Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ничего не стучит, все ок. Дилер проверил все, сказали все нормально.
     
  2. alman

    alman Активный участник

    Привет всем, еду слушаю радио, вдруг - хлопок от динамиков магнитола молчит, экран не светится но работает(показывает волну которая играла), диск вылез. И так два дня. Не пойму что происходит?
     
  3. Вадим

    Вадим Эксперт


    Два дня хлопки слушаешь или два дня магнитола не работает?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    дворники умерли(( предохранители в норме(
     
  5. Вадим

    Вадим Эксперт



    Релюшка щелкает когда переключатель поднимаешь?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    нет,тишина
     
  7. Михаил666

    Михаил666 Младший механик

    косяков в поло хватает владею им с сентября и с каждым днем он нравиться мне все меньше и меньше очень недоволен я уже второй хозяин машина июня 2011года белый комфортлайн весной планирую продать куплю снова 2114
     
  8. draiw

    draiw Механик

    Я с января езжу на поло,за всё время иногда врёт датчик температуры за бортом,показывает -4 даже летом,в остальном очень доволен машиной и не жалею,что взял
     
  9. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Год почти катаюсь все нравится. Бархотки только похрустывают иногда, но на трамвайных путях салон тихий!
     
  10. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Просто так, голословно утверждать не стоит. Конкретно по пунктам перечислите пожалуйста все косяки Polo которые вас ввергли в состояние при котором вы согласны сравнить Polo и ВАЗ-2114, при всем уважении к Волжским автостроителям...
     
  11. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    точно в норме? все смотрел? знаешь где тот, который нужен?
     
  12. TopicStarter Overlay
    Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

  13. serg

    serg Уважаемый

    Не на 14-ую это сильно надо себя не любить, у меня у бати 2114, сядешь прокатишься - нервов не хватает, ФПС сразу идеалом становится.
     
  14. влад

    влад Эксперт

    на заборе тоже написано....попробуйте описать,причем хотелось прочесть про что-нибудь такое,чего нет даже в 14-ой модели жигулей:)или просто жалко в поло возить картошку?
     
  15. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Первым что бросилось в глаза после покупки, то это тонкий слой покраски)) Мойкой уже помыли и 2 скола заработал!! Плюс к этому добавились разводы по стеклу, когда запотевает(на соседнем форуме даже стекло меняли по гарантии!!)) По сборке у всех же все по разному, но на это я забил, особо не заметно)..
     
  16. влад

    влад Эксперт

    Наверное все-таки кому как подфартит,у меня все гладко три т...
     
  17. opelevod

    opelevod Уважаемый

    я постоянно мою бесконтактной мойкой (своей) причем тут сколы на краске?
    у меня тоже сколы ,несколько слоев( лака для ногтей жены) помогли ,но ямки остались, слой краски нормальный. а как это разводы по стеклу?.. лобовому? запотелость сушу печкой, загрязнения салфеткой со спиртом,- какие разводы не пойму?
     
  18. Юра

    Юра Механик

    +1 и +1 по каждому пункту. Хотя раз стекло по гарантии меняли, может действительно ж....а было.
     
  19. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ты в салоне смотрел или на АКБ? Просто я не знаю где 46,47. Цвет вроде оранжевый.
     
  20. alman

    alman Активный участник

    Два дня хлопки, и появился еще косячок, магнитола после выключения зажигания сбрасывает все настройки.