бампер, ура. но косяк за ФПС по поставке запчастей есть, а выражается он в том, что ни у одного ОД нет сроков поставки. хоть год, хоть два, и никто и ничто с этим поделать не может, максимум торопить их чтоб ты среди других ожидающих был первым. я затерроризировал всех, начиная от страх компании, заканчивая уборщицей в ОД, (шучу).
     
  14. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Мужики!! И дамы конечно же. Вопрос считать ли косяком не знаю)) Туфли ношу еще летние, температура у нас плюсовая почти постоянно, но слякать присутствует. Так вот, скользкая педаль сцепления - это косяк?? Можно было бы перенастроить сиденье, но рост небольшой, по этому перенастроив сиденье не очень удобно ездить. ))) Настроение веселое, по этому такой косяк озвучить хочу))) Я понимаю, что еще можно "перенастроить туфли"))))
     
  15. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Ого, у тебя, Владимир, наверное суперкожаная подошва)) Лично у меня нога скользит по педали сцепления только, когда мокрая подошва обуви. Не очень удобно, конечно, если такое - всё время... существуют накладки на педали, а можно еще на туфли резиновые штучки такие наклеить)) чтоб не соскальзывать))
     
  16. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Я вот подумываю над "кошками". Такие знаете железные зубцы с креплениями, у дедушек надо поспрашивать, мож остались у кого)))))
     
  17. гордей

    гордей Младший механик

    А ты еще пластырь к подошве попробуй приклеить !!! :p :D ;D
     
  18. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Тогда уже нужно быть последовательным и такие же штуки на руки нацепить)) чтобы руль не выскальзывал)) И в правах фломастером написать "Эдвард руки-ножницы"
     
  19. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Ну что скажу, проблему решил сам,
    Ребят, проблему решил сам к ОД не ездил. Обул зимнюю обувь. Цена вопроса 0грн. 0руб) ))) ;D ;D
     
  20. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Я покупаю влаго-впитывающие коврики, в салоне всегда сухо и по педалям ноги не скользят...