Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    По четвертому пункту не правда. Есть блокировка от детей. Если сторца двери посмотреть, все увидишь. Также есть блокировка всех дверей, но это скорее от барсеточников, так как изнутри можно дверь открыть.
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ну да, на 130-140 неприятный гул от двигателя, после 160 все пропадает и можно особо не напрягаясь разговаривать.
     
  3. stolart

    stolart Механик

    Ну ты, браток, грамотно обкатываешь.
    Думается, что через годик он у тебя и не так загудит.
     
  4. Дмитрий83

    Дмитрий83 Пользователь

    Всем здрасти! Вчера отогнал машину к ОД по поводу зазоров (ранее писал про зазоры между фарой и бампером, правое крыло вылезало над капотом где-то на 5мм, чуть смещен капот на 2-3 мм, и крышка багажника относительно задних фонарей смещена), ну так вот помыли её, приходим с мастером чтобы я показывал что как, говорю пойдёмте вперед там самый основной зазор (крыло вылезает над капотом), подходим, я смотрю НЕТУ ЗАЗОРА!!!! Всё четко в ровень!!! Я прям опешил, епт говорю че за фигня, был зазор щас всё ровно, ничего не понимаю. Открыли капот, закрыли, всё ровно. Ну трындец думаю чудеса. Он полазил, посмотрел, ровное крыло гвоорит, капот ровный. Я слегка неловко стал себя чувствовать, т.к. впринципе из-за этого и приехал. Ну показал ему остальные маленькие зазоры, он всё посмотрел, сказал Хорошо, всё сделаем, сегодня наверное будет готово уже. Ну так вот, идем оформлять документы, а там на мойке стоит новенькая без номеров, белого цвета. Он говорит давайте эту посмотрим. Смотрим, а там точь в точь зазоры как у меня, прям помоему даже до мм одинаковые, также вылазиет крыло, также фара, крышка багажника, капот. НАверное говорит че-то на заводе у них там. Вот такая история. Сегодня если заберу то отпишусь как сделали. Еще вот что заметил, что во время общения с мастером, он 3 раза упамянул что Российская сборка ведь! Хотя у брата Фокус тоже Российской сборки, но зазорчики все ровненькие, специально всё рассматривали. ТАк что товарищи, при покупке обязательно смотрите все зазоры, чтобы сразу исправляли они там.
     
  5. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    НОВЫЙ косяк, все всмотритесь в переднюю решётку радиатора, я думаю у многих значек VW смещен, когда приехал к ОД об устранение этого, мне сказали что пол морды придется разобрать... ради интереса прошелся по стоянке где стояли новенькие VWPS практически у всех был данный косяк причем у некоторых он достаточно явный...
     
  6. Дмитрий83

    Дмитрий83 Пользователь

    Я уже где-то слышал такое, но вроде всматривался явного смещения не увидел.
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Наконечники? При повороте руле что-то постукивает в момент когда руль относительно нулевого положения влево вправо качаешь.
     
  8. Lamer

    Lamer Активный участник

    Я конечно дико извиняюсь, но зачем завод проводит холодную обкатку двигателя? Чтобы я после покупки нового авто сел и поехал... До ФПС была приора, тоесть она и есть, на ней и то замки если замыкаются, то их и изнутри не откроешь...
     
  9. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    если бы на пару мм, а то на пару см можно напороться, на стоянке видел сам))) надо фотку сделать чтобы было видно)))
     
  10. рамазан

    рамазан Опытный

    Надеюсь сейчас видно
    [​IMG]
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    ага и вторую также сфоткай для сравнения ;)
     
  12. Дмитрий83

    Дмитрий83 Пользователь

    Вчера забрал свою ласточку, говорили что к вечеру будет готова, а сделали уже в обед. Теперь она вся ровненькая, прям конфетка, я теперь её еще больше люблю! Понравилось то что перед тем как мыть её, надели чехол, на руль спецовую оплеточку, в общем приятно. Делал в Фольксваген Центр Север 85 км МКАД, хоть и менеджеры по продажам неочень, но сервис мне понравился.
     
  13. Pavel

    Pavel Участник форума

    Это не крыло,а капот.Он регулируется и всё норм будет ;)
     
  14. Дмитрий83

    Дмитрий83 Пользователь

    Мне за две недели пришел уже второй штраф за скорость, вот это косяк так косяк, ФПС не умеет медленно ездить, всегда подзадоривает прибавить газку!!!)))))) :)
     
  15. serg

    serg Уважаемый

    Аккуратней, по почте прав не лишают. Вдруг злой ГАИ ползет на берег, Точит свой кинжал.
     
  16. рамазан

    рамазан Опытный

    антирадар надо ставить! Хотя гайцы научились и его обманывать. Ехал по населеному пункту 60км/ч, вижу стоят архаровцы направили на меня радар включили и сразу выключили. мой антирадар успел всего два раза пикнуть. короче если бы привысил, то не успел сбросить скорость.
     
  17. serg

    serg Уважаемый

    Ну архаровцы ;D те ещё нехорошии редиски.
     
  18. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Вчера вдруг перестал работать водительский стеклоподъёмник, заглушился-завёлся заработал, потом опять несколько нажатий не работал, а потом снова заработал сам :eek: пока работает...
     
  19. Владислав

    Владислав Новичок

    у меня тож такое бывает када мног приборов вкл, и машина стоит на холостых работает , исправляется только если прибавить обороты или выкл прибор какой нить.
     
  20. Mitrich

    Mitrich Механик

    И у меня вчера похожий был глюк с задним, после комфортного открывания окон( с ключа) ???