Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. azat102

    azat102 Новичок

    что делать???
     
  2. serg

    serg Уважаемый

    В поиске набери бархотки дверей, думаю найдёшь ответ. Я провожу по ним кусочком сухого мыла периодически, правда не только в месте соприкосновения их с накладкой центральной стойки, а ещё и по верху двери.
     
  3. гордей

    гордей Младший механик

    Я силиконом смазываю .
     
  4. azat102

    azat102 Новичок

    спасибо
     
  5. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    больше ни у кого не гудит, а то я как к ОД приезжаю так напрочь забываю про нее, хоть записывай((
    машину приобрел в феврале, подвывала только в первом положении - после лета воет на первых двух и иногда на третьем, можно сделать вывод что умрет скоро(((
     
  6. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я помню на копье печка гудела из-за листвы. Может тут тоже чего забито?
     
  7. гордей

    гордей Младший механик

    Привет честной компании. Как и обещал отписываюсь по неработающему обогреву лобовика. Вчера поставили новый лобовик . замена по гарантии. Причина: разрыв нитей электо обогрева в самом стекле. ОД - Диверс Моторс Самара.
     

    Вложения:

    • Фото0102.jpg
      Размер файла:
      286,3 КБ
      Просмотров:
      144
  8. влад

    влад Эксперт

    Ну че дружище:)есть с чем поздравить!?..не получилось договориться о том,что ты хотел замутить?
     
  9. гордей

    гордей Младший механик

    Спасибо за поздравления. А вот договорится не получилось. Инжинер по гарантии уперся и ни в какую. Сказал что так невозможно сделать.
     
  10. влад

    влад Эксперт

    и не жалей!!!тема нужная!!!использую каждое утро и вечер(дом-работа,работа-дом) ;)
     
  11. alman

    alman Активный участник


    Гудит ужас, собираюсь ехать не могу выбрать время, и еще косяк с магнитолой (она выключалась сама), теперь я знаю в чем проблема. После не большого удара по ней она выключается(удар естественно не с ноги), тоже самое получается и на кочках когда едешь. Хотя при прохождении т.о.-1 я сообщил об неисправности, на что мне сказали что все проверили все гуд. Я думаю что они даже не то что вынимали ее и проверяли , они даже не включали ее чтобы проверить.
     
  12. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Сломался замок багажника. Крышка не закрывается. Пробовал ключом, шевелил в замке детали. Без толку. Записываюсь на гарантийный ремонт.
     
  13. влад

    влад Эксперт

    даже не пробовал еще ключом его открывать :D..целка с завода!! ;)
     
  14. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Самый большой косяк ФПС это проблема с запчастями. Только сейчас начал это понимать. Зная этот косяк, ФПС не купил бы(((. Готов к обсуждению, только не про то, что другие машины имеют подобные проблемы с запчастями, тема называется КОСЯКИ ФПС
     
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    А в чем проблема? Конкретнее
     
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Заказ переднего правого крыла и переднего бампера. Их в Москве нет, заказаны из Германии. ОД говорит, что если крыло еще худо бедно придет, то бампер можно ждать по несколько месяцев. Также сказали, что люди, приезжая с заменой задних бамперов, ждали более чем 2 месяца.
    А самое главное, что сроков по поставке запчастей у ОД вообще нет :eek: Можно и два года прождать.
    Если что не так сказал, строго не судите, крик души, только вчера об этой проблеме узнал. Впервые выхода не вижу, только ждать.
     
  17. влад

    влад Эксперт

    пробовал Вова,кстати про подменку спросить?а то зимой очень айс-холодно без машинки >:( :'(
     
  18. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Не получится, я думаю, так как случай страховой а не гарантийный(((
     
  19. влад

    влад Эксперт

    а ну да!!!чет протупил я...сорри ???
     
  20. sas

    sas Механик

    не удивительно.
    замена проблемной магнитолы:
    - 1.5 недили очередь на диагностику. решение - замена
    - 2 недели ожидание магнитолы (сам позвонил узнал пришла или нет, а так может и еще дольше ждать пришлось)
    - 1 неделя очередь на установку.
    - оказалось пришла не та магнитола....
    - перезаказ и ожидание еще неделю.....