Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    по магнитоле, зайди на тему установка однодиновой магнитолы, все что нужно должен найти.
     
  2. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Проявляются разводы с утра, стоит запотеть - и на этом фоне полосы по всему стеклу!) Как будет момент со стеклом, постараюсь выложить фото чтобы конкретнто увидеть и опредилиться как это устранить, но пастараюсь пока своими силами))..
     
  3. влад

    влад Эксперт

    блин,чувак!!столько у тебя косяков!!!давно съездил бы к дилеру и надавил бы им на мозг >:(..столько энергии и никаких движений с твоей стороны ???
     
  4. alman

    alman Активный участник

    Владимир 291 - спасибо посмотрю
     
  5. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    У меня 310 магнитола диски не читает, пока машина не прогреется, приходится единственное у нас ужасное радио слушать.
     
  6. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Вот ТО до ждуся на конец, и сразу к ним!!)) А так сними вообще безполезно, плюс еще по факту нужны улики, а так буду смотреть по обстановке, выберу уж момент!..
     
  7. влад

    влад Эксперт

    какие нужны им улики на бракованное стекло?на стекольном заводе,когда льют бутылки для молока и пива,их вручную просматривают на пузыри и внутренние разводы и при наличии таковых отправляют на переплавку и тут же бьют,а тут автомобильное стекло,которое должно не только выполнять роль передачи реальной картинки за бортом и предотвращать искажения,которые могут повлиять на преждевременное утомление водителя,а еще и исключать вероятность саморазрушения при эксплуатации авто >:(
     
  8. влад

    влад Эксперт

    а будут козлиться,пиши,звони,трезвонь на горячую линию и преувеличивая свои косяки в пятьдесят раз-раздалбывай их,чтоб принимали меры по устранению брака!!
     
  9. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    мои слова, тем более, если в Москве живешь, можно кучу ОД пробежать.
     
  10. влад

    влад Эксперт

    да в том то и дело наверное что нет,поэтому и стремается обращаться!!
     
  11. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    У нас в городе 2 ОД, один на другом конце города - все туда ни как не попаду и то не факт что там норма!)) Если уж предъвлять то с фоткой, наглядно им покажу) как они потом бараны отреагируют!))..
     
  12. влад

    влад Эксперт

    скинь фотку-посмотрим вместе!!
     
  13. serg

    serg Уважаемый

    На соседнем форуме один из форумчан бодался по этому вопросу, пятно у него было как-бы внутри стекла, поменяли по гарантии.
     
  14. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Надо мне только выкроить момент), затянет стекло если где час в машине просидеть одному, и если сырая))
     
  15. opelevod

    opelevod Уважаемый

    да .. фотку былоб здорово, но суть я понял , конечно к дилеру ехать надо!
    чтоб" затуманилось" стекло полейте в жаркую погоду холодной водой на него ,а в холодную теплой(не горячей) , эффект тут-же будет ,все двери должны закрыты быть у авто.
     
  16. SancheS

    SancheS Проходящий

    у меня была такая же фигня-куда ремень безопасности вставляеш(замок) отогни немного от сидения,он дребежял! ну у меня так было
     
  17. SancheS

    SancheS Проходящий

    стал обращать внимание что иногда когда стоиш на светофоре и держиш тормоз появляется легкое еле слышное дребезжание в районе бордочка,при движении нет ниче,машине 4 месяца!!! коробка автомат, на D и S такая фигня на всех других режимах все норм!!! может у кого было такое? или это от - температуры?
     
  18. Lamer

    Lamer Активный участник

    у меня ручка и при оборотах около 900 такой же сверчек... хз что это, послезавтра на первое ТО, попрошу, чтоб просмотрели, а заодно и в районе пассажирской стойки пусть глянут на стуки... отпишусь потом, если конечно результаты будут)))
     
  19. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Стуки - это бархотки дверей. Трутся о накладку пластмассовую стойки.
     
  20. SancheS

    SancheS Проходящий

    ждемс!!! сам весной собираюсь ехать к од, после всех климатических причюд нашей природы!!! ну если раньше ответ будет хорошо!!!