Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Ничего в багажник не пихал и в замок не сувал (я уже достаточно взрослый чтоб не пихать чего не попало, куда не попало). Ржавчины никакой нет, замок не замерзший (на улице у нас плюсовая темп, да и машина в гараже ночью стоит.
    Приехал на работу, вынул из багажника сумку, захлопнул крыжку багажника (с обычным легким усилием) и пошел. Включаю постановку на сигнализацию, а она не становится. Вернулся к машине, смотрю, багажник приоткрыт. Внешне все в порядке, в замке крючок (не путать с ключом) поворачивается, но не возращается. Наверное пружина накрылась или слетела. Сам не полезу, гарантия тогда нахрена? В понедельник записался к дилеру, доложу всем о результате.
     
  2. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Молодчик, от души поржал))) Написано вроде обычно, что так на хи-хи прорвало, не пойму.
     
  3. alman

    alman Активный участник

    также было , побрызгал на замок вд и все прошло
     
  4. Вадим

    Вадим Эксперт



    И у меня такое было. Захлопываю -он не захлопывается. Я еще раз нажал на кнопку открытия багажника (на водительской двери), замок щелкнул.... подхожу, закрываю.. ВУАЛЯ! Багажник закрылся.
     
  5. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Разваливается водительское сидение под сидением крошки паралона Снимал сиденье паралон перетерся об железку. Где то видел тему про это, подскажите что делать? и где та тема
     
  6. Вадим

    Вадим Эксперт



    Попа тяжёлая! ;D ШУТКА!
     
  7. Mitrich

    Mitrich Механик

    У меня тоже так было первые месяца 3, ничего не делал, только пылесосил иногда. Сейчас ничего не сыпится, наверное весь стёрся уже))
     
  8. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    да дело в том что и сам вешу 95 и работаю торговым, постоянно вылазию залазию в машину паролон и перетерся, левая боковина отделилась от основного сиденя.
     
  9. Mitrich

    Mitrich Механик

    есть повод съездить к ОД
     
  10. Поляк

    Поляк Старший механик

    Вес еще зависит от роста ;) например для моего 95 кг это очень много для человека в 189 см нормально. А может у него это чистая мышечная масса спортсмен культурист, а вы ему спортом предлагаете заняться :D Да и все же все должно быть просчитано, что теперь людям с излишним весом не ездить на машине? А ездить только на велосипеде каллории сжигать пока вес не снизиться в машину не ногой ;D
     
  11. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Согласен с Поляком, тема не об этом и не совсем корректно.
     
  12. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    кошмар, мля, еба....й фольксваген, все запчасти пришли, а передний бампер нет. сейчас звонил, говорят: ничем вам не можем помочь, надо ждать. люди у нас по два месяца ждут. нашли чем гордиться... оставил заяву на горячей линии. не думаю что поможет. черт меня дернул купить Поло((( мой вам совет: берегите ваши машины и не давайте садиться за руль женам, которые боятся собачку на дороге сбить, хотя думаю что даже если бы сбила, все равно бампер ждать. извините, эмоции.
     
  13. Юра

    Юра Механик

    У меня знакомый 190 см, 130 кг - жира вообще нет :)) Вот как надо спортом заниматься
     
  14. Mitrich

    Mitrich Механик

    это не от веса зависит. Я вешу 85кг, при росте 183см, и песочек ещё ни откуда не сыпится))), а такая же фигня была
     
  15. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    после отпуска, ок? может Влад расскажет, я ему в личку писал. А, Влад, если не трудно.))))
     
  16. Mitrich

    Mitrich Механик

    Вов ты у диллера заказывал? Отпишись пож-та в болталке, или тема есть 'косяки отсутствие запчастей'
     
  17. SancheS

    SancheS Проходящий

    120 кг рост 187см ни что не трется не сыпется!!! машине 4,5 месяца!!! причина в сборке думаю!!! к од и мозг е..... на замену!!!!
     
  18. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Причём тут сборка, там тупо снизу болт в поролон упирается а это уже недоработка конструкции, я тоже пару раз крошки замечал, кого это сильно парит оденьте на этот болт что-нибудь резиновое, можно к примеру купить шарик маленький каучуковый просверлить в нём дырку и напялить, и не будет ничего сыпаться.
     
  19. Shushpik

    Shushpik Механик

    у меня пружины скрипят в спинке..раздражает жутко


    еще думал что педаль сцепления скрипеть начала, но потом понял что это туфли по ней скрипят))
     
  20. Dim-ua

    Dim-ua Проходящий

    Сегодня,прикуриватель назад никак не хотел выскакивать обратно,катался час наверное,все никак,пришлось отвертку достать.Мелочь, но неприятно,со второй и третьей попытке работал нормально,никогда не сталкивался с вопросом связанным с ним. Интересно в чем дело.Прикуриваю зажигалкой.Будет время разберусь.