Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ну не знаю, я когда завожу - именно в момент поворота ключа (как и спрашивалось), машинку чутка встряхивает, сейчас ещё раз проверил :) и так с самого начала было, а вот когда уже обороты "схватываются" всё ровненько.
     
  2. Вадим

    Вадим Эксперт

    Блин, а как бы с кем-нибудь в Питере пересечся и посмотреть как она заводится? По работе я каждый день бываю на Ваське и в Купчинском районе(Звездная, Парк Победы, Купчино, Софийская....) Что-то мне кажется, что у меня очень не нормальная вибрация при старте.
     
  3. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Вот мой косяк со стеклом!!
     

    Вложения:

    • DSC03608.JPG
      Размер файла:
      3 МБ
      Просмотров:
      262
  4. Mitrich

    Mitrich Механик

    ни х..я себе!
     
  5. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    и чего никакие растворители не берут? :eek: Полиролью какой-нибудь не пробовал? Не думаю, что это дефект именно стекла, хотя возможно и такое. На прозрачном видно что-нибудь?
     
  6. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Я все даже ни как не пробывал оттирать, по возможности побробую разными там средствами), оно как бы изнутри.. Читал что в зоне действия печки могут оставаться остатки соли-солончаки, якобы на нем высыхают)).. Только вот откуда они там взялисть, не пойму!?
     
  7. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Забыл еще, как раз таки на прозрачном все отлично видно без полос)), даже когда чуть замотевшее.. Мокрый снег пошел, и конкретно проявилось!?..
     
  8. Mitrich

    Mitrich Механик

    у меня заднее когда запотевает тоже проявляются округлые пятна, не такие как у тебя( у тебя как полосы). Включаю обогрев, они быстро исчезают и я не парюсь по этому поводу))
     
  9. student

    student Участник форума

    Меняйте по гарантии и не парьтесь,это по любому брак,а то уже "больно" читать это.
     
  10. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    По факту уже теперь есть фото)) А изнутри если пальцем провести по стеклу, и оно уберается)).. Как что то въелось..
     
  11. Lamer

    Lamer Активный участник

    да о чем ты говоришь блин "пальцем проведешь и убирается" срочно к од и манагеру, который тебе машину продал предложи пальцем провести. а если откажет в замене по гарантии, в рабство того манагера, чтоб чуть что, он сразу тряпочку и вытерать...я б уже всем мозги вы*б-л, да и соседним салонам тоже)))
     
  12. Lamer

    Lamer Активный участник

    прошел первое ТО. первое не по теме- ТО вышло в 5 600. все в норме. по- поводу сверчков в районе бардачка сообщили, что сделать ничего не смогут, но дали совет: в моторном отсеке в районе бардачка есть два патрубка, расположены они близко к арке пассижирского крыла и могут при вибрации тереться о ту самую арку и создают такие сверчки. это один из вариантов. проверить их теорию не успел, да и фотку выложить тоже, темно уже. если кто уже об этом слышал, сообщите плз... второе по- поводу шумки: на испанцах как уже говорили в моторном отсеке есть шумаизоляционный лист, однако ребята ОД говорят, что болезнь таже, что и на ФПС и сами посоветовали обматать резонатор под кулисой чем нить шумоизоляционным, а то что греется- фигя... а автоматы ФПС говорят теже ребята еще громче...
     
  13. serg

    serg Уважаемый

    Lamer насчёт трубок посмотри вот здесь, я фотки выкладывал http://polosedan-club.com/index.php?topic=1217.msg28677#msg28677, как бороться с этой хренью кстати не WV выявил, а пользователь с соседнего форума.
     
  14. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Я машину брал в другом городе за 1000 с лишним км)) Ну по любому пока, гарантия буду действовать!
     
  15. Lamer

    Lamer Активный участник

    ну да, на эти трубки мне и показали как один из вариантов сверчков в салоне. проверю на себе- сообщу...
     
  16. GorA

    GorA Старший механик

    Не обязательно там где брал-любой официальный дилер!
     
  17. гордей

    гордей Младший механик

    Привет народ. Обращаюсь по поводу обогрева лобовика. Греет ровно половину стекла . Была у кого такая проблема? Записался на четверг к ОД.
     

    Вложения:

  18. влад

    влад Эксперт

    Нифига хрень какая!?у меня норма!сочувствую...
     
  19. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    не иначе как во вторую половину какая-то хрень попала. не думаю, что там заслонка есть, да и зачем она там. как сделаешь, отпишись, очень интересна твоя ситуация.
     
  20. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    там не заслонка, там электрообогрев лобового стекла...