Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. stolart

    stolart Механик

    Да вы не поняли - переставляет ближе к внутреннему радиусу! т. е. суперуправляемость! ;D
     
  2. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    Теперь понятно почему так озлоблены водители солярисов, они открывают тему в надежде увидеть ужос и трепет в наших сообщениях, а тут говорят обо все кроме косяков))) а почему так, ДА ПОТОМУ ЧТО ИХ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ И ИХ ОБСУДИЛИ НА ПЕРВЫХ ДВУХ СТРАНИЦАХ)))
     
  3. serg

    serg Уважаемый

    Танк
     
  4. димон

    димон Уважаемый

    ТОЧНО :DВОТ и приходится флудить ;D ;)
     
  5. LEXX

    LEXX Участник форума

    А что в солярке много косяков?

    Ну раз у нас косяков не много обсудим чужие =)))))
     
  6. Сириус

    Сириус Проходящий

    У меня косяк вылез после месяца эксплуатации. Магнитола RCD 30 перестала читать диски, перепробовал кучу разных дисков, CD-RW, CD-R. Просто встает на первом треке а время не идет. Первый месяц все было хорошо, отлично играла. FM-радио работает. Так что придется гнать к дилеру. У кого то было что то подобное??

    А так машиной очень доволен!!! ;)
     
  7. Alex.ru

    Alex.ru Новичок

    после 7 месяцев ожидания дождался своего полика за неделю эксплуатации нареканий пока никаких после ФФ-1 едет намного тише и мягче родственник посмотрел проехал и тоже загорелся и от людей пока плохого о машине не слышал
     
  8. Сириус

    Сириус Проходящий

    Сегодня гонял к дилеру. Подождал два часа пока они делали диагностику. Итог: нужно менять магнитолу, сказали что в пятницу уже будет. Диагноз не поставили, сказали что они их не вскрывают. Так что будут менять.
    Вроде бы этот косяк не массовый. По-моему я первый на форуме с такой проблемкой.
    Приемщик еще сказал что была похожая проблема на Туареге, но там CD-ченжер на 6 дисков, тоже перестал читать диски.
    Оказалось что ребенок напихал туда больше положенного, 8 CD .. бывает же :)
     
  9. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    У меня пластиковая накладка коробки передач уже успела разболтаться, не сильно), но заметно!.. Прям китайское качество!...
     
  10. blek

    blek Пользователь

    А у меня на кочках,на задней полке где то гремит,не как не пойму где.Может кто то сталкивался с такой проблемой?
     
  11. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Есть такой косяк, появился с первым потеплением)) да они еще проявятся, пластик же дешевка как на Вазах)))..
     
  12. Мурад

    Мурад Пользователь

    Это уже не удержать. У меня тоже на неровностях даже при плавном переваливании неприятные звуки по салону как будто кузов перекручивает. Чувствую через год вся шуметь начнет(((
     
  13. serg

    serg Уважаемый

    Понажимай на верх дверей, может поскрипывание идёт от соприкосновения уплотнителя на двери и уплотнителя на кузове. Правда как бороться не представляю пока.
     
  14. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А сколько пробег? Я часто езжу по ямо-канавам, но пока никаких посторонних звуков (пробег меньше 6000км)
     
  15. AdEl

    AdEl Эксперт

    у меня от полки звук идет. скорее всего какие то резинки обтираются
     
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    За период эксплуатации в 30 тыс, салон магическим образом начинает поскрипывать и темже магическим перестает.
     
  17. рамазан

    рамазан Опытный

    наверное зависит от влажности
     
  18. Мурад

    Мурад Пользователь

    уже чуть более 5000км.
     
  19. Механик

    Механик Младший механик

    Мне кажется,что амортики,все же,не совсем корректно подобраны к автомобилю :(
     
  20. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Какие конкретно претензии?

    а мне кажется что на Марсе есть жизнь, но из этого же не следует что она действительно там есть :)